Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А когда у алика время ресата серверное? На пример когда обновляется рулетка BB что б следующую пачку 8рок брать? По МСК.
 
еще нужно в новую квартиру переезжать для смены адреса и ремонт там сделать
Не, новые квартиры нужны для того, чтобы компьютер был в разных комнатах при оформлении заказа. Одному товарищу это помогает :troll:
 
  • Haha
Реакции: 1690147
Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько максимально с товара за ~20к можно выжать? Скидка 11.11 в 400р чет уж очень грустная(
Ну как минимум можно заюзать промо на -2к. Но я думал, может еще можно и спецкупонов сверху взять каких.
 
должен работать
 
кроет мп до оплаты и все
уже и мему снес и заново поставил, все равно тот же результат
по чему эти суки палить меня могут то не могу понять
 
Народ, кто активно юзает токены. Поделитесь впечатлением. Как такие акки воспринимает Али? Блочит? Даёт на них купоны?
 
Кто хочет набить монеток за 10 дней.. Вот самая верная инструкция:
1.Каждый день, без перерывов открываем сундучок на ферме с деревом.
1635760452279.png
2. Есть еще один сундучок, но он теперь только в Ру приложении, его тоже надо забирать каждый день.
1635760498335.png
1635760510175.png
Это разные сундучки и один независимо от другого фармиться
3.Еще там есть две полезные игры, в РУ доставке.
Ищется в «моем профиле».
1635760569885.png
1635760586269.png
Угадай карту и Настреляй скидок.

В игре угадай карту бесполезно угадывать, полный рандом.

Но играть выгодно. Я делаю так: рандомно барабаню по экрану пальцами, пока не откроются две карты.

Настреляй скидку тоже рандомно стреляешь и тоже выгодно.

4. Взращиваем ежедневно монетное дерево, стратегия:

Стараться надо сразу прокачать рожь (один раз взращивается), затем огурец (раз 5-6 точно не считал) и только потом откроется лимонное дерево с максимальным урожаем 20монет за 10 часов.

Чтобы удачно стартовать на голом акке я делаю так: Беру оба сундучка (10+1)
1635760663969.png
В левом нижнем углу два задания есть, поиск по фото + поделиться с другом. Первый просто что-нибудь фоткаем и ищем. Второй выбираем QR код, генерируем его и возвращаемся -задания засчитываются.

Затем играю в две игры (см.п.3) и только с запасом монет иду по-быстрому прокачивать лимонное дерево, так как лотерея за малое количество попыток не выгодна, а выгодна она становиться только на 2-3 серии.

Червяков стараться надо убирать по возможности вовремя, если они засидятся то даст не 20 а 18 монет..

Дерево я поливаю в международной версии, не в ру приложения, так как там есть еще и лотерея и можно параллельно с поливкой сразу крутить эту лотерею.

Этими двумя операциями существенно экономиться время на прокачке дерева, выполняемыми параллельно.

Лотерея позволяет в день крутить ленту 10 раз, но если сменить страну в настройках доставки на Германию, то даст еще 10 попыток.

На первый взгляд лотерея не выгодная зачастую в одну серию она в итоге дает отрицательную прибыль (одна попытка 10 монет).. но в долгосроке она выгодная, иногда выпадает 77 или 100 монет, у меня часто это бывает 2 раза подряд, один раз за этот год выпало сразу 1000м но это большая редкость.

Каждые три часа созревает бесплатная поливка, если ее не забрать новая бесплатная поливка не созреет.
1635760711317.png
Обмен монет использую, например, на начальной стадии, когда надо быстрее проскочить фазу огурца...

Все остальные "платные поливки'' даются тупо за переход на какую-то страницу и тупо поглазеть на нее по счетчику.

Еще обмен удобно использовать, чтобы например дерево не простаивало: ложишься спать и видишь, что дерево созреет через час и тупо будет простаивать, пока ты будешь спать, тогда, если у тебя нет поливок в запасе, быстренько меняешь (в день можно 10 раз) 6 монеток на 10 поливок.

И доливаешь дерево, чтобы оно созрело, ты снимаешь урожай и дальше оно зреет в унисон с твоим сном )) Простите за тавтологию....

И утром снимаешь урожай еще.

Ну в распродажу бывает каких-нибудь бонусов придумают, в августе были печенки с желаниями и появятся доп рекламные поливки.

Монетки использовать принудительно/автоматически предлагают при покупке только в мобильном приложении, + если подписываешься на магазин, особенно в распродажу, могут дать спецкупоны подписчикам + цена на рассматриваемый товар тоже может стать специальной для подписчиков.

Перед оплатой в итоге видно, там спец строка, ты же еще не оплатил и всегда можешь посмотреть и вернутся в корзину.



Ну вот вообщем -то и все мои навыки
П.С. За 10 дней -1000 монет по этой инструкции - легко.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
еще раз спрошу, в алике теперь напрямую через юмани не оплатить? правая кнопка горит серой, доступна только оплата нал
 
И доливаешь дерево, чтобы оно созрело, ты снимаешь урожай и дальше оно зреет в унисон с твоим сном ))
Вот такие они, современные пенсионеры.
Раньше на дачах деревья растили, а сейчас в своих компуктерах.
scale_1200

P.S Гайд конечно огонь, мне пока не надо, на за старания респект.
 
А когда у алика время ресата серверное? На пример когда обновляется рулетка BB что б следующую пачку 8рок брать? По МСК.
через 24 часа после предыдущего открытия конверта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.