Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну и где здесь победа?
Победа в том что:
а) Абузеры настолько их очернили в сети что пришлось спешно менять вывеску. Они тогда с яндексом мутили, и яндекс прямо сказал им-вы пидарасы, про вас вон в каждом углу написано это. И им пришлось сменить название, и тогда их яндекс принял в свою экосистему кешбека.
б) Епн очень много потеряли в плане репутации, денег на ее восстановление у них ушло много.
в)Также многие абузеры с кешем сейчас обходят епн стороной. Так что они еще и бабки потеряли если считать на перспективу. Счас вон скидка рулит. А раньше онли ЕПН был, вообще других сервисов не использовали в абузе.


Ну скажем так, если их али напрягал за мультиакки, то хотя бы поняно, почему они суетились. Было бы странно, если они из своих начали бы платить 1,5к долларов)
Я имел ввиду мультиакки в самом кешбек сервисе. Раньше хоть 10 акков там имей.
 
думаю обычные пользователи коих большинство знать не знают про все это. как работали так и работают, сам пишешь.
 
Победа в том что:
а) Абузеры настолько их очернили в сети что пришлось спешно менять вывеску. Они тогда с яндексом мутили, и яндекс прямо сказал им-вы пидарасы, про вас вон в каждом углу написано это. И им пришлось сменить название, и тогда их яндекс принял в свою экосистему кешбека.
б) Епн очень много потеряли в плане репутации, денег на ее восстановление у них ушло много.
в)Также многие абузеры с кешем сейчас обходят епн стороной. Так что они еще и бабки потеряли если считать на перспективу. Счас вон скидка рулит. А раньше онли ЕПН был, вообще других сервисов не использовали в абузе.



Я имел ввиду мультиакки в самом кешбек сервисе. Раньше хоть 10 акков там имей.
Спасибо, что рассказал :)
Не знал.
 
им алик за абузеров не платил кэшбэк?
Мне так скидка ответила, на мой запрос "с какого буя мой акк не реагирует ни на новые покупки ни на подтверждение получения старых".
 
У нас тут целые войны были. Ополон и бабай против Бакита ех ЕПН. Ополоша картинки на каждый отзыв в алике кидал что ЕПН гандоны, а мы ему помогали. А бабайка платил денег за отрицательные отзывы на всяких там "отзовиках" . Епн тогда даже давали промокод тем кто про них напишет хорошо)) Наивные. В итоге Ополошка С бабайкой победили и Епну пришлось сменить вывеску на Бакит.
Они абузеров кинули на десятки тысячь баксов. Причем делали это они не единожды.
Спасибо, что написал, я об этом даже не знал, мимо меня это как-то прошло... А с каким мы кэшбэком дружим? :winked:
 
Будьте оптимистом, зато как вертится...
Радуют такие посты... в стиле мипеда.. google всегда позволяет узнать что-то новое... тут анекдот который я не знал))
П.С. Но смысл я его не понял.... )) ну вертится.. ну и что ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kukushkin Yopta
Можно подать в суд на продавца купона. Если это Монопод, то у тебя в суде будет миллион свидетелей с мопеда :wink:
щас суды по скайпу проходят многие, впринципе осталось только дело за малым, узнать данные монопода
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот не думаю, что али не платил. На других сервисах в день по 10+ заказов, иногда с перерывом на перезагрузку системы и надстроек в пару минут, и все засчитывалось, и им именно не платил. Это что за птицы такие
так стопэ. тебя же увололи летом, какие сервисы какие заказы по 10+, 10+ это сколько? пока грузилась система чем знимался/ась? кто им платил, какие птицы? кому платил? много вопросов появляется.... кто ты? а?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
почему киля не бдит?
 
Последнее редактирование:
Инструкция по отовариванию купона с браузера (от покупки аккаунта до заказа).
P.S. Сделано по мотивам этого поста от автора Кис-Кис

Были как за, так и против написания этой инструкции, поэтому - будь что будет, на ваш суд.
Такая инструкция уже была, поэтому ничего нового я не открою, однако дополню его информацией и своими нововведениями.
В случае если есть какая-либо информация, которую стоило бы добавить, то долбите в личку.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
[/SPOILER]
После того как мы убедились, что наш прокси работает стабильно (а он должен работать стабильнее стабильного, иначе у вас будут огромные проблемы со входом или заказом), то:
  1. Приобретаем аккаунты здесь или здесь; (можно хоть как и через любой браузер, а то вдруг...)
  2. Входим в наш аккаунт АлиЭкспресс; (уже с настроенного браузера...)
  3. В шапке настраиваем страну куда будет отправлен этот товар;
  4. Проверяем на месте ли купон;
  5. Находим нужный нам товар и переходим к покупке, либо:
В случае если у вас купон выше номинала, чем цена необходимого товара, то можно воспользоваться добивкой:
  1. Закидываете нужный вам товар в корзину;
  2. Ищите товар по очень низкой цене;
  3. Вбиваете в поисковик слово "Инструмент" или "Макияж", что угодно;
  4. Кликаете сортировку по цене, высокому рейтингу и бесплатной доставкой;
  5. Добавляете в корзину;
Переходим к оформлению заказа:
  1. В момент ввода ФИО получателя и адреса получателя необходимо шифровать данные. Пример: получатель Иванов Иван Иванович. Вводим: lvan0v eer lvan rrwq lvan0vich, заменяя l на I, i на l, o на 0 и т.п., Вводим дополнительные символы. Адрес вводится аналогично: Russia, M0sk0vskaya oblast, Mosk0w g0rod, Semen0vsky pr0spekt, d0m 34, kvartlra n0mer 42. (нагло скопипастил, прошу прощения)
  2. Номер телефона также пишем случайный, немного похожий на свой, например:
    +7(937)3280805 на +7(936)3270806;
  3. При оплате указываем любою платежку;
  4. Если кинуло на страницу оплаты - закрываем браузер;
  5. Если кинуло ошибку, значит вы где-то допустили ошибку; АУФ!!!
  6. Спустя 4 часа откройте вновь АлиЭкспресс;
  7. Откройте вкладку "Мои заказы";
  8. Проверьте, можно ли оплатить выбранные заказы, или они были закрыты;
  9. В случае если заказ закрыт, значит что-то пошло не так и вы где-то косякнули, в таком случае:
    Вы можете подождать N-ное количество времени (~12-24 часа) и попробовать заказать вновь тот же товар.
    Вы можете обратиться к человеку, который за определенную плату оформит заказ за вас.
    Если же купон применился на несколько позиций и нужная вам - закрыта, то купон сгорел и вам его не вернуть (по крайней мере насколько мне известно);
Вы проверили заказ и он стоит на оплате даже спустя время, ну что ж, самое время вас поздравить, ведь накосячить теперь можно только постаравшись.
Использовать дебетовую карту и QIWI получится только ровно один раз (бывают исключения, но очень редкие), поэтому лучше воспользоваться ЯДеньгами или WEBMoney, там проблем возникнуть не должно.
Вроде бы все самые важные аспекты я озвучил, как-нибудь после добавлю FAQ.[/MULTIHIDE]
А что вы думаете про оплату гугл пеем? Я купонов 20 через него отоварил, ни один заказ не закрыли, но 20 для серьезной статистики маловато
 
  • Like
Реакции: bas, mr521mryasa и Shtoff
. кто ты? а?
почему киля не бдит?
Киля еще вчера сказал:
"100+ дней реги и несколько сообщений. Никого не напоминает?"

Я уж молчу про специальное разведение срача и "женский ник"
 
10$ купоны при взятии сесури как лечить? отошел от дел на пару дней, сразу нововведения
 
У всех секьюры пошли при взятии ? видимо какие то нововведения
 
Инструкция по отовариванию купона с браузера (от покупки аккаунта до заказа).

Disable WebRTC - нафиг не нужен.
about:config
media.peerconnection.enabled - false.
media.navigator.enabled - false


User Agent Switcher тоже не нужен для покупок, да и всегда можно самому необходимый вбить.

Ну и аккаунт можно сделать свой, а не покупать )
 
Последнее редактирование:
Кто как думает, накрутку баллов в ассистенте должны продлить - по той логике, что кроме меня никто их не абузил ))? Если здесь никто, то обыватели тем более мимо прошли )) А ассистент нуждается в продвижениии его в хроме несколько десятков тысяч только установили )) и среди них 200 моих акков ))
 
  • Like
Реакции: Юлия2020
Спустя какое время магазин выходит из "бана" для купонов? Подскажите пожалуйста.
 
Кто как думает, накрутку баллов в ассистенте должны продлить - по той логике, что кроме меня никто их не абузил ))? Если здесь никто, то обыватели тем более мимо прошли )) А ассистент нуждается в продвижениии его в хроме несколько десятков тысяч только установили )) и среди них 200 моих акков ))
А ты нас тоже научи, мы тебе поможем), разумеется по большому секрету
 
  • Like
Реакции: MortSet
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krysa
Там проблема была в том что они пидарасы.
Они свои же правила на ходу меняли. Сегодня можно много аккаунтов, а завтра уже нельзя и бан за мультиакки. Сегодня Повышенка есть, а завтра бан за нее же. Ну и все в таком духе.
Помню, у них даже в FAQ было написано, что можно иметь несколько аккаунтов, нельзя только создавать рефералов на свои же акки. Ну я и жил по этим правилам. А однажды мне написали, выбирайте один из акков, остальные заблочим за нарушение правил. Начал спорить с ними, смотрю, а FAQ уже поправленный...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.