Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как запарили эти целомудренные китайцы, спросишь смогут ли отправить на рф, куча вопросов, пишешь адрес с пересылом, просят заказ отменить и изменить на рф.... ппц блин
 
  • Haha
Реакции: Иваныч07


Подскажите, есть купон 4/5? (СНГ) промики кроет через час
 
добил 20е не смотря на стабильные 0.03 и позже 0.01 в конце все же камшотнуло как обычно
 
Действительно, теперь точно похоже у всех прикрыт кран до 3ц с нр на 20ке
перед выходными всегда так , кран прикрывают - просто в середине дня его не в ту сторону сразу крутанули. Это ж китайцы.
 
Да, набивают в пистолете 6/7, поэтому и уточнил - пистолетный, или тот 6/7 что давали неделю назад на странице распродажи
Уточнение - пистолетных 6/7 НЕ БЫЛО НИКОГДА
 
40e набил только что, а забрать шиш.
 
  • Like
Реакции: Leonon
может было у кого? чёт у меня перестали новореги на одну 20ку рефералиться, конверт открывается, стартовые деньги дает, и все, копеек от основы нет, упс, систем эррор, пробуй позже... старореги заходят, но это не надолго, боюсь обнулить. 20ка 3й купон на акке... причём по другим рефкам без проблем, все залетает.
 
добил 20е не смотря на стабильные 0.03 и позже 0.01 в конце все же камшотнуло как обычно*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На скольки евро был камшот?
 
добил 20е не смотря на стабильные 0.03 и позже 0.01 в конце все же камшотнуло как обычно*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сколько рефов? И когда камшот?
 
На скольки евро был камшот?
19.76 ИЛИ 19.79
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько рефов?
начал набивать когда еще норм довало в начале ,поэтому на данный момент сколько рефов ушло будет не актуально
 
  • Like
Реакции: raiter1201
У меня не отдает( секурити ебаный, че надо ему хз. До этого брал, иногда секурити были, а щас вот такое
Только молится остаётся) Я сегодня так и не забрал вчерашние 40е, зато сегодняшние 20е на эту же карту взялись без проблем.
Уже начинаю думать акк в топу
 
19.76 ИЛИ 19.79
---------Двойное сообщение соединено: ---------

начал набивать когда еще норм довало в начале ,поэтому на данный момент сколько рефов ушло будет не актуально
Ср были в набивке?
 
Я тоже начал набивать за полчаса до крана, так что успел добить до того что можно и добрать уже
 
  • Like
Реакции: egorka555
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.