Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
еще один, лучше бы ответил на его вопрос чем срать пустым постом, советчик хренов
Сначала не понял чего ты тут пыхтишь, а потом глянул, ты же лайкнул вопрос того персонажа, т.е то же ждешь ответа. Так я и тебе посоветую, ты сразу акки проси, не трать зря время.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый


Сначала не понял чего ты тут пыхтишь, а потом глянул, ты же лайкнул вопрос того персонажа, т.е то же ждешь ответа. Так я и тебе посоветую, ты сразу акки проси, не трать зря время.
Ну да, актуальный для меня задал вопрос чувак, и чтоб не задавать такой же вопрос лишний раз, лайканул его пост. И да, прочитал последние 20 страниц, не нашел ответа на этот вопрос. Поэтому считаю такие вопросы периодически нужно задавать в теме, чтобы посещаемость ветки повысить интересом к абузу, иногда и не только заходящих сюда людей. Тема не только для глубоко вовлеченных абузеров)))
 
  • Like
Реакции: Pter
Немного уже надоедают одинаковые вопросы, поэтому собрал небольшой гайд по получению пистолетных 7.98/15.96:
 
Последнее редактирование:
Наверное рано я обрадовался.
Показало такую картинку
Screenshot-58.jpg


Но в купонах я увидел только 5 от 30 (( У кого как?
 
  • Like
Реакции: lexikc и Sirius1509
У Bona есть какие-нибудь ботинки годные для лазания по мокрой траве и не скользкие- на рыбалку сгонять? Или еще у кого-то в прделах 25-30$
 
У меня не дает пока, ошибка.
Скиньте 100% рабочую рефку пожалуйста, проверю.
 
еще один, лучше бы ответил на его вопрос чем срать пустым постом, советчик хренов
что значит "актуальный"?
чтото изменилось за последний год?
с каких пор гайды что в шапке вдруг стали не актуальными?
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
призванное ограничить одного неприятного типа, который картинки нехорошие тут постит.
Если чо, Господин Г никогда не тратил время на залив картинок на мипед, он всегда выдавал готовые
[img] со ссылками на радикал
 
Немного уже надоедают одинаковые вопросы, поэтому собрал небольшой гайд по получению пистолетных 7.98/15.96:
Поставь хотя бы минимальный хайд от гугла.
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
Поставь хотя бы минимальный хайд от гугла.
Вчера на одном популярном ресурсе и в соц-сети наткнулся на гайды. Наверное потому что игру для РУ снова открыли, вот ребята и засуетились.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.