Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
признаю, был не прав ,чел авторитетный, непиздит
1622544527890.png
 
пара переезжать в новую тему ;)
 
Разбудите меня когда станут давать 5-6$.
Избаловал вас Али, 4$ уже не деньги))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У китайцев что совсем все плохо с деньгами))??
даже те жалкие баксовые купоны ДНВ что вчера давали на все- этого года акки- перестало давать
Та же беда рег. Украина на май-июнь 2020 перестало давать. Июнь принёс "Покращення" мать его......
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Validol84
Избаловал вас Али, 4$ уже не деньги))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Та же беда рег. Украина на май-июнь 2020 перестало давать. Июнь принёс "Покращення" мать его......
Да, к сожалению, НЕ деньги.
Если сравнить с 17-19 годами. На купон в 2 бакса можно было купить товар- который сейчас и за 4 не купишь, еще и доставка платная.
Чистое ИМХО- по моим нишам товара- касается.
 
Да, к сожалению, НЕ деньги.
Если сравнить с 17-19 годами. На купон в 2 бакса можно было купить товар- который сейчас и за 4 не купишь, еще и доставка платная.
Чистое ИМХО- по моим нишам товара- касается.
Согласен. Причём Парадокс, для Украины все те же товары дороже чем для стран Европы. Алик наверно считает что все Украинцы живут как Янык в Межигорье
 
  • Like
Реакции: Demosfen71
Hi! a simple question ... For how long can a referral URL be used? It seems that some of my old URLs (months) fire 9001 errors when used ...

Thanks!
 
Вот прям сейчас проверяю - дает, но мелочь (до 2.5)
Аки реги и входа IP Европа?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то я пропустил эту тему. Что за проблема со снятием болванок 40/40 и типа таких? Нужна карта именно той страны на какую болванка?
Именно, проблема......
 
  • Like
Реакции: Validol84
Да, и 250 от 750. Пока рф прокатили с промами)

Насчёт пока я не уверен.
Да, к сожалению, НЕ деньги.
Если сравнить с 17-19 годами. На купон в 2 бакса можно было купить товар- который сейчас и за 4 не купишь, еще и доставка платная.

Ещё и наипут, что наиболее вероятно именно на таких лотах.
 
Ещё и наипут, что наиболее вероятно именно на таких лотах.
ООО, это да..
Даже, стабильные, ранее, магазины скатились в мелочность.
Начиная от откровенного брака заканчивая платной доставкой при покупке 2 позиций.
Про левые треки, недоложеный товар, перепутанный товар -вообще молчу
--
Кстати после этой зимы- вера в то что магазины продавая товар за 7-10 баксов чем то отличаются по политике от магазинов за 2-3 бакса, у меня увяла.
Такого количества- неотправленых позиций ( по 3-5 раз треки подсовывают и опять- отправка отменена)- НЕТУ на товарах за 2-3 бакса.
 
 
  • Like
Реакции: Shipushila
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.