Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, в чем портачу
Свежий телефон (для абуза) после прошивки, ставлю приложение али с плей маркета. С другой мобилы включаю мобильный интернет и раздаю вайфай на телефон для абуза.
Покупаю верифицированного новорега, захожу в акк, в корзине применяю купон 350/700. Данные коверкаю - и фио, и номер, и адрес. Оплату делаю с виртуалки мастеркарда юмани, 1 карта на 1 заказ всегда новая.
Через несколько минут после оплаты клоз :(
 
  • Like
Реакции: taratutof
подскажите промокод для бб 600/1200
Да, но он уже закончился :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получал на декабрь 2020 на RU, купон сам выскакивает после авторизации если акк подходит. Получал в ББ
Ок, спс
 
С 2018 платил webmoney + enum всегда была комиссия
Но эти же люди там же пишут - сам ВМ с каждого платежа берет комиссию 0,8%, но не менее 1 цента...

Ой, как людям теперь в глаза-то смотреть🙉, пришел отчет по операциям и таки да, есть комиссия🙈 заблуждалась я, виноватаааааяяяяя превиноватая😔
 

Вложения

  • Screenshot_20211126-012531_Drive.jpg
    Screenshot_20211126-012531_Drive.jpg
    553,2 KB · Просмотры: 290
Последнее редактирование:
Дам совет - все кто взял первый купон 7,98/7,99 с App only- не спешите оформлять. На след день можно получить второй 7,98/7,99 но уже БЕЗ App only - т.е. оформить можно будет на ПК в браузере - всяко лучше и быстрей чем с приложением возится.

Я сейчас из 4-х акков на 2 акка получил ВТОРОЙ купон 7,98/7,99 именно на ПК. Причем шанс получить купон для ПК выше именно на втором купоне (лично у меня так почему то)
 
что сдохли все бб 500от 1000? так залетали хорошо у меня они, даже 600от1200 нету(((
 
Подскажите, в чем портачу
Свежий телефон (для абуза) после прошивки, ставлю приложение али с плей маркета. С другой мобилы включаю мобильный интернет и раздаю вайфай на телефон для абуза.
Покупаю верифицированного новорега, захожу в акк, в корзине применяю купон 350/700. Данные коверкаю - и фио, и номер, и адрес. Оплату делаю с виртуалки мастеркарда юмани, 1 карта на 1 заказ всегда новая.
Через несколько минут после оплаты клоз :(
В данный момент клозит очень жестко у всех, кроме избранных.
 
  • Like
Реакции: taratutof и Demyan
Подскажите, в чем портачу
Свежий телефон (для абуза) после прошивки, ставлю приложение али с плей маркета. С другой мобилы включаю мобильный интернет и раздаю вайфай на телефон для абуза.
Покупаю верифицированного новорега, захожу в акк, в корзине применяю купон 350/700. Данные коверкаю - и фио, и номер, и адрес. Оплату делаю с виртуалки мастеркарда юмани, 1 карта на 1 заказ всегда новая.
Через несколько минут после оплаты клоз :(
БЛОКАЮТ ПО IMEI !!
 
  • Like
Реакции: Demyan
В данный момент клозит очень жестко у всех, кроме избранных.
Просто ждать тогда надо?
А так метод норм у меня в целом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

БЛОКАЮТ ПО IMEI !!
Точная информация?
Как-то обходится этот момент? Эмулятор nox, например, вообще приложение али не переваривает почему-то, даже запустить не дает его( Как тогда imei поменять?
 
Почему же хлам, тоже самое что и наших магазинах, только дешевле. Я прежде чем покупать изучил все. Сварочники фирмы Аврора с честными характеристиками.
Давай ссылку, изучу.) Но Деко - хлам точно.)
П.с. Может и на маску хорошую ссылка есть?
 
Ребят, у кого-нибудь на продажу есть жирные купоны магазина new_vision? (фототехника?)
 
Просто ждать тогда надо?
А так метод норм у меня в целом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Точная информация?
Как-то обходится этот момент? Эмулятор nox, например, вообще приложение али не переваривает почему-то, даже запустить не дает его( Как тогда imei поменять?
да точная у нас в телеге чат есть, и не один где много людей по имеи блочат пробуйте виртуалки MVOS
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Взял чужую пасту для примера





Привет всем! Решил тут еще один гайд от себя накатать, как брать и отоваривать купоны, но уже в эмуляторе на ПК. (а то уже спрашивали несколько раз подряд)
1-Скачиваем любой эмулятор андройда Nox? Koplayer и т.д. (я пользуюсь Nox https://www.bignox.com )
2-Создаем новый эмулятор и в настройках устанавливаем галочку на рут.
3-Устанавливаем следующие приложения:
-Proxy Droid -приложение для проксирования. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=241822
-Xposed Installer Framework -это нам понадобится для дальнейшей установки модуля. https://repo.xposed.info/module/de.robv.android.xposed.installer
-Device Emulator -тот самый модуль для подмены устройства и других отпечатков https://device-emulator-pro.en.aptoide.com/
Все устанавливаем, настраиваем, в гугл аккаунт не заходим-он не нужен. Затем выключаем эмулятор и клонируем его. Теперь наш самый первый эмулятор используем только для клонирования! Включаем наш свеже склонированный эмулятор, генерим навый отпечаток в Device Emulator, перезагружаемся, настраиваем прокси в Proxy Droid, запускаем Proxy Droid и уже после этого ставим приложение Алиэкспресс. Ну а далее все ясно, регистрируемся, получаем купон и отовариваем. Когда снова будете запускать в эмулятор, сначала запускайте Proxy Droid, а уже потом приложение Али (чтобы Али не забанил акк из-за смены ip-адреса)
Для получения и отоварки новго купона снова клонируем наш самый первый эмулятор и снова в клоне повторяем все действия.
Всем спасибо за внимание. (напишу модератору, чтобы добавил в шапку)
 
Последнее редактирование:
Точная информация?
Как-то обходится этот момент? Эмулятор nox, например, вообще приложение али не переваривает почему-то, даже запустить не дает его( Как тогда imei поменять?

да точная у нас в телеге чат есть, и не один где много людей по имеи блочат пробуйте виртуалки MVOS
Щас тебе полетят ссылочки на телегу, где собирают мамонтят, пройти обучение по vmos
 
  • Like
Реакции: 1690147 и Keasar
300/400 где дают? В приложении или на сайте? Где в товаре искать или на главной?
 
это днв, говорят с февральских заказов уже дает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.