Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А сколько так товаров может взять 1 аккаунт? Хоть все, что успеет?
 
у кого проблемы с взятие купонов в пистолетике(ошибка 2004). этот метод тоже работает. (манипуляции нужно проводить перед игрой)
подтверждаю, работает, сам промучался весь день подбирая варианты
большое спасибо! жаль не могу плюсануть репу (и своей не хватает и вроде ее изменение пока не работает на обновленном форуме)
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 155777
За приведённого рефа вместо 500\1000 дают это дерьмо, на глобалке также 640\320.
Есть варианты чтоб выдало 500\1000 как и раньше?
Неа, лавочка прикрылась. Теперь это дерьмо сыпет. Но если вопрос в номинале - ещё вроде жив 3.99*2 пистолетный который почти то же самое.
Лайкните плиз мой пост .не могу скачать коверкаль.нужно пару лайков)
Лайкнул кнопкой "жалоба". Не благодари :trolldad:
 
Здорово, конечно, но отоваривать 3/4, когда есть 3.99 и 4 - жаба душит.
все зависит от ситуации. Комплект 3/4+3/4+3,99/4,99 тоже неплохо, если надо у одного прода несколько единиц затарить... Кроме этого. Купоны разные, поэтому у одного прода один товар затаривается сразу по всем 3-м купонам. Ну и еще. Старореги банально меньше кроет...
 
  • Like
Реакции: Slanets
Под хайдами на 90% дикий шлак, да еще умудряетесь там что-то спрашивать или вставлять свои реф ссылки.
 
  • Like
Реакции: Istera и Jefian
100 лет мп не пользовался, еле сквозь ошибки нашел акк где ссылку сделал, теперь пк ковыряю чтобы играть с минимум ошибок, решил что спросить быстрее будет)
В общем теперь и с ошибкой Systerm error - please try later дает сбивать.
 
Под хайдами на 90% дикий шлак, да еще умудряетесь там что-то спрашивать или вставлять свои реф ссылки.
мне с той реф.ссылки не холодно ни жарко. Я с нее 99% что даже мусорный 5/10 не получу, которые и так у всех нас тухнут пачками. Единственная причина по которой я ее выложил,- это дать рабочую ссылку по которой проверенно дает опредиленный купон. О чем заранее предупредил. Если это кому-то мешает,- могу удалить.
 
мне с той реф.ссылки не холодно ни жарко. Я с нее 99% что даже мусорный 5/10 не получу, которые и так у всех нас тухнут пачками. Единственная причина по которой я ее выложил,- это дать рабочую ссылку по которой проверенно дает опредиленный купон. О чем заранее предупредил. Если это кому-то мешает,- могу удалить.
Забей хер, всегда есть определенная группа людей, ноющая по поводу хайдов. Гайд полезен.
 
sorry due to a system upd.. при смене страны профиля..
Сутки не абузил, захожу и ловлю эту ошибку на старореге. Прочитал все в теме за сутки, из решений только гайд от dmush неск постов выше, но это не мой случай, я этих изменений не делал никогда, чтоб сейчас отменять..

Как бороться, друзья?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlS00, dmush и varyag
Внимание знатокам.
Простите, конечно, за глупейший вопрос, но у меня вопрос по пистолетному 8/16.
Он получается с пистолета + рефка на пистолет?
То есть технически приводите акк, потом на тот акк тоже приводите и т.д? Ни 1 акк не уходит в топку, верно?
Если нет, то поправьте меня
 
Внимание знатокам.
Простите, конечно, за глупейший вопрос, но у меня вопрос по пистолетному 8/16.
Он получается с пистолета + рефка на пистолет?
То есть технически приводите акк, потом на тот акк тоже приводите и т.д? Ни 1 акк не уходит в топку, верно?
Если нет, то поправьте меня
уж несколько страниц мог и прочитать.
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-maj.104662/page-449#post-2335280
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-maj.104662/page-458#post-2335956
 
  • Like
Реакции: Hidemi
То есть технически приводите акк, потом на тот акк тоже приводите и т.д? Ни 1 акк не уходит в топку, верно?
Если нет, то поправьте меня
Технически да, раньше так и было. В топку уходит последний акк (на нем остается 3.99), так как из цикла выйти как-то надо)
Но сейчас с этим есть проблемы, читай ссылки что дали выше.
 
ну кароче дичь какая то началась с этими 8/16.
убил десятка 2 старорегов, перепробовал несколько вариантов.
по итогу, чтобы получить паровозик, приходилось делать кучу лишних действий. (замечу что еще сутки назад все работало как прежде)
так вот, по сути с 8/16 тоже самое что и описал скорпи про 16/63.
играешь, берешь ссылку, играешь по ссылке на втором акке, возвращаешься на основу, берешь купон, возвращаешься на второй акк, берешь ссылку и только потом переходишь к новому акку.
и еще после 5-ти утра, почему то начало сыпать 2.78 за полную шкалу. возможно это только у меня.
 
Последнее редактирование:
играешь, берешь ссылку, играешь по ссылке на втором акке, возвращаешься на основу, берез купон
А разве было по другому? Вроде пистолетные 8/16 всегда так брали
 
8/16 безвозвратно погиб.
Untitled.jpg
 
Вообще никак не получить его?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.