Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого-небудь есть успешный опыт доставки в Украину аккумуляторов 18650?
 
А подскажите, как при заказе у одного продавца нескольких товаров кинуть всё в неоплату, а потом оплатить только один определенный товар? Вот типа добивки, только добивку этого же продавца чтоб не оплачивать. Как так можно сделать, опытные абузеры есть тут, подскажите.
 
Досыл, да бесплатный, если с того, не правильного отделения звонят, просишь дослать на индекс, тогда бесплатно. А через поддержку озвучивают 60грн.
Ты на свои посылки как досыл заказывал?
Они сами понимают что нужно дослать. Не звонят мне ибо номера коверкаю. Все случается само собой
 
А подскажите, как при заказе у одного продавца нескольких товаров кинуть всё в неоплату, а потом оплатить только один определенный товар? Вот типа добивки, только добивку этого же продавца чтоб не оплачивать. Как так можно сделать, опытные абузеры есть тут, подскажите.
Никак. Оплати с добивкой, какая разница?
 
  • Like
Реакции: Botan626 и Picasso
А подскажите, как при заказе у одного продавца нескольких товаров кинуть всё в неоплату, а потом оплатить только один определенный товар? Вот типа добивки, только добивку этого же продавца чтоб не оплачивать. Как так можно сделать, опытные абузеры есть тут, подскажите.

xponce прав. У разных продов можешь такой финт сделать, у одного никак.

кто просил скрины хотя бы Too ship
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите какой интервал в днях, что б можно было повторять телефон в заказах на али ?
Неправильный подход.... телефон круглосуточно повторяется в заказах... с каверками. Создай базу возможных твоих, и чередуй..... ты ж не 100500 в день делаешь..)
 
Последнее редактирование:
Не разу не было проблем с нп и Укр. Все едет на адресс указанный на сайте. Когда смс прилетает , мол посылка едет туда то и вы можете поменять отделение в течении суток. С укр почтой правда было пароль косяков. Но их косяк, посылка поехала не туда куда нужно , но потом без вопросов вернулась... Тут ещё от самих работников почты зависит ) в сельской местности я думаю намного проще с посылками. Только фамилию просят и все)
А вот с мистом в определенное время задолбался делать переадресацию на отделение Укр почты по причине, ближайшее очень далеко ...
Хукола, речь идёт о людях, в регион которых официальной доставки с алика нет. При чём тут твоя дерёвня?
 
  • Like
Реакции: GarikGG7
Хукола, речь идёт о людях, в регион которых официальной доставки с алика нет. При чём тут твоя дерёвня?
У него тоже, деревня не в Киеве...) думаю что чел норм написал, смысл в своевременной переадресации...как то так)
 
А подскажите, как при заказе у одного продавца нескольких товаров кинуть всё в неоплату, а потом оплатить только один определенный товар? Вот типа добивки, только добивку этого же продавца чтоб не оплачивать. Как так можно сделать, опытные абузеры есть тут, подскажите.
Если только оплатить все, а потом отменить не нужное.
 
  • Like
Реакции: Qiman и Picasso
проверил ДНВ
Електронику кроет а вот трусы и носки идут так что таримся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
CSC_7200015 че за ошибка?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Жоржелоо
проверил ДНВ
Електронику кроет а вот трусы и носки идут так что таримся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
CSC_7200015 че за ошибка?
Всё ошибки, после которых ," ожидает оплату" _ хороши. Чем не доволен....?
 
проверил ДНВ
Електронику кроет а вот трусы и носки идут так что таримся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
CSC_7200015 че за ошибка?
поменяй IP и попробуй снова оплатить. Если картой оплата то тогда нет на счету деекг или неправильный cWW
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
ДНВ - давно не виделись. Акция на али для аккаунтов с покупкой на которых не затаривались пол года и более
ты отстал от жизни месяца на три, теперь днв дают через месяц после покупки
 
Последнее редактирование:
Что за блядство.......
Хотел копейку заработать на заказах другим.
За кого не возьмусь - пипец... 053.... причем непробиваемо.
Идем в церковь, все, поголовно..!
 
  • Haha
Реакции: катякатя
Гайд для Firefox в шапке темы ещё актуальный? Как часто днв падает, новые акки когда создаю, надо ждать какое-то время? Или можно сразу пробовать заказать?

Вчера настроил почту на свой домен с доставкой кодов мне на мою почту, вот думаю нарегать аккаунты, подскажите как лучше? Спасибо.
Если акков будет много, то только бас... Бизвариантов...
ЗЫ. Учись, студент...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за ********.......
Хотел копейку заработать на заказах другим.
За кого не возьмусь - пипец... 053.... причем непробиваемо.
Идем в церковь, все, поголовно..!
Просто народ массово как не умел регать акки, так и не хочет научиться... Вот потому у них и кроет, потому они тут в теме и плачутся... Что в 2020 году так было, что в 2021, что в этом... Лень людям читать _И_ думать...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vanee4ka и Picasso
ты отстал от жизни месяца на три, теперь днв дают через месяц после покупки
Если ты о том что после затаренного ДНВ через месяц на этот же акк дает еще один купон ДНВ , то все это только потому что поменялся код купона
2 dnv.jpg
Соответственно, если в июне-июле ты затарил первый ДНВ с кодом _2022_5, то в августе тебе и выдало следующий ДНВ с кодом _2022_8. Если в сентября код не обновится, то вряд ли такой праздник продолжится с акками, затаренными в августе.
 
  • Like
Реакции: varyag и Picasso
...просто народ массово как не умел регать акки, так и не хочет научиться... Вот потому у них и кроет, потому они тут в теме и плачутся... Что в 2020 году так было, что в 2021, что в этом... Лень людям читать _И_ думать...
Моим аккам я не дам 100% валидность, всё мы не без греха, но бля ... 100/100 присланных клозед, когда мои 2 из 2 шип тоже как то непонятно. Либо шлют те что не могут протолкнуть...у меня тоже есть такие... Кстати они в 90% проходят после неоднократных проб. Заметил, что лучшее время - первый день получения и последний.
 
Если ты о том что после затаренного ДНВ через месяц на этот же акк дает еще один купон ДНВ , то все это только потому что поменялся код купона
точно, ты прав
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.