Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I never understood how to pay 0,01 with 2,78 coupon pals, do i have to pay in rubles? and then?
 
А дополнительно жала к первому где брать? Что ещё нужно? Канифоль Kaina я уже заказала. Нужен полноценный набор для пайки. Буду закупаться и учиться.
Да чему там учиться?:) Включила,паяльник разогрелся и паяй себе;) Обычно там где паяльник продается,там и жала к нему продают, лучше брать медные. Канифоль Kaina хороший,вы скорее наверное имели ввиду припой:D
 
  • Like
Реакции: 1 человек
2.34 ot 4.68 Что за купон. ? при реге написало на НР что купон 4$ но его нет. но в НРзоне высыпало этот купон. как взять 4*5 ?
 
2.34 ot 4.68 Что за купон. ? при реге написало на НР что купон 4$ но его нет. но в НРзоне высыпало этот купон. как взять 4*5 ?
Наверное ,по другой рефке зарегистрироваться?
 
Последнее редактирование:
2.34 ot 4.68 Что за купон. ? при реге написало на НР что купон 4$ но его нет. но в НРзоне высыпало этот купон. как взять 4*5 ?
Это купон новорега на РУ, номинал 150/300.
 
  • Like
Реакции: xvidx
Да чему там учиться?:) Включила,паяльник разогрелся и паяй себе;) Обычно там где паяльник продается,там и жала к нему продают, лучше брать медные. Канифоль Kaina хороший,вы скорее наверное имели ввиду припой:D
Синяя Каина, остальные бяка
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и assasasa
Литокальщик больше не выставляет свои литокалы?
В общем если играть с РФ в профиле, то потом купон никак не взять.
Неа! Сыграл с РФ, выскочила ошибка 2002; вышел с ака, снова зашёл (через тот же ip), поменял на US и дали 399 (когда после 2002-ой ошибки, не выходя из ака, менял на US, была ошибка уже 2004 (вроде)).

Да чему там учиться?:) Включила,паяльник разогрелся и паяй себе;)
Ты не прав!? Чтобы припой получился качественный и надлежащего цвета (чтобы блестел) - надо соблюсти правильный температурный режим (а от этого зависит крепость соединения!); и много ещё различных "подводных камней"☺); так что не простое это дело - надо учиться для начала (хоть немножечко)).
 
Добрый вечер. Скажите как можно сразу несколько сессий создать в браузере?
 
По цепочке 3.99 счас берутся купоны?
 
Летишопс оказывается пид>расы ещё хуже епн .У меня оставался баланс почти 500р. 9 месяцев ими не пользовался ,действий никаких а они там сидят и потихонечку крысят твой баланс ,с каждой неделей он становится всё меньше и меньше, отклоняя твой кешбек с покупок девяти месячной давности. Как с ними решать такие проблемы не подскажете ?
еще осенью неоднократно предупреждал что это гнилая контора, когда они убрали рефов перед 11.11 + украли часть баланса.
но как обычно нашлись защитники и тут. поэтому кто не слушал или думал, что его не коснётся.. тут сам себе злобный Буратино
 
искал, но не нашел точного ответа.... сколько раз можно платить одной картой на али, на разных акках конечно в смысле? например виртуалкой яндекса, я раньше платил за один акк, делал следующую, а тут попробовал, и за второй платится и даже потом не закрыло...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.