Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: alkz
При оплате виртуалкой юмани (5/5 укр) начались такие ошибки, с чем связано?
Посмотреть вложение 351402
смотри тут https://mipped.com/f/attachments/help-center-png.318259/
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я никую не понимат, почему 9.01 не применяется?
Посмотреть вложение 351403
или надо с приложения оформлять?
все французские купоны только через мп.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бред какой то. У меня SUPERDEAL показывает даже на акках, где был заказ оплачен и корзины из за этого нет
может от страны зависит или ещё чего...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikka589 и alkz
Всем привет. Есть кто может за деньги оформлять заказы с промо 500/1000 ? в лс лучше
 
  • Like
Реакции: Yaga
Кто-то вообще платит 5/5 виртуалками юмани? Проходит оплата ли?
 
Кто-то вообще платит 5/5 виртуалками юмани? Проходит оплата ли?
Виза или Мастеркард. У меня виза не прошла, но я на Америку. И еще один человек в телеге писал, но у него кошель заблочили. И ошибка у меня 020 была.
 
  • Like
Реакции: Punk, HiiP и sva147
  • Wow
  • Like
Реакции: sva147 и BakeaCake
Так тут дело не в вермишеле, а в том что у них на все судя по всему некачественная продукция по норм ценам. То ли они как в светофоре для тмолл отдельно говно делают, то ли тмолл сам выкидывает сюрпрайзы
Серьёзно? Тмолл специально выискивает некачественный товар? Т.е. общемировые бренды типа Жиллетт, Проктера и т.д. отправляют на Тмолл отбраковку? Конечно, я читал отзывы на кофе Лавацца, что он хуже магазинского, но только посмеялся. А оказывается, таких сомневающихся людей больше, чем один. Представляю масштабы этих фабрик, которые подделывают всё, начиная от детского питания и прокладок до кормов и колясок, по заказу Тмолла. А если серьёзно, купите в магазине такой же продукт из этой же партии, что и на алике, и делайте выводы. А не так, что пять лет назад я покупал финский Хайнц, а теперь на Тмолле купил какую-то китайскую подделку, и разочарован.
 
Кто-то в последние 10 мин. брал купон 9.01? Чет 10-ки в игре заменили 100-ками и вместо 9.01 дают 4.01.
 
А рулетку эту, французскую, только три раза крутится или она должна ресетатся каждый день по 3 спина?
 
А рулетку эту, французскую, только три раза крутится или она должна ресетатся каждый день по 3 спина?
берешь реф ссылку и открываешь ее рефералами. Каждый реферал приносит 1-3 попыток
 
берешь реф ссылку и открываешь ее рефералами. Каждый реферал приносит 1-3 попыток
Под каждой реф открытие нужен новый IP или телефон, или можно все на оном IP и в браузере с мобил агентом?
 
Серьёзно? Тмолл специально выискивает некачественный товар? Т.е. общемировые бренды типа Жиллетт, Проктера и т.д. отправляют на Тмолл отбраковку? Конечно, я читал отзывы на кофе Лавацца, что он хуже магазинского, но только посмеялся. А оказывается, таких сомневающихся людей больше, чем один. Представляю масштабы этих фабрик, которые подделывают всё, начиная от детского питания и прокладок до кормов и колясок, по заказу Тмолла. А если серьёзно, купите в магазине такой же продукт из этой же партии, что и на алике, и делайте выводы. А не так, что пять лет назад я покупал финский Хайнц, а теперь на Тмолле купил какую-то китайскую подделку, и разочарован.
брал барни который в ящиках по 24 штуки,скидка была топ взял сразу 9 ящиков, должен был приехать шоколадный, приехал молочный, ну думаю не страшно, срок был в порядке, изготовлено в июне конец срока под новый год, но на вкус хрень полная, сухой, начинка вообще не понятно че, пошёл в ближайшую 5очка, приобрел такие же и вкус совсем другой, мягкие, вкусные, несмотря на то что срок через месяц все, удивился конечно, писал в монделиз, тип че это за подвальная шняга, но от них ни ответа ни привета.
 
  • Wow
Реакции: urfin и Walero
Под каждой реф открытие нужен новый IP или телефон, или можно все на оном IP и в браузере с мобил агентом?
Вам не кажется, что было б проще потратить пол часа и хотя б десяток последних страниц прочесть, чем 3 день подряд задавать вопросы ? Я даже не говорю о портраченном времени на убитые акк/купоны/карточки/телефоны.
 
Вам не кажется, что было б проще потратить пол часа и почитать хотяб десяток последних страниц прочесть, чем 3 день подряд задавать вопросы ? Я даже не говорю о портраченном времени на убитые акк/купоны.
Стараюсь читать каждый день страницы, если б знал эту инфу не задавал бы вопросы.
 
Стараюсь читать каждый день страницы, если б знал эту инфу не задавал бы вопросы.
Не знаю, чем Вы читаете, но до Вашего "а на Украину нет Бадиса", в этой теме раз 30 написано на что есть, аналогично остальное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.