Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бесты остались рабочие для РФ? На США, Украина, Европа 4/5$ - P9T5WR94 сработал этот.
 


Снимаю шляпу, просто не учел
Видно. Старайся больше учитывать, а не шляпки примерять.

Да помню я про февраль, но сейчас-то, как бы, июнь. И мы обсуждаем текущие купоны, а не давно прошедшие.
Не тормози, лол.

На всякий случай скажу. Оперативку не себе покупаю, а на продажу.
На продажу, это значит, что мне за нее реальные деньги несут.
Другие люди несут, часто покупают.
Не в свой комп нужна, а для продажи.

Процы тоже не себе. Тоже на продажу.
И вентиляторы на продажу.
И внешние хдд на продажу.
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
Народ, как думаете как поступить прод обещал скинуть цену за товар до 13$, а так товар стоит 17+, ествественно я применил купон и написал ему чтоб снизил цену, а он мол с купоном не могу? Что делать отменить и попросить его дать линк на оплату 13$ и уже добить и снова купон юзнуть или попросить разницу скинуть, только куда...
П.С. купон же вернется при отмене? Не разу не отменял 8/16:wink:
 
Народ, как думаете как поступить прод обещал скинуть цену за товар до 13$, а так товар стоит 17+, ествественно я применил купон и написал ему чтоб снизил цену, а он мол с купоном не могу? Что делать отменить и попросить его дать линк на оплату 13$ и уже добить и снова купон юзнуть или попросить разницу скинуть, только куда...
какой купон применял? если 5/20 то не изменит.. если номинал купона позволяет ..то цена меняется без проблем.. за исключением редких глюков на али когда цена не меняется по неизвестной причине
 
какой купон применял? если 5/20 то не изменит.. если номинал купона позволяет ..то цена меняется без проблем.. за исключением редких глюков на али когда цена не меняется по неизвестной причине
8/16
 
В общем @Juggler ты всем нам задал делему. Второй день не сплю. Ты просто обязан выяснить истинную причину.
Дык я долго пытался, тк вроде с благими намеряниями, искал, что может пригодиться, отоварить - тоже время и работа... а они - фурии какие-то, хрен чё объяснили, кроме "так не делается"(. Ну их в баню ((
 
Дык я долго пытался, тк вроде с благими намеряниями, искал, что может пригодиться, отоварить - тоже время и работа... а они - фурии какие-то, хрен чё объяснили, кроме "так не делается"(. Ну их в баню ((
Достаточно одной таблэтки отзыва по отделению в приложении ))
Ну не одной, ну регулярно )) Все.. кое-кто будет счастлив, а счастье начальника в нашей Скрепоносном Мордоре -это счастье подчиненных ))
 
  • Like
Реакции: Juggler
Достаточно одной таблэтки отзыва по отделению в приложении ))
Ну не одной, ну регулярно )) Все.. кое-кто будет счастлив, а счастье начальника в нашей Скрепоносном Мордоре -это счастье подчиненных ))
Никуя. Мне вон бумажки теперь раз в неделю носят, и то не все (. Сижу, скрины штрихкодов как дурак делаю :am: . А учитывая, что мне всё не собраться с духом пройтись собрать треки... среди них небось и половины нет, особенно мелочи под 4/5 (.
И через раз чужие посылки вместе с мешком моих вручают, потом хожу менять (.
И вообще.. я уже почти посран с новой заведующей. Я могу только три листа претензий накатать и пусть скажут спасибо, что не катаю.
 
  • Like
Реакции: AlinaK и DigitalSpirit
А недавно мне заявили, что я должен им подарить телегу (. Или тележку.
И выдавать мотают головами "а там больше никто не освободился? ", когда эл очередь не работала (.
Короче - хрен им, а не отзыв.
 
Никуя. Мне вон бумажки теперь раз в неделю носят, и то не все (. Сижу, скрины штрихкодов как дурак делаю :am: . А учитывая, что мне всё не собраться с духом пройтись собрать треки... среди них небось и половины нет, особенно мелочи под 4/5 (.
И через раз чужие посылки вместе с мешком моих вручают, потом хожу менять (.
И вообще.. я уже почти посран с новой заведующей. Я могу только три листа претензий накатать и пусть скажут спасибо, что не катаю.
никогда нельзя ссорится с почтальонами и работникам почты
 
Дык я долго пытался, тк вроде с благими намеряниями, искал, что может пригодиться, отоварить - тоже время и работа... а они - фурии какие-то, хрен чё объяснили, кроме "так не делается"(. Ну их в баню ((
обычное женское Ойвсё )
 
  • Like
Реакции: Schotout и Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.