Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите может кто сталкивался, постоянно выкидывает на окно авторизации то при переходе на реф. страницу, то при заходе в мои купоны/заказы/нью юзер зон?!
 
Касательно ситуации с клозами и объявленного пару дней назад клича поделиться своей статой. Изначально рассчитывалось только на РБ, но в последствии стало понятно, что пригодится многим. Личных наверное не будет. Может только в качестве редкого исключения

 
Последнее редактирование:
Товарищи , через сколько ПРМЕРНО нынче Алик переписывает профиль на пиндосский, после его смены ?
у меня счас больше часа прошло, пока в профиле применилась смена страны.
 
А как узнать требования хайда в сообщении, чтоб обсуждать дальше его содержимое с таким же хайдом?
 
Мне помогло вместо адреса писать типа до востребования и такая картина исчезла
Попробовал так же писать - пофиг :) Добивка висит - основной товар финишед....видать не дадут мне тарить ни центовики на 4/5 :)
 
промокоды есть нынче 4\5?
 
Админов прошу не расценивать сопряженные посты как перекрестну набивку статы. Это пример слаженной командной работы, которая встречается тут не часто. С подвигли на такое парни, разработавшие двоем скрипт на отзывы продов.
P.S. Кто помогал со статой и я обидел его параметрами хайда, отпишите в ЛС. Я внесу в исключения
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Picasso и Sen15
А как узнать требования хайда в сообщении, чтоб обсуждать дальше его содержимое с таким же хайдом?
Надо прямо в хайде подписывать, сколько поставил, кто желает, чтоб не раскрыли. Хотя все эти хайды до одного места. Или можно просто зайти на сайт через инкогнито и не авторизуясь посмотреть.
 
Купоны дают ещё за неотправленные заказы?
 
А как узнать требования хайда в сообщении, чтоб обсуждать дальше его содержимое с таким же хайдом?
Если этот пост то так:
Касательно ситуации с клозами и объявленного пару дней назад клича поделиться своей статой. Изначально рассчитывалось только на РБ, но в последствии стало понятно, что пригодится многим. Личных наверное не будет. Может только в качестве редкого исключения
Для просмотра содержимого вам нужно:
300 лайков (У вас: 73 лайков)
200 дней регистрации (У вас: 183 дня)
5 репы (У вас: 0 репутации)
или быть AlS00
 
  • Like
Реакции: lexikc
если доставка али стандарт- какую причину спора выбрать чтоб отвечал продавец а не али? то есть чтоб 5 дней на ответ было...
 
Надо прямо в хайде подписывать, сколько поставил, кто желает, чтоб не раскрыли. Хотя все эти хайды до одного места. Или можно просто зайти на сайт через инкогнито и не авторизуясь посмотреть.
через инкогнито не видны параметры хайда, только сам хайд.
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
  • Like
Реакции: Vikka589 и Schotout
Народ подскажите с каким купоном выгоднее взять покупку на $68.53?
и насчет руб\дол ткните как оформить
C купоном $15,96(3,99+3,99+3,99+3,99)
$15,96 по курсу Али ~1022р, а по курсу МОЕХ 78,82 ~1257р
Поэтому оформляем в долларах, и платим в долларах картой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ioppoi и GeekTime
Господа экспериментаторы,
Да помогает. Чуть позже выложу 2-ую свою часть экспериментов по подтверждение этому с подробным анализом. Надеюсь, что их дальше подхватят, продолжат и может усовершенствуют и/или модернизируют подход.
 
  • Like
Реакции: 0xFF и lexikc
Подскажите пожалуйста. Взял купон "базеус" на новорега сдуру. Получил на акк купон за игру 7.98/16, но прозевал срок. Сделал центовые покупки в надежде сделать рефку под 6/10. Но рефку не дает сделать. Надо еще покупки. После какой суммы покупки может дать рефку? Или можно сделать еще купон за игру?
 
на рандом у тебя тоже финиш? или не проверял просто?
Тоже финиш.
Из вчерашних заказов 1 таки отправили (причем 2 идентичных заказа закрыло, т.е. дело не в том, что прод опередил бота - прод один и тот же), но закономерности я найти не смог. Остальное всё позакрывало за ночь.
Вот объясните, почему людей, выкладывающих инфу на муське и в пабликах называют дураками, а те, кто выкладывают схемы здесь, не дураки?
Разница есть. Вторые выкладывают ценную информацию под хайды, выставляя их параметры так, чтобы информацию получил определенный узкий круг сознательных лиц для ее использования по назначению. В теории. На практике, к сожалению, есть гандоны типа говноеда, которых не удается вычислить и которые информацию выносят.
Первые заведомо разносят информацию неопределенно широкому кругу лиц, в большинстве случаев вообще ей не пользуясь - просто набивая свои рейтинги и что там ещё на ютубчиках.

Хм. А на практике как почта реагирует? Видя "Odbierz paczkę na poczcie" - в отделении реально понимают, что от них хотят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.