Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Немногожко ужасов для Украинцев.
Заказал посылки по купону 500/1000.
Часть посылок отправлены через трек AENM(цифры)NPI.
Прикол в том, что посылка была принята, есть все движения по треку, но в итоге посылка меняет статус на такой:

1591196607422.png


Звоню в поддержку и узнаю, что посылку никто не терял, просто при получении груза оказалось, что моей посылки там НЕТ.
Обосновали это тем, что это продавец не передал посылку.
Забавно, что 2 посылки от разных продавцом летели этим же рейсом, обе с таким статусом.
Что думать - хз
 
Немногожко ужасов для Украинцев.
Заказал посылки по купону 500/1000.
Часть посылок отправлены через трек AENM(цифры)NPI.
Прикол в том, что посылка была принята, есть все движения по треку, но в итоге посылка меняет статус на такой:

Посмотреть вложение 155671

Звоню в поддержку и узнаю, что посылку никто не терял, просто при получении груза оказалось, что моей посылки там НЕТ.
Обосновали это тем, что это продавец не передал посылку.
Забавно, что 2 посылки от разных продавцом летели этим же рейсом, обе с таким статусом.
Что думать - хз
тоже такая есть
статус этот уже месяц
 
  • Like
Реакции: Тыц
Немногожко ужасов для Украинцев.
Заказал посылки по купону 500/1000.
Часть посылок отправлены через трек AENM(цифры)NPI.
Прикол в том, что посылка была принята, есть все движения по треку, но в итоге посылка меняет статус на такой:

Посмотреть вложение 155671

Звоню в поддержку и узнаю, что посылку никто не терял, просто при получении груза оказалось, что моей посылки там НЕТ.
Обосновали это тем, что это продавец не передал посылку.
Забавно, что 2 посылки от разных продавцом летели этим же рейсом, обе с таким статусом.
Что думать - хз
у меня была такая же ситуация. Было еще прикольнее. Они выставили такой статус, я запросил подтверждающее письмо, через 2 дня статус поменялся (нашли посылку), а еще через 1 день прислали письмо на инглише с подтверждением утери...
 
Немногожко ужасов для Украинцев.
Заказал посылки по купону 500/1000.
Часть посылок отправлены через трек AENM(цифры)NPI.
Прикол в том, что посылка была принята, есть все движения по треку, но в итоге посылка меняет статус на такой:

Посмотреть вложение 155671

Звоню в поддержку и узнаю, что посылку никто не терял, просто при получении груза оказалось, что моей посылки там НЕТ.
Обосновали это тем, что это продавец не передал посылку.
Забавно, что 2 посылки от разных продавцом летели этим же рейсом, обе с таким статусом.
Что думать - хз
что за прод?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Подскажите,
купон со "сбей цену" должно давать по любой ссылке ?
только что с телефона создал свою. зарегал по ней НР. цену сбил, купон не дало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------



у меня была такая же ситуация. Было еще прикольнее. Они выставили такой статус, я запросил подтверждающее письмо, через 2 дня статус поменялся (нашли посылку), а еще через 1 день прислали письмо на инглише с подтверждением утери...
телефон в посылке был реальный?по горячей линии запрашивал или в отделении?
 
Али гайки крутит?
Не дает менять страну в профиле, с такой ошибкой:
Sorry, due to a system update, this information cannot be modified.

И с опсосов РФ и vpn забугорья, на новорегах и старых акках перестало давать 3.99
сначала
Server or network error (9002)
потом
no enough balance (2004)

Хотя бы 4/5 пока насыпает
 
Тоже 2004 появляется, страна юса, айпи, югент, в общем всё по фен-шуй. Аккаунтам неделя.

Проблема у многих, судя по всему. Перестала эта схема.
Али гайки крутит?
Не дает менять страну в профиле, с такой ошибкой:
Sorry, due to a system update, this information cannot be modified.

И с опсосов РФ и vpn забугорья, на новорегах и старых акках перестало давать 3.99
сначала
Посмотреть вложение 155673
потом
Посмотреть вложение 155674

Ровно та последовательность ошибок идёт.
 
  • Like
Реакции: qazplm5
Али гайки крутит?
Не дает менять страну в профиле, с такой ошибкой:
Sorry, due to a system update, this information cannot be modified.

И с опсосов РФ и vpn забугорья, на новорегах и старых акках перестало давать 3.99
сначала
Посмотреть вложение 155673
потом
Посмотреть вложение 155674
на укр тоже самое. играл по стоковой ссылке
 
Немногожко ужасов для Украинцев.
Заказал посылки по купону 500/1000.
Часть посылок отправлены через трек AENM(цифры)NPI.
Прикол в том, что посылка была принята, есть все движения по треку, но в итоге посылка меняет статус на такой:

Посмотреть вложение 155671

Звоню в поддержку и узнаю, что посылку никто не терял, просто при получении груза оказалось, что моей посылки там НЕТ.
Обосновали это тем, что это продавец не передал посылку.
Забавно, что 2 посылки от разных продавцом летели этим же рейсом, обе с таким статусом.
Что думать - хз

Было такое с проводами. Посылка потом нашлась. Это значит груз перед рейсом разделили и отправили только часть груза новой почты, остальная часть будет отправлена другим рейсом
 
Немногожко ужасов для Украинцев.
Заказал посылки по купону 500/1000.
Часть посылок отправлены через трек AENM(цифры)NPI.
Прикол в том, что посылка была принята, есть все движения по треку, но в итоге посылка меняет статус на такой:

Посмотреть вложение 155671

Звоню в поддержку и узнаю, что посылку никто не терял, просто при получении груза оказалось, что моей посылки там НЕТ.
Обосновали это тем, что это продавец не передал посылку.
Забавно, что 2 посылки от разных продавцом летели этим же рейсом, обе с таким статусом.
Что думать - хз
у меня была такая же ситуация. Было еще прикольнее. Они выставили такой статус, я запросил подтверждающее письмо, через 2 дня статус поменялся (нашли посылку), а еще через 1 день прислали письмо на инглише с подтверждением утери... z
что за прод?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Подскажите,
купон со "сбей цену" должно давать по любой ссылке ?
только что с телефона создал свою. зарегал по ней НР. цену сбил, купон не дало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------




телефон в посылке был реальный?по горячей линии запрашивал или в отделении?
про телефон не помню. Запрашивал по горячке. Это было в конце декабря. Но. Т.к. это АЛи стандарт, то у них была электронка в базе именно та, что была в Али зарегана. И они именно на нее и сбрасывали. Потому воспрос телефона мог быть не такой критичный.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Как-то обойти ввод данных для таможни можно? Сумма небольшая, просто у товара стоит премиум-доставка.
 
тоже такая есть
статус этот уже месяц
у меня была такая же ситуация. Было еще прикольнее. Они выставили такой статус, я запросил подтверждающее письмо, через 2 дня статус поменялся (нашли посылку), а еще через 1 день прислали письмо на инглише с подтверждением утери...
Как-то обойти ввод данных для таможни можно? Сумма небольшая, просто у товара стоит премиум-доставка.

Что вам продавцы на это пишут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К слову, мой продавец из-за статуса "Груз не прибыл в Украину" конкретно так бомбанул:
"этот заказ потерян для меня
Я выбираю Алистандарт Логистик
4.9 это просто встретить логистический сбор
почему я выбираю али стандарт
как я хочу, чтобы получить его безопасным
поэтому я выбираю потерю
это реально дорогая
ты мог бы узнать об этом, сказал ли я правду или нет
Вы можете напрямую связаться с платформой
это логистическая проблема
выбрал лучший канал для вас, который делает меня потерю на всех
От тайны я сделал все возможное
Это по логистике
Мне это не нужно
Поэтому, пожалуйста, следуйте нормальному процессу
Однако, после того, как спор закончится, я буду в черном списке, и я больше не буду иметь с вами дело.
Я не люблю людей, которые имеют споры, не говоря уже о том, что я теряю деньги
Фрахт стоит 4,9 доллара
Я купил страховку
Логистическая компания
Так что это невозможно отправить заново. Вы также должны увидеть это в домах других людей.
И я
Почему"
 
Подскажите,купон со "сбей цену" должно давать по любой ссылке ?
только что с телефона создал свою. зарегал по ней НР. цену сбил, купон не дало.
Тоже делал свои ссылки, цена сбивается купон не дает. Тут одно из двух - или важен акк на котором делается ссылка (я пробовал новореги и старые с заказами) или важен акк, на котором получается купон. Или может купоны 4/5 (slashing coupon) вообще закончились в этой акции? Кто-нибудь получал сегодня?
 
мне
Что вам продавцы на это пишут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К слову, мой продавец из-за статуса "Груз не прибыл в Украину" конкретно так бомбанул:
"этот заказ потерян для меня
Я выбираю Алистандарт Логистик
4.9 это просто встретить логистический сбор
почему я выбираю али стандарт
как я хочу, чтобы получить его безопасным
поэтому я выбираю потерю
это реально дорогая
ты мог бы узнать об этом, сказал ли я правду или нет
Вы можете напрямую связаться с платформой
это логистическая проблема
выбрал лучший канал для вас, который делает меня потерю на всех
От тайны я сделал все возможное
Это по логистике
Мне это не нужно
Поэтому, пожалуйста, следуйте нормальному процессу
Однако, после того, как спор закончится, я буду в черном списке, и я больше не буду иметь с вами дело.
Я не люблю людей, которые имеют споры, не говоря уже о том, что я теряю деньги
Фрахт стоит 4,9 доллара
Я купил страховку
Логистическая компания
Так что это невозможно отправить заново. Вы также должны увидеть это в домах других людей.
И я
Почему"
прод писал ждать. Но за это время все решилось... Вообще Каньяки компенсируют проду, если посылка отправлена стандартом и утеряна...
 
Тоже делал свои ссылки, цена сбивается купон не дает. Тут одно из двух - или важен акк на котором делается ссылка (я пробовал новореги и старые с заказами) или важен акк, на котором получается купон. Или может купоны 4/5 (slashing coupon) вообще закончились в этой акции? Кто-нибудь получал сегодня?
скорее первое. наверно зависит от страны (ip) основного акка.
 
  • Like
Реакции: opa
3.99/4.99 дает (Пистолетный). По реф ссылке почему то не дают больше, из за чего может? Хочу 8/16 или уже не взять?
 
а как решилось? Дашь трек в личку?
та там уже никакой инфы нет... Удалили... Еще раз. Посылка через 2 дня у меня нашлась... Вот и получилось, что я и с посылкой и с письмом оказался. При чем письмо пришло в тот же день на мейл, что и посылка на отделение...
 
та там уже никакой инфы нет... Удалили... Еще раз. Посылка через 2 дня у меня нашлась... Вот и получилось, что я и с посылкой и с письмом оказался. При чем письмо пришло в тот же день на мейл, что и посылка на отделение...
А какое письмо ты просил? Что почта не получила посылку?
 
подскажите как финтом пользоваться? пробовал по науке тоже самое получ. у меня тел на андройде делаю через приложение али
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.