Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже это не защита от развода. Китайцы оформляют перевод как покупку товара у вас (при этом пайпал берет комисиию и приходят не вся сумма), а через месяц открывают спор на неполучение товара
О..как!...Век живи-век учись !
Учту, спасибо.
Пока самая большая неприятность, которая была в данной ситауции-это комиссия.
Но, надо отдать должное, встречались продавцы, которые сверху суммы накидывали, чтоб её компенсировать !))
 
  • Like
Реакции: Andy-t
центовики через время закрывает (через 30 мин, час).. как это бесит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AliBuyer
Обновил скрипт для проверки аффилиатности товаров (первый пост).

Изменения:
  • Под ценой товара добавляется таблица с результатами проверки.
  • Отображается процент кэшбэка (Backit и Skidka) и статус повышенного кэшбэка (Backit).
  • Можно указать несколько сервисов проверки (по умолчанию - все).
  • Добавлена кража кэшбэка.

Установить можно нажав сюда.

Скрипт разжирел и теперь не влазит в сообщение (лимит 10000 символов). :lol:
Скопипастить можно отсюда.

Если не хотите, чтобы скрипт обновлялся автоматически, то отключите автообновление в своём скриптовом расширении или удалите эти строчки:
Код:
// @updateURL ...
// @downloadURL ...
 
Сделать Р-кошелек нерезиденту РФ, как я понял, нашару не получится?
 
Даже это не защита от развода. Китайцы оформляют перевод как покупку товара у вас (при этом пайпал берет комисиию и приходят не вся сумма), а через месяц открывают спор на неполучение товара
несколько раз так получал деньги на paypal , всё норм , никто ничего не возвращал обратно
 
  • Like
Реакции: H0cico
посоветуйте аналог мозиллы, чтоб портабельная версия была.
чет фаерфокс али не принимает, либо верка по смс, либо ошибка 52
с оперы и хромого заходит норм, но на оперу дополнений нормальных нет, а хромой портабельный пздц тормоз, да и неудобно ничерта после мозиллы
 
бля, чуваки, как у емс'а номер телефона поменять, куда звонить?
 
посоветуйте аналог мозиллы, чтоб портабельная версия была.
чет фаерфокс али не принимает, либо верка по смс, либо ошибка 52
с оперы и хромого заходит норм, но на оперу дополнений нормальных нет, а хромой портабельный пздц тормоз, да и неудобно ничерта после мозиллы
сфера/индиго/мультилогин - всего 100 $ в месяц и ты на коне :D
 
  • Like
Реакции: alkz
подтверждаю
кто еще по каким-то причинам не обменял вмр на вмз
следует поторопится в моб кипер это еще пока можно сделать кстати отл курс по 70.2 вывел
через бб уже болт только через вмп
уже 74.33...
 
Подскажите, если заказ сформирован с купоном алика, продавец сможет уменьшить цену такого заказа? (Была у меня раньше такая ситуация давно очень, не помню вот чем закончилась, вроде как продавец ответил что он не может делать скидку на заказ который уже со скидкой)
 
У меня такой вопрос по коверкателю к опытным абузерам, в пределах 1 акка нужно ли на последующие заказы повторно коверкать, или коверкать только на новые акки ?
Только на новые.... иногда на старых аках если не идет можно сменить адрес....
 
На счёт возвратов пайпал - бывает и банально лохаешься на не изучении правил платформы. В феврале сделали рублёвый перевод, компенсацию за доставку. Потом приходили какие то сообщения, заходил, проверял, все в порядке. И вчера пришло сообщение что платёж вернули плательщику - как я понял, я должен был чтот там подтвердить, и не сделал этого. Проду написал, но дальше все уже от его доброй воли зависит.
 
Подскажите, если заказ сформирован с купоном алика, продавец сможет уменьшить цену такого заказа? (Была у меня раньше такая ситуация давно очень, не помню вот чем закончилась, вроде как продавец ответил что он не может делать скидку на заказ который уже со скидкой)
вроде может, но не меньше верхней границы купона ( если 4/5 то не ниже 5 $ )
 
Писал в поддержку.
Спасибо за Ваше обращение.
Оно очень важно для нас.
Мы неприменно донесём его до СамогоГлавногоДиректора и уведомим Вас , когда мы выполним Ваше пожелание.

А в течение какого времени там отменить можно, интересно?
180 дней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
, я должен был чтот там подтвердить, и не сделал этого. Проду написал, но дальше все уже от его доброй воли зависит.
Зависит от поддержки PayPal, куда Вам следует обратиться с доказательствами мошейничества со стороны китайца.
 
  • Like
Реакции: krysa, AlS00 и lexikc
Ты гонишь)
Прям сейчас висят куча предложений по обмену WMR по 70 с копейками
У тебя еще получается менять WMR на WMZ? У меня со вчерашнего дня уже не дает делать обмен, на WMP перешел
 
На счёт возвратов пайпал - бывает и банально лохаешься на не изучении правил платформы. В феврале сделали рублёвый перевод, компенсацию за доставку. Потом приходили какие то сообщения, заходил, проверял, все в порядке. И вчера пришло сообщение что платёж вернули плательщику - как я понял, я должен был чтот там подтвердить, и не сделал этого. Проду написал, но дальше все уже от его доброй воли зависит.

просто прод скорее всего отправил тебе деньги как платеж за что-то, а не обычный перевод.
а потом открыл диспут на палке, что ты такой-сякой не отправил ему товар и палка вернула ему деньги.
тебе надо было просто доказать палке, что ты не верблюд :lol:
 
  • Like
Реакции: zet17 и alkz
У тебя еще получается менять WMR на WMZ? У меня со вчерашнего дня уже не дает делать обмен, на WMP перешел
Страницы 3 назад писали, что через мобильный кипер пока работает. Днем так поменял. На ББ не пашет.
 
  • Like
Реакции: MIRAGE
Формально это безтрек.
Но иногда товары с такими номерами перехватывает CDEK, и тогда по этому же номеру есть движение и по РФ (от сдека)

СДЕК обычно AZ_CN забирает.

AS-CN скорее всего на таможне переоформят обычной регистрируемой посылкой с внутренним номером.
Однако китайцы любят шлёпать на эти треки фейковые статусы, по которым, если что - спор не выиграть (тк али будет считать фейковые статусы настоящими)
 
только у меня кроет центовики или чтото уже случилось?

Такая же фигня в последнее время, лезвия для станка прод быстро даёт трек, остальные все заказы закрыты.
 
Присоветуйте, под розыгрыш купона 2000/10000 что купить, максимально дёшево? Добивки за цент прокатят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.