Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребята, кто подскажет когда утренний бот ходит по заказам?
 
али тут ничего не может сделать, все на стороне пеера от вм
ну и да, у меня сегодня все ок было, всегда через гугл захожу
а как объяснишь, что на обменнике вход на вм как обычно, а на али по новому?
 
  • Like
Реакции: lexikc
Делаю так - ищу среди бесплатных прокси сервер, подставляю в мозилу.
Если дало купон новорега, значит чистый. Дальше играю в игру, делаю 3.99/4.99
Вставляю свою реф ссылку в строку браузера.
Выбираю товар, оформляю, но страница оплаты вебмани не открывается с прокси-серверов. Почему?
Приходится запускать ВПН и тогда уже оплачивать.
НО как-то палевно это. Как считаете?
 
Я думаю, что у персонала алишки 02.03.2020 дело было так:
image.jpg

xDDD
Однако граффити не удалось..:recourse:
 
  • Like
Реакции: Oleina
То же самое, даже "способ" не помогает. По прошествии времени заказ сам по себе "выходит из тени" и бот его кроет.
Если это про мой способ, то китайцы просто не спят, работают. а так да, туго стал заходить "способ", но хоть что-то заходит..
Способ то слит, и бот обучается
 
  • Like
Реакции: Schotout
я бы не торопился с окончательными выводами....время покажет.
Я специально не анализировал, но вроде бы, на тех акках где дает рефку --Ссылка удалена--Bххххххх самый последний заказ имеет статус "closed" или "finish"... и если оформить успешно еще 1 заказ на добивку в 0.01 то вполне вероятно что такая основа вновь оживет.....
я не пробовал, нет времени.
Я пробовал и Вы оказались правы: после покупки добивки на этих аккаунтах сразу отобразились выигрыши рефералов и ушла ошибка 2004, обмен производится. По истечению таймера сгенерю инвайт, чтобы убедиться в том, что ссылка примет правильный вид. На этих аккаунтах действительно имели место клозы, но они были предпоследними заказами. Последними шли как раз успешно отправленные до проверки бота с применением купонов.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Делаю так - ищу среди бесплатных прокси сервер, подставляю в мозилу.
Если дало купон новорега, значит чистый. Дальше играю в игру, делаю 3.99/4.99
Вставляю свою реф ссылку в строку браузера.
Выбираю товар, оформляю, но страница оплаты вебмани не открывается с прокси-серверов. Почему?
Приходится запускать ВПН и тогда уже оплачивать.
НО как-то палевно это. Как считаете?
когда уже редиректнуло на вм,отключаешь прокси и оплачиваешь
 
в чем была причина в твоем случае, если не секрет?
комп спалил. перешел на ноут, все проблемы как рукой сняло. но как говориться, не долго музыка играла))) через 2 дня и на ноуте появились клозы время от времени.
все указывало на то что палит по железу. очень сильно поменял подход к сокрытию своей личности для алика. в нюансы вдаваться не буду, но на основополагающие моменты могу указать:
полностью перебрал набор аддонов в браузере (те наборы что были описаны в январской теме уже не годятся).
особенно user-agent. путем нескольких тестов было замечено что многие аддоны меняя значение юзерагента, в тоже время не меняют значение платформы ОС. и когда вы меняете агент на мобильный, сайт по прежнему видит что вы зашли с win32. к самим значениям агента тоже много претензий.
ну и меняю время от времени все что можно изменить в браузере что влияет на отпечаток javascript.
потом клозы ушли. от слова совсем.
p.s. в личке отвечать времени нету, сори.
 
Кто-нибудь у "Bona" брал под жирные купоны кроссовки? Он отправляет с такими купонами?

Зашел сейчас к аккаунт треки чекнуть, смотрю от него сообщение: "Бла-бла, because of the epidemic situation in China, this pair of shoes is out of stock", и просит отменить заказ...
Кроссы у Бона заказать..
Не смешите мои тапочки, как говорят..или говорили в ..южном городе.
Сезон, оно вам надо..?Тапочки..?
Фирма идёт до 5.03.2020 юзабельная, но я увы устал..буду к 8.03
А понял прикол, кроссы берут жители этого южного города. Респект..
 
Други, у меня уже зависимость от алика и посылок, я заждые 15 мин обновляю треки, OMG))
Походу меня нужно лечить ))
 
Если это про мой способ, то китайцы просто не спят, работают. а так да, туго стал заходить "способ", но хоть что-то заходит..
Способ то слит, и бот обучается
Хуево они работают...
 
Ребят, помогите начинающему пожалуйста выбить 2.78 в игре. 1 раз
--Ссылка удалена--
 
Ребят, помогите начинающему пожалуйста выбить 2.78 в игре. 1 раз
--Ссылка удалена--
 
у меня ваш "способ" работает как часы, ни один купон не сгорел
 
что-то у меня ссылки вида https://aliexpress.ru/item... не хотят открываться, просят авторизацию на сайте. Ни у кого нет не такого ? в чём может быть причина?
Утром вроде всё открывалось...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.