Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По теме: я так настроил систему что новореги заходят вообще без верки по телефону и email а покупки - ни одного клоза. Вообще ни одного.
Сам в шоке как такое может быть.
И теперь у меня другая проблема - я тупо не знаю что покупать.
Покупай деньги
 
3.99 сегодня тарятся у кого-нибудь? Что-то вообще кроет нахрен всё, даже товары с 0 заказов
У меня всё под чистую кроет, я даже прокси купил сабузил, товары другие в других продавцов заказываю, и на адрес доставки "reorder" - всё закрывает.

https://aliexpress.ru/item/32874896260.html - "Внимание! Внимание ! Внимание ! ЕPN он же Backit....." - этот отзыв кто-то из членов форума оставил?
 
  • Like
Реакции: nwolf27
ses7jr
Doogee просто закрыл все заказы, как истек срок отправки. Я предложил закрыть все заказы в обмен на телефон, но он даже это не прочитал.
bFVqXqfBGd0.jpg
Ну не знаю, у меня не закрылся заказ. Но и мольбы об отмене в лс не поступало
 
Чтобы купоны продолжало сыпать, главное – не оплачивать? Заказ оформлять с финтом можно?
 
уже как пару дней заметил что по 3.99 перестали добиваться покупки примерно от 3.50, т.е. добивка 1 $ хотя ранее было по другому
oksana.t Оксаночка не чего плохого, просто мне показалось что толи он толи она там не понятно кто все время шифруется под разные вот и приходится выявлять заранее нашего друга чтобы потом не попасть на его интересные высказывания, вон он или она жалобы катает ржачные на nwolf27 :D:D
 
  • Like
Реакции: oksana.t
  • Like
Реакции: Meanman
Если Letyshops блокнул акк и просит выписки - аккаунт в мусорку или можно договориться? С рефералами абуза не было, только абуз алишки.
 
у летижопс в том году была большая дыра, какая не буду говорить, кто знал тот абузил, выводили кэша кто сколько успел пока они очухались было поздно, что и как рассказывать не буду, вот они и пытаются теперь забить дыру как епн, остается только постить так же как про епн, эзх хорошо зааубузили, хороший был год
 
  • Like
Реакции: SoSed и A123
Если Letyshops блокнул акк и просит выписки - аккаунт в мусорку или можно договориться? С рефералами абуза не было, только абуз алишки.
бесполезно. они к логике непреклонны. от карантина у лети страсть к крысячничеству появилась.
 
  • Like
Реакции: SoSed
  • Like
Реакции: Gramm и MAG86
бесполезно. они к логике непреклонны. от карантина у лети страсть к крысячничеству появилась.
Так все, через 4 часа карантин закончится, должно отпустить их, не?)
 
  • Like
Реакции: weter056
К сожалению я не знаю как абузить ММВБ или NYCE
Если ты хочешь блеснуть своим орешком - 1. Не позорься 2. Знал бы, что не NYCE. а NYSE, ибо выходит "Слышу звон, да не знаю, где он"
 
Народ что можно сделать на 3500-4000 тысячи самое выгодное, хочу частотник купить себе
 
Аки в которых 3.99 клозило, купон не сгорает с ним повторно можно делать заказа или как не старайся будут клозы?
 
Оксаночка не чего плохого, просто мне показалось что толи он толи она там не понятно кто все время шифруется под разные вот и приходится выявлять заранее нашего друга чтобы потом не попасть на его интересные высказывания, вон он или она жалобы катает ржачные на nwolf27
Да, ладно. Я восприняла это с юмором. Самой потом смешно было:wink: Я думала, за почти полгода моего активного нахождения тут, я была вычеркнута из списка подозреваемых. Оказалось, показалось:no:
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.