Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если сольют хайд по получению купона без карт, считай акции конец
да тут и так вроде опять усложнения на купоне начались, вопрос до какого номинала будут тянуть, 20 кончится и все или вниз пойдет 10/5/3/2/1
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre и TrueBuyer
Ребята, такой странный вопрос назрел, каши (любые кешбек сервисы) на жирных купонах начисленные и давно подтвержденные заказы, статус каши сменился с ждунов на возможность выплат?
- ощущение, что все застопорилось (сужу по двум кешбек сервисам)
 
Здравствуйте, на почте окончательно перестали выдавать посылки, упёрлись и всё, номера телефона нет, имя/фамилия не ваша (хотя все понимают, что это мои посылки, ставлю точки, тире, нижнее подчеркивание иногда несколько буков перед именем, по типу, maksim -> fas.mak.si.m, самое забавное, вчера, когда был на почте, принесли посылку в качестве примера и показали, что здесь не разборчивые данные, хотя почему они взяли именно эту посылку и показали мне, значит они знают что она принадлежит мне)
Хотя мне не понятно, почему нельзя просто складывать мои посылки в один пакет, потом я буду приходить расписываться и всё, также я знаю все трекномера, все данные, которые написаны на посылке, что внутри, могу показать квитанцию об оплате и зайти на аккаунт где эти данные и этот трекномер, бояться, что уволят так как не разрешено такие выдавать?? Я так понимаю единственный выход теперь, курьерские службы и посредники (а ведь заказывая на посредника тоже нужно коверкать данные и всё по новой?)?
А то уже на 200 евро завернули товара.
 
Ребята, такой странный вопрос назрел, каши (любые кешбек сервисы) на жирных купонах начисленные и давно подтвержденные заказы, статус каши сменился с ждунов на возможность выплат?
- ощущение, что все застопорилось (сужу по двум кешбек сервисам)
у меня уже месяц разные кешбеки не выплачивают кеш за заказы с купонами
 
Здравствуйте, на почте окончательно перестали выдавать посылки, упёрлись и всё, номера телефона нет, имя/фамилия не ваша (хотя все понимают, что это мои посылки, ставлю точки, тире, нижнее подчеркивание иногда несколько буков перед именем, по типу, maksim -> fas.mak.si.m, самое забавное, вчера, когда был на почте, принесли посылку в качестве примера и показали, что здесь не разборчивые данные, хотя почему они взяли именно эту посылку и показали мне, значит они знают что она принадлежит мне)
Хотя мне не понятно, почему нельзя просто складывать мои посылки в один пакет, потом я буду приходить расписываться и всё, также я знаю все трекномера, все данные, которые написаны на посылке, что внутри, могу показать квитанцию об оплате и зайти на аккаунт где эти данные и этот трекномер, бояться, что уволят так как не разрешено такие выдавать?? Я так понимаю единственный выход теперь, курьерские службы и посредники (а ведь заказывая на посредника тоже нужно коверкать данные и всё по новой?)?
А то уже на 200 евро завернули товара.
Да бей в ебало сразу :7:

Думаю у тебя просто гондонистые работники попались. Всегда отдают с дичайшими коверками
 
дружить с почтой надо))
можно семьями. можно коробкой конфет иногда
Да бей в ебало сразу :7:

Думаю у тебя просто гондонистые работники попались
А по-факту, что это? боязнь депремирования/уволнения или принципиальность? всё должно быть как в паспорте и ни одной ошибки?
Какие вообще есть официальные способы подтверждения личности? почему курьерским службам (как минимум в Латвии) вообще всё равно на все данные, просто индекс есть, посылка появляется в стране, меняю телефон и приходит в ближайший постамат и всё, забираю без нервов и когда захочу.
 
Последнее редактирование:
А по-факту, что это? боязнь депремирования/уволнения или принципиальность? всё должно быть как в паспорте и ни одной ошибки?
Да что угодно. Может кого-то обутылили за выданую чужую посылку, вот и ссутся. Ну или ты их заебал :7: или подарки к новому году нужны :5:
 
Да что угодно. Может кого-то обутылили за выданую чужую посылку, вот и ссутся. Ну или ты их заебал :7:
Никогда скандалов не было, раз в месяц спокойно получал 10 посылок, каждый раз звучали одни и те же слова, измените адрес, телефон, имя, мы перестанем выдавать, я как мог, старался меньше коверкать, просил продавцов менять номер телефона(кто-то делал, кто-то отвечал да хорошо, и в итоге ничего не менял) и в предыдущий раз всё, сказали нам надоело будем отправлять обратно, и не соврали, развернули минимум 10 посылок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По факту- работники почты будут распаковывать твои посылки.
Так ведь нужно подтверждение, сами расписываются?
 
А по-факту, что это? боязнь депремирования/уволнения или принципиальность? всё должно быть как в паспорте и ни одной ошибки?
Какие вообще есть официальные способы подтверждения личности? почему курьерским службам (как минимум у меня в стране) вообще всё равно на все данные, просто индекс есть, посылка появляется в стране, меняю телефон и приходит в ближайший постамат и всё, забираю без нервов и когда захочу.
Ты когда пишешь указывай страну. В РБ всегда можно найти пути решения. Либо мирно либо нет. Поэтому без страны никто не подскажет.
 
Прям по треку видно?
Да, пришло в отделение, неудачная доставка и теперь отправлено заграницу. Надо теперь опять связываться с продавцами, надеяться, что сменят данные и отправят снова. так как уплаченные центы мне не нужны.
 
Да, пришло в отделение, неудачная доставка и теперь отправлено заграницу. Надо теперь опять связываться с продавцами, надеяться, что сменят данные и отправят снова. так как уплаченные центы мне не нужны.
Ну значит обычные пидорасы
 
  • Wow
Реакции: faza20
У всех секуры при набивании евро? За 3 часа только одного рефа набил. Ипы, браузер и т.п. менял, хз что еще может быть. Буквально пару дней назад только так залетали
 
И как это работает? Посылка пришла в отделение, они её забирают себе, прихожу я, говорю где посылка, по треку она в отделении и как дальше выкручиваться?
 
И как это работает? Посылка пришла в отделение, они её забирают себе, прихожу я, говорю где посылка, по треку она в отделении и как дальше выкручиваться?
Посылка пришла в отделение, ты приходишь ее забирать, тебе ее не отдают. И забирают себе
Но раз ты говоришь, что они реально их отправляют назад, то они просто гондоны
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.