Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вдруг кто-то, как я, не знал, и ему будет полезно. Столкнулась с тем, что заказ от тмолл супермаркет отправлен в Пятёрочку, но письма на мыло не пришло. Написала в поддержку, чтоб заменили телефон, ну стандартный ответ «ждите 2 дня», пятёрочка по почте чёт тоже не отвечает, второе письмо вообще им не доставилось. Решила зайти на сайт Пятерки в раздел вопрос-ответ, а там:

2E780041-D1EA-4D86-841C-A8F776E046A4.jpeg

я тут же полезла в приложение Али, а там реально штрих-код и под ним 9-значный код:

BBAE1421-0EE7-48B2-A7D0-8B0DF0A992EF.jpeg
 
  • Like
Реакции: evgeniy3848 и Samson
Вдруг кто-то, как я, не знал, и ему будет полезно. Столкнулась с тем, что заказ от тмолл супермаркет отправлен в Пятёрочку, но письма на мыло не пришло. Написала в поддержку, чтоб заменили телефон, ну стандартный ответ «ждите 2 дня», пятёрочка по почте чёт тоже не отвечает, второе письмо вообще им не доставилось. Решила зайти на сайт Пятерки в раздел вопрос-ответ, а там:

Посмотреть вложение 309339

я тут же полезла в приложение Али, а там реально штрих-код и под ним 9-значный код:

Посмотреть вложение 309340
этот код там есть при заказах именно из Тмолла и пары совсем мелких магазинов, от остальных не будет.
 
этот код там есть при заказах именно из Тмолла и пары совсем мелких магазинов, от остальных не будет.

Ну я не знала, приходилось каждый раз почту создавать)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Уже 37 минут как июнь а ДНВ не дает. 😢
 
  • Like
Реакции: Гинеколог
  • Haha
  • Like
Реакции: snooker147 и tonna82
Что-то я пропустил эту тему. Что за проблема со снятием болванок 40/40 и типа таких? Нужна карта именно той страны на какую болванка?
 
Надеюсь хоть не купоны на 50 центов за 10 приглашенных друзей)) :D
Думаю, ДНВ должны остаться (вопрос в номинале).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот прям сейчас проверяю - дает, но мелочь (до 2.5)
Что за акки?
 
  • Like
Реакции: катякатя
Я очень миролюбивый! Но тебе бы такое написали, тыб в ноги упал или какбы поступил???
ты с темы не соскакивай. что за купоны 4/5 на блр и солнечный узбекистон?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.