Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Владельцы $25.00/$25.01 можете пожалуйста сказать какой номинал этого купона в
Спасибо
 
Screenshot_17.jpg


уууууу блять....это что, чтобы лайк на мипеде поставить надо NordVPN ставить и верку по телефону проходить????
 
  • Like
Реакции: Rasel
Дайте ссылку на прогу для покупки товаров за монеты.
 
оплата с яндекс кошелька недоступна :( шо, опять?
а через gpay можно без палева спалить карту платить? ну я имею ввиду чтоб сотню аккаунтов одной картой :)
Заранее Спасибо!
 
Последнее редактирование:
250 от 300 как берете? как не зайду он все время серый, ру айпи, чистые
 
ДНВ это хрень.Мне постоянно акки проданные свои люди подкидывают.Я там кучу обнальщиков и разбивщиков обнаруживаю. Налаживаю новые контакты и начинаю работать напрямую.Экономический шпионаж он такой.Вроде сложный но простой и примитивный. Гораздо проще найти разбивщика и обнальщика,чем Ленина и Зиновьева в Финском Разливе.
Тут только удаление после использования значит.
Не так и сложно это
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Не пойму, 4/5 прикрыли? 15 назад использовал, а сейчас уже пишет "Проверьте правильность ввода кода"
 
  • Like
Реакции: Омэн и Ezzji
Тут только удаление после использования значит.
Не так и сложно это
Зачем так?
Достаточно удалить адрес, заказы, и почистить удаленные заказы.
И аккаунт будет чистый.
 
  • Like
Реакции: Bob3322
  • Haha
Реакции: serberger
Это что за купоны?
  • $20/$20.01, по цене 149 руб./шт. (2,5 WMZ) | Доступны заказы для (Россия/Украина/Беларусь)
  • $160/$160.01, по цене 899 руб./шт. (16,5 WMZ) | Доступны заказы для (Россия/Украина/Беларусь)
 
  • Like
Реакции: Jefian
Джек Ма арестован, предъявлено обвинение в неуплате налогов, демпинге и монополии, грозит расстрел.....
На видео вместе с ним выведены трое, один россиянин представился Константином Крестовым, второй китаец Ба Бай Ка, третий вроде чеченец (говорят) какой-то Доку Ументаров.... Под видео пишут, что готовили революцию и свержение Вини-Пуха, хотели переименовать Китай в Aliexpress, столицу Пекин, в город Пукин.... Скорее всего рука Кремля за всем этим стоит.... прав бы Джордж... )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rasel и Kost12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.