Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот евробаланс не засчитвает.
У меня баккит (епн) все евробонусы зачла, правда я в евробонусах не давно и на баланс кашу ещё не выводил. Может поотменяют все как у них водиться в день перехода с причиной рекламодатель отказал.
 
У меня баккит (епн) все евробонусы зачла, правда я в евробонусах не давно и на баланс кашу ещё не выводил. Может поотменяют все как у них водиться в день перехода с причиной рекламодатель отказал.
Будь поаккуратней с епн, они уже раз киданули всех подряд.
 
У меня тоже в последние пару дней Скидка ничего не засчитывает. Переходы отображаются, а покупок в истории нет. Может быть они теперь не засчитывают покупки с купонами?
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
Для меня как раз скидка ру самый вменяемый. Засчитывает всегда по полной (без учета купона), но переходить надо с сайта, а не с приложения на андроиде. Через firefox portable тоже не засчитал 1 раз, но я больше не пробовала. А вот евробаланс не засчитвает.

epn тут на днях нахваливали, но я пробовала давно. лети даже не начинай, просто невменяшки
На epn, то есть back.it меня начали спрашивать, я ли делал заказы, не абузил ли аккаунты и в итоге ничего не выплатили.
Хреновый сервис для нас.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Aliaksandre
Я здесь не так давно. Но с сожалением вижу, что полезность ресурса стремится к нулю. Основная масса здешних пиздаболов не приносит никакой полезной инфы. Постят какие-то блядь левые картинки для зарабатывания статы. Другие (клоны, мульти-акки и т.п.) их же восхваляют (лайкают). Скоро закат...
Просто крик души. Задумайтесь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: deferl и Jefian
сидит тихарь, и отсылает китайцам информацию, зато эта тварь уверена что китайцы будут ей благодарны, и таких много
ты зачем солнцеликого обидел, он у нас один такой.. все остальные можемповторить....кстати на фоне последних новостей ( про концерт пасты и куку-2) пара переминовывать страну из Рабских Вымиратов ( Спартак в гробу перевернулся, те за свои жизни боролись) в Вымираты идиотские ))
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
сразу продублируй в сапорт алику
У меня тоже в последние пару дней Скидка ничего не засчитывает. Переходы отображаются, а покупок в истории нет. Может быть они теперь не засчитывают покупки с купонами?
С купонами продавца ни один кешбек не змчитает,лопухнулся так с крупной покупкой,изза двух баксов выгоды потерял намного больше,тоже думал скидка ру моросит,однако нет
 
А подскажите, пожалуйста,промо на 3.54 евро
 
На epn, то есть back.it меня начали спрашивать, я ли делал заказы, не абузил ли аккаунты и в итоге ничего не выплатили.
Хреновый сервис для нас.
Ну здорово, че. Вы с разных акков кэшбеком пользовались? Сколько заказов было?
 
Если заказать товар за повышенный кэшбек и сразу подтвердить, через сколько примерно он придёт? (backit)
Если он - это Пиздец, то он придет неожиданно...
в пистолете счас можно словить 5/5-6/6?
максимум, что сейчас клеится , то 4.75/4.76 из 4 вагонов. Нет ни единиц, ни двоек..0.08-0.37 и один новорег.
 
Ну здорово, че. Вы с разных акков кэшбеком пользовались? Сколько заказов было?
разные акки али, конечно же.
а на back.it был один акк
немного, 12 баксов в сумме, чтоли.
Слышал, у людей больше 1к баксов зависало.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
разные акки али, конечно же.
а на back.it был один акк
немного, 12 баксов в сумме, чтоли.
Слышал, у людей больше 1к баксов зависало.

У нас тут целые войны были. Ополон и бабай против Бакита ех ЕПН. Ополоша картинки на каждый отзыв в алике кидал что ЕПН гандоны, а мы ему помогали. А бабайка платил денег за отрицательные отзывы на всяких там "отзовиках" . Епн тогда даже давали промокод тем кто про них напишет хорошо)) Наивные. В итоге Ополошка С бабайкой победили и Епну пришлось сменить вывеску на Бакит.
Они абузеров кинули на десятки тысячь баксов. Причем делали это они не единожды.
 
У нас тут целые войны были. Ополон и бабай против Бакита ех ЕПН. Ополоша картинки на каждый отзыв в алике кидал что ЕПН гандоны, а мы ему помогали. А бабайка платил денег за отрицательные отзывы на всяких там "отзовиках" . Епн тогда даже давали промокод тем кто про них напишет хорошо)) Наивные. В итоге Ополошка С бабайкой победили и Епну пришлось сменить вывеску на Бакит.
Они абузеров кинули на десятки тысячь баксов. Причем делали это они не единожды.
Ага, помню.
Слушай, а там была проблема в том, что они именно кидали, или им алик за абузеров не платил кэшбэк?
 
Ага, помню.
Слушай, а там была проблема в том, что они именно кидали, или им алик за абузеров не платил кэшбэк?
Там проблема была в том что они пидарасы.
Они свои же правила на ходу меняли. Сегодня можно много аккаунтов, а завтра уже нельзя и бан за мультиакки. Сегодня Повышенка есть, а завтра бан за нее же. Ну и все в таком духе.

Как счас помню, Чабурек вон каждый день у них новый акк делал, что бы не блокнули весь кеш разом.
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
максимум, что сейчас клеится , то 4.75/4.76 из 4 вагонов. Нет ни единиц, ни двоек..0.08-0.37 и один новорег.
Загодочно пишешь, дружище. 4,75 по 1,2х4 нр? Но нет, ты же пишешь "Нет ни единиц, ни двоек".
"0.08-0.37 и один новорег"=4,75? Тогда причем 4 вагона...?
 
Ага, помню.
Слушай, а там была проблема в том, что они именно кидали, или им алик за абузеров не платил кэшбэк?
Вот не думаю, что али не платил. На других сервисах в день по 10+ заказов, иногда с перерывом на перезагрузку системы и надстроек в пару минут, и все засчитывалось, и им именно не платил. Это что за птицы такие
 
Там проблема была в том что они пидарасы.
Они свои же правила на ходу меняли. Сегодня можно много аккаунтов, а завтра уже нельзя и бан за мультиакки. Сегодня Повышенка есть, а завтра бан за нее же. Ну и все в таком духе.
Ну скажем так, если их али напрягал за мультиакки, то хотя бы поняно, почему они суетились. Было бы странно, если они из своих начали бы платить 1,5к долларов)
 
  • Like
Реакции: vova_nike и SvProKill
Инструкция по отовариванию купона с браузера (от покупки аккаунта до заказа).
P.S. Сделано по мотивам этого поста от автора Кис-Кис

Были как за, так и против написания этой инструкции, поэтому - будь что будет, на ваш суд.
Такая инструкция уже была, поэтому ничего нового я не открою, однако дополню его информацией и своими нововведениями.
В случае если есть какая-либо информация, которую стоило бы добавить, то долбите в личку.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.