Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, поэтому скрипт потом не будет удалять веселые картинки.
Мы в ужасной опасности! :eek:

Поставил на велик жирнокупонные покрышки (легкие, кевларовый корд). Шины отличные!
В связи с вирусом буду ездть только на велике (и пинать всех кто подойдет ближе чем на метр)
можно ссылку на продавца, может с худым купоном возьму :no: у нас больше не на чем ездить...
 
Блин вот что значит годные купоны прода - вымели басеус в пол-секунды :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отчего это не идут? Все идет - но не все тарят :)
 
Было ли без спойлера не знаю, но
https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/upr-node?wh_pid=2020Anniversary_Sale_top_brands
https://campaign.aliexpress.com/wow....0.0.17ba1b86kD7Fox&wh_pid=Conpon_Center_Tong

Купоны тут разные, можно взять оба. Иногда разные номиналы, asus shop на одной странице -8000, на другой -4000 и т.д.
123.png
 
Так тни носом. Каждый день по 1000 сообщ. Я уже потритил 40 мин своего времени на поиски нужной инфы а еще и до 1/3 не прочел, плюс у меня больные глаза. Вместо того чтоб писать про блюдечки и тратить свое время на сообщ не имеющее ни какой смысловой нагрузки, дал бы лучше ссылку, чел бы тебе хоть спасибо сказал.
Недавно были жирные купоны, я потратил 17 часов времени пока не допер как же правильно формировать приглосы и брать купоны, пока понял систему, потому что все закрыто, нигде ничего не узнать, нашел, взял 4 купона 14/15 использовал 3, один сгорел, потому что мне большего не надо было. Еще раз повторю, те кто выгребают сотнями и тысячами они все про все давно в курсе.
Я когда-то тему абуза с полмесяца-месяц наверное изучал, прочитал всю инфу которая есть, на этом и других сайтах. Получал ошибки, учился на них, советовался здесь на сайте с продвинутыми форумчанами, менял систему. А ты жалуешься, что потратил 40 минут.
Это просто жлобство с твоей стороны, тем более тебе подсказывают куда рыть.
 
Через сколько деньги возвращаются на вм?
 
Сделал заказ 4/4,2 - оплатил 0,2
Сейчас спецом не закрываю страницу с заказом - уже более 2 часов жду.
Когда этот бот приходит закрывать???
 
  • Like
Реакции: readdead01
Сделал заказ 4/4,2 - оплатил 0,2
Сейчас спецом не закрываю страницу с заказом - уже более 2 часов жду.
Когда этот бот приходит закрывать???
Бот очень стеснительный :wink: и не приходит когда его ждут:winked::request:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.