Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не идет что то у меня распродажа, сплошной Finished через 2-3 часа.
Склоняюсь к мысли, что есть лимит по скидкам на город, т.к. на рандом в моем городе-финиш, на рандом в другой-идет.
Причем что центовики что купоны.
А если в поле город выбрать "другой" , а сам город написать в адресной строке. Я когда-то так делал.
 
Пишет что трек пришел, можно забирать, формат обычный LC*********CN, но статус какой-то странный - без индекса отделения и на сайте почты Р не бьется.

Мне как-то так пришел LO******CN, его сразу Почта России в Китае не подхватила, пришел получать 1 посылку, а забрал 2. Сейчас у меня такая же фигня, снова 1 посылка в почте России не бьется
 
чето разлочка по телефону скриптом у мну не пашет.. это что СМС всем не приходят?
Есть такая хрень. Я пользуюсь сервисом не 5sim, а другим, где номер 3 руб стоит. Примерно в процентах 30 выданных номеров Алишка не шлёт смс. Я жду 2 мин, если пусто, то отменяю текущий номер (благо деньги не списывают за эти пустышки) и беру другой. И так далее до победы.
 
Пишет что трек пришел, можно забирать, формат обычный LC*********CN, но статус какой-то странный - без индекса отделения и на сайте почты Р не бьется.

Мне как-то так пришел LO******CN, его сразу Почта России в Китае не подхватила, пришел получать 1 посылку, а забрал 2. Сейчас у меня такая же фигня, снова 1 посылка в почте России не бьется
 
  • Like
Реакции: eror
Да помогает. Чуть позже выложу 2-ую свою часть экспериментов по подтверждение этому с подробным анализом. Надеюсь, что их дальше подхватят, продолжат и может усовершенствуют и/или модернизируют подход.
Конечно подхватит, какой нибудь условный гандорнрсмит и выложит ваши методы,на Ютуб.:am:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Не видел какой у тебя хайд. Поставил от балды, чтобы не было "раскрытия"
 
Последнее редактирование:
можно сначала применить промокод 4/5 1 заказ , а потом купон нр 400/1900 2 заказ ?
 
Конечно подхватит, какой нибудь условный гандорнрсмит и выложит ваши методы,на Ютуб.:am:
Я за время проведенное здесь поменял свое изначальное мнение и теперь являюсь сторонником жестких хайдов и распространения инфы межу проверенными пользователями. Мы очень долго обсуждали этот вопрос в ЛС. Да будут в последствии "мамкины ютуберы" и рано или поздно все разойдется. Но есть очень много примеров, что это правильно.
Например.
Если бы @yarikqwerty не поделился бы сразу со всеми методой по игре для "жира", может быть я и многие здесь дошли к этому когда оставались бы не 16/17, а 12/13 или 8/9.
Если бы @GRIZZLY- не поделился бы методом смены страны, может жир на этом для меня закончился бы.
Если бы @Evlampiy не поделился бы своей методой, то наверное у меня было бы на 30% меньше жирных заказов.
И список можно продолжать.
Да был соблазн оставить при себе и этим пользоваться. Но это обдуманное решение, нравится оно кому-то или нет. Да и при сборе статы от других были обещание поделиться полученными результатами.
Да и ты (если позволишь на ты) считаешь,что абуз это только мопед и только тут зарождается все новое? Нет конечно. Но здешние камрады получили инфу из первых уст и этим поднимается ценность того, что мы с вами здесь все ежедневно тусуемся, а не в другом месте.
 
Товарищи , через сколько ПРМЕРНО нынче Алик переписывает профиль на пиндосский, после его смены ?
Пару часов назад менял страну для игры, сразу же в этой сессии браузера переходил на игру - никаких проблем не было. Может по факту смена проходит, а отображение "задерживается"?
 

Вложения

  • coupon28.jpg
    coupon28.jpg
    29,1 KB · Просмотры: 262
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.