Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот и выходит что "Человек человеку волк", вот бы всем собраться да подумать над нормальным инструментом для таких ситуаций, хотя чего эт я, тьфу и так сойдет
хайд же получится под высокие требования, а зачем он нужен опытным "бойцам"?))
 
Вот и выходит что "Человек человеку волк", вот бы всем собраться да подумать над нормальным инструментом для таких ситуаций, хотя чего эт я, тьфу и так сойдет
неправильный вывод. Скорее алиэкспресс человеку волк. И только самые недалекие не понимают, что выкладывая в открытую какую-то инструкцию человек провоцирует алик быстро эту лазейку закрыть. Пока поток читеров небольшой СБ алика может закрывать на это глаза или даже не знать о дыре.
 
неправильный вывод. Скорее алиэкспресс человеку волк. И только самые недалекие не понимают, что выкладывая в открытую какую-то инструкцию человек провоцирует алик быстро эту лазейку закрыть. Пока поток читеров небольшой СБ алика может закрывать на это глаза или даже не знать о дыре.
Тогда смысла выкладывать вообще нет. Смысл этого хайда?
 
  • Like
Реакции: Demond и krysa
Старореги, как отреагирует публика если я напишу фулл инструкцию от покупки аккаунта до отовариванию товара (прокси, расширения, платежка и т.д.)?
Давно пора. А то снега зимой тут уже не допросишься, не то что помощи.
 
неправильный вывод. Скорее алиэкспресс человеку волк. И только самые недалекие не понимают, что выкладывая в открытую какую-то инструкцию человек провоцирует алик быстро эту лазейку закрыть. Пока поток читеров небольшой СБ алика может закрывать на это глаза или даже не знать о дыре.
Все верно. Мне всегда нравилось наблюдать за самоорганизующимися, самобалансирующимися системами с явно Анархическими настроениями, особенно в книжках.
 
учитывая что в ветке пасется служба безопасности али, то скорее всего ни к чему хорошему это не приведет.
Под хайд, сделать платно, и всучить Службе БеЖопасности Алиэкспресса. Деньги в фонд.
 
  • Like
Реакции: SM020886 и bav123
никакого. Ну разве что помочь алику закрыть некоторые дыры, которые они недоглядели.
Не думаю, что поток заказов сильно увеличится. Старички и так знают, как сделать заказ с евробонусами. Все-таки не самый сложный алгоритм, если бонусы уже на акке. Получается, что новичкам недоступно, ибо нефиг делать, а старичкам она (инструкуия) не сдалась. Боюсь, что они ее даже читать не будут.
 
хайд же получится под высокие требования, а зачем он нужен опытным "бойцам"?))
Ну сделать пять лайков или сообщений например.. Проходящие отсеются, бывалые форумчане узнают для себя информацию, а если у секьюрити хватит сил глянуть хайд, то все равно не станут что-то менять ради ~1000 человек, когда у них миллионное комьюннити
 
Старореги, как отреагирует публика если я напишу фулл инструкцию от покупки аккаунта до отовариванию товара (прокси, расширения, платежка и т.д.)?
Не старорег и ни на что не претендую, но в чём смысл популяризировать тему покупки аккаунтов? Вы форму для регистрации только через телефон видели? Надеюсь, увидим не скоро. А желающие научиться всегда могут начать бесплатно с центов и рефов.
 
Ну сделать пять лайков или сообщений например.. Проходящие отсеются, бывалые форумчане узнают для себя информацию, а если у секьюрити хватит сил глянуть хайд, то все равно не станут что-то менять ради ~1000 человек, когда у них миллионное комьюнити
Гы. Представляю, как люди из компании с оборотом в много нулей сидят на подобных форумах и в блокнотик записывают косяки своей системы. Ну и самомнения у господ:)
 
Балансом Евро Alipay не пользовался, в связи с чем вопрос - можно ли его применить вместе с красным купоном Aliexpress? Если да - в каком порядке они срабатывают.
 
киньте ссылку на фи за 1 цент
 
Балансом Евро Alipay не пользовался, в связи с чем вопрос - можно ли его применить вместе с красным купоном Aliexpress? Если да - в каком порядке они срабатывают.
Баланс - это просто баланс (Фрейд). Не купон и не промокод. Используешь все купоны и промокоды как обычно, при оплате платишь балансом.
 
  • Like
Реакции: Ilnur
Ну сделать пять лайков или сообщений например.. Проходящие отсеются, бывалые форумчане узнают для себя информацию, а если у секьюрити хватит сил глянуть хайд, то все равно не станут что-то менять ради ~1000 человек, когда у них миллионное комьюннити

Я тебе отвечу как самый старый старожил. Нам-старожилам, такая инструкция нафиг не сдалась. Мы тебе сами такие инструкции можем дать, что у тебя воображения даже не хватить просто понять как оно вообще работает.
Поэтому смысла писать под большой хайд нету, мы это тупо знаем. Плюс мы тут очень не любим таких как ты-с покупным акком с плати.ру, с кучей дней реги и парой сообщений. (Да, да конкретно ты акк не покупал, просто зарегистрировался 6 лет назад и впал в анабиоз, у тебя все чесно, верим.)

Давая инструкцию новичкам, под маленький хайд, ты сам же и пилишь сук на котором сидишь. Так как они начнут повторять и сломают то что и так работает. Да именно новички напишут Еве с вопросом "Я на мипеде увидел инструкцию как Вас наебывать, но вот че то у меня не получается, а на форуме мне не рассказывают. Может вы подскажите?" Это кстати реальный случай, даже диалоги скринили.
И за инструкцию под низкий хайд, мы, старички тебе будем НЕБАЛАГОДАРНЫ. Даже не столько из-за новичков, сколько из-за того что все что попадает в общий доступ расходиться по телегам, контактам, авито, пепперу, муске и прочему. А потом Али латает эту дыру.

Вывод. Твоя инструкция не нужна. Спасибо оставь себе. Или дай в личке тем кто попросит, раз в свербит поделиться.
 
дайте мне в личку инструкцию как клаймить евро, точнее тот маленький секрет, который позволяет клаймить задроченый попытками баланс, вот что сейчас нужно. Я сегодня был соучастником этого процесса (в плане предоставления задроченного акка), впечетляет
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen и Kill
@StoreAliBot Будьте внимательны, взял акк с набитой 10е, оказался с секуром и привязанной картой. После замены акка снять не смог, секур, продавец тоже снять не смог. Карта Станислава. И еще, может кто подскажет, если баланс не снялся карта исчерпала одну попытку или нет?
 
Ну так заказать им дилдаков побольше,пусть там переебут друг-друга!
Ага, щас, я лучше себе на чёрный день оставлю - вдруг гомосеком-титкокером (они же этим там занимаются?) стать захочется, а дилдаки-то все в Коморниках!

дайте мне в личку инструкцию как клаймить евро, точнее тот маленький секрет, который позволяет клаймить задроченый попытками баланс, вот что сейчас нужно. Я сегодня был соучастником этого процесса (в плане предоставления задроченного акка), впечетляет
Вангую, какая-то абсолютно незначительная хрень, снимают за минуту

@StoreAliBot Будьте внимательны, взял акк с набитой 10е, оказался с секуром и привязанной картой. После замены акка снять не смог, секур, продавец тоже снять не смог. Карта Станислава. И еще, может кто подскажет, если баланс не снялся карта исчерпала одну попытку или нет?
Нет
 
Последнее редактирование:
@StoreAliBot Будьте внимательны, взял акк с набитой 10е, оказался с секуром и привязанной картой. После замены акка снять не смог, секур, продавец тоже снять не смог. Карта Станислава. И еще, может кто подскажет, если баланс не снялся карта исчерпала одну попытку или нет?
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen
А на РФ сейчас есть актуальные какие мелкие промики/купоны?
4/5, 5/6 и тп и тд.
Спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по сути заплатил 500, получил 1000 от алика. - комиссия конечно
а я ещё в всегда удивлялся, столько товаров из РФ. И куда не выбирал - нету доставки. Я про пиццу и т.д.
значит просто обналичкой занимаются
А алик купонами продам дает только процент товара продать, значит к продажам за купоны еще нужны продажи за живые деньги.
То есть просто так не может магазин только за купоны продавать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.