Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сколько лишней возьни, но фишку нашли не вы, и хайд вы тоже не поставили. Про эту фишку написал ранее кто-то, когда речь зашла о том, что если в лоте есть опция товара с бесплатной доставкой, то можно перескочить с него на другую опцию где платная и тоже будет бесплатная.

В итоге ваш вариант с меньшим числом шагов:
1. Если при изменений количества становится платная доставка, то просто добавьте в корзину 1штуку и уже в корзине правьте количество.
Мне кажется это не совсем то, о чем раньше писали. Здесь (у меня) можно никуда не торопиться и все делать спокойно и пошагово даже не отключая интернет (тоже видел это сообщение)
 
  • Like
Реакции: kiki5
Почта Сингапура это конечно полная жесть. Судя по данным сайта отслеживания, последний посылки, которые ушли, были 19 марта. У меня у самого Hand over to airline 2020-04-05 и на этом все.
Если нет, чего везти в обратную сторону (люди, посылки), то никто пустопорожний рейса слать не будет, ИМХО это новая реальность, теперь рулят ЖД перевозки ))... Или окиан ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
А есть истории успеха по отбиваю каши с епна? У меня спилили не так уж много , баксов 20, столько же я вывел и осталось около 5 не подтвержденных. Чисто технически сделать 100+ скринов возможно и состряпать 5 писем в ТП. Вопрос в целесообразности этого занятия. У кого-то были удачные решения вопроса?
епн по несколько к баксов отжал и глазом не моргнул, а вы тут со своей двацаткой хотите бодаться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне кажется это не совсем то, о чем раньше писали. Здесь (у меня) можно никуда не торопиться и все делать спокойно и пошагово даже не отключая интернет (тоже видел это сообщение)
похожу вы серьезно не понимаете, тогда простительно)) то финт, где надо спешить и отключать инет ника не связан с изменением количества. Там меняется сам товар. А на счёт количества написали потом, через несколько сообщений. Ну и как вам подметили про это уже давно известно, правда лично я вот недавно узнал, как раз из той беседы, про которую вам сказал. Возможно вы тоже прочитали, мозг отложил это, а потом вы сделали и решили, что вот она находка))
 
Эта фишка не всегда срабатывает.

А только у меня пропала функция загрузить картинку?
maxresdefault.jpg
 
  • Like
Реакции: Volk7, TEC и DigitalSpirit
Мне кажется это не совсем то, о чем раньше писали. Здесь (у меня) можно никуда не торопиться и все делать спокойно и пошагово даже не отключая интернет (тоже видел это сообщение)
А есть способ, чтобы товар, на странице которого написано, что доставка бесплатная, при добавлении в корзину так и оставалось, а то написано доставка бесплатная, добавляю в корзину становится платной и так со многими товарами.
 
Коллеги, финт с кодом NEWBIG никто не пробовал? Может пройдет.
Вроде он 250/320
 
Если не дает оформить в корзине выдавая код CSC_7200053 -51-52, отовариваю на следующий день, нормально заходит с тем же товаром
закрывает у меня уже второй день через такой финт
 
кто выигрывал спор на нерабочую видео карту какие пруфы надо прикреплять в личку.спасибо.
 
NEWBIG -250р для новорега
 
А есть истории успеха по отбиваю каши с епна? У меня спилили не так уж много , баксов 20, столько же я вывел и осталось около 5 не подтвержденных. Чисто технически сделать 100+ скринов возможно и состряпать 5 писем в ТП. Вопрос в целесообразности этого занятия. У кого-то были удачные решения вопроса?
Читай тут https://mipped.com/f/threads/problemy-s-epn-obschaja-tema.61608/
 
  • Like
Реакции: readdead01
А есть способ, чтобы товар, на странице которого написано, что доставка бесплатная, при добавлении в корзину так и оставалось, а то написано доставка бесплатная, добавляю в корзину становится платной и так со многими товарами.
Попробуй - нажми на доставку перед добавлением в корзину и подтверди бесплатную доставку - у меня так получается.
 
Попробуй - нажми на доставку перед добавлением в корзину и подтверди бесплатную доставку - у меня так получается.
Страну обновлял (выбирал другую, затем ставил свою, бесплатная доставка остаётся, но в корзине исчезает), выбирал платную доставку, затем бесплатную, снова в корзине платная становилась.
 
Возврат купонов еще работает.
Заказ по жирным купонам не пришел, открыл спор. Спор закрылся в мою пользу.
Через еву никак не получалось и пришлось выйти в чат на глобальном сайте.
Просил именно компенсационный купон, за не полученный не по моей вине заказ. Первый оператор долго динамила и, в итоге, отключилась. Вторая после 10 минут общения поинтересовалась: компенсировали мне сгоревший купон ранее? Ответил, что нет и с большим трудом получил купон в игре пригласи друга.
Стандартное подождите пару минут, после чего сообщила - ждите ответ по вашему вопросу на почту через 3-5 дней.
Итог: 5/5.01 вместо 13.54/14.54 :)
 
o_Oа если убрать левые символы с адреса?
мне помогло :) . Аккаунты старые были, много лишних символов было. Центовую добивку закрывало таки, а основной товар к оплате.
 
А вы их вручную собираете или программой? А то честно говоря не вижу смысла вместо 4+3.99, брать только 3.9 за то же время.
Спасибо за вопрос. Вручную.
4/5+399+399+? У каждого свой смысл и возможности.
 
Разобрался кто почему кроет 3.99 при оплате?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.