Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не появилось интересных купонов на СНГ?
 
а как 400/500 на РФ взять?
 
Инструкция по отовариванию купона с браузера (от покупки аккаунта до заказа).
P.S. Сделано по мотивам этого поста от автора Кис-Кис

Были как за, так и против написания этой инструкции, поэтому - будь что будет, на ваш суд.
Такая инструкция уже была, поэтому ничего нового я не открою, однако дополню его информацией и своими нововведениями.
В случае если есть какая-либо информация, которую стоило бы добавить, то долбите в личку.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
[/SPOILER]
После того как мы убедились, что наш прокси работает стабильно (а он должен работать стабильнее стабильного, иначе у вас будут огромные проблемы со входом или заказом), то:
  1. Приобретаем аккаунты здесь или здесь; (можно хоть как и через любой браузер, а то вдруг...)
  2. Входим в наш аккаунт АлиЭкспресс; (уже с настроенного браузера...)
  3. В шапке настраиваем страну куда будет отправлен этот товар;
  4. Проверяем на месте ли купон;
  5. Находим нужный нам товар и переходим к покупке, либо:
В случае если у вас купон выше номинала, чем цена необходимого товара, то можно воспользоваться добивкой:
  1. Закидываете нужный вам товар в корзину;
  2. Ищите товар по очень низкой цене;
  3. Вбиваете в поисковик слово "Инструмент" или "Макияж", что угодно;
  4. Кликаете сортировку по цене, высокому рейтингу и бесплатной доставкой;
  5. Добавляете в корзину;
Переходим к оформлению заказа:
  1. В момент ввода ФИО получателя и адреса получателя необходимо шифровать данные. Пример: получатель Иванов Иван Иванович. Вводим: lvan0v eer lvan rrwq lvan0vich, заменяя l на I, i на l, o на 0 и т.п., Вводим дополнительные символы. Адрес вводится аналогично: Russia, M0sk0vskaya oblast, Mosk0w g0rod, Semen0vsky pr0spekt, d0m 34, kvartlra n0mer 42. (нагло скопипастил, прошу прощения)
  2. Номер телефона также пишем случайный, немного похожий на свой, например:
    +7(937)3280805 на +7(936)3270806;
  3. При оплате указываем любою платежку;
  4. Если кинуло на страницу оплаты - закрываем браузер;
  5. Если кинуло ошибку, значит вы где-то допустили ошибку; АУФ!!!
  6. Спустя 4 часа откройте вновь АлиЭкспресс;
  7. Откройте вкладку "Мои заказы";
  8. Проверьте, можно ли оплатить выбранные заказы, или они были закрыты;
  9. В случае если заказ закрыт, значит что-то пошло не так и вы где-то косякнули, в таком случае:
    Вы можете подождать N-ное количество времени (~12-24 часа) и попробовать заказать вновь тот же товар.
    Вы можете обратиться к человеку, который за определенную плату оформит заказ за вас.
    Если же купон применился на несколько позиций и нужная вам - закрыта, то, по некоторой информации, если это купон новорега, то он сгорит, если же нет, то, если отменить тот заказ, что не стал закрытым, то купон вернется);
Вы проверили заказ и он стоит на оплате даже спустя время, ну что ж, самое время вас поздравить, ведь накосячить теперь можно только постаравшись.
Использовать дебетовую карту и QIWI получится только ровно один раз (бывают исключения, но очень редкие), поэтому лучше воспользоваться ЯДеньгами или WEBMoney, там проблем возникнуть не должно.
Вроде бы все самые важные аспекты я озвучил, как-нибудь после добавлю FAQ.[/MULTIHIDE]
Поздравляю друг. Ты убил свои бесплатные прокси.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо, что написал, я об этом даже не знал, мимо меня это как-то прошло... А с каким мы кэшбэком дружим? :winked:
У кили мамка в скидкару учредитель.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Киля еще вчера сказал:
"100+ дней реги и несколько сообщений. Никого не напоминает?"

Я уж молчу про специальное разведение срача и "женский ник"
Это не твоя Ксюша что ли?
 
Последнее редактирование:
Если заказать товар за повышенный кэшбек и сразу подтвердить, через сколько примерно он придёт? (backit)
Ловите кашевара! :)
Как сейчас помню...
Ты не рассказал молодежи сколько тогда на кэше поднималось! :) Эх...
Про схемы с повышенкой, и про схемы с покупкой сертификатов али.
Пусть таки подивятся! :)
 
Загодочно пишешь, дружище. 4,75 по 1,2х4 нр? Но нет, ты же пишешь "Нет ни единиц, ни двоек".
"0.08-0.37 и один новорег"=4,75? Тогда причем 4 вагона...?
Основа НР (3.95---4.02) + 3 прицепных бывалых ( от 0.08 до 0.37 максимум)
В бывалых не было вчера ни единиц, ни двоек. Что загадочного? Склейка двух НР не давала вчера 0.01 на выходе. А такое комбо максимум что удалось собрать 4.75/4.76
 
  • Like
Реакции: Taunton и айболит
Я тут еще один бриллиант нашел в куче г...

Отправляли уже что-то? А то есть тоже парочка таких "бриллиантов" - не отправляют ничего и не отвечают на сообщения. Товар от 500р.

Похоже отправляют (если они вообще это делают) от больших сумм. Мелкие заказы их не интересуют.
 
Ты не рассказал молодежи сколько тогда на кэше поднималось! :) Эх...
неужели больше чем последние пару- тройку месяцев ? Тогда 10/10 который действовали очень недолго , долго вспоминали как халяву халявную.
 
Господа, кто знает, повербанк через латвию прокатит в РБ?
 
Безобразие какое, в "Радуге" корм кошачий почти весь пробрали, порошок стир. подорожал вдвое за сутки,
да всё подорожало, промики беспонтовые, честному абузеру и выбрать то нечего,
единственное что нашёл по адекватной цене,
 
  • Like
Реакции: max281
3 раза подряд в пистолете выпало по 80+- грн:(
 
Подскажите, спецкупоны без монеток можно получить? Не на распродаже, а сейчас.
 
Плюшки для старорегов - где найти нормальные бесплатные живые прокси?
Аминь
scale_120011.jpg
 
Кто работает с разбивочниками? Подскажите. Какие условия затарки соблюдаете? Допустим в неделю не больше 50 купонов или подтверждать заказ после 72 часа? Моему предупреждение выдали. Терять продавца не хочу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.