Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Че кто там продает купоны топ брендов?
 
некоторые продавцы больше 10 дней не отправляют заказы, ссылаясь на эпидемию, тогда как другие отправляют на следующий день, это норма?
Есть такое ,что характерно, все же отправляют товар со временем
 
  • Like
Реакции: fox1s1n
подскажите как бороться в НП придурки шлют в другой город, на индекс им плевать, говорю ето район а не город, им пофиг говорят что надо было телефон реальный указывать.
 
  • Like
Реакции: Picasso
подскажите как бороться в НП придурки шлют в другой город, на индекс им плевать, говорю ето район а не город, им пофиг говорят что надо было телефон реальный указывать.
у вас там аанархия что-ли началась?:(
 
подскажите как бороться в НП придурки шлют в другой город, на индекс им плевать, говорю ето район а не город, им пофиг говорят что надо было телефон реальный указывать.
Новой почте индекс не нужен и адрес тоже, только телефон.
 
  • Like
Реакции: sva147
у вас там аанархия что-ли началась?:(
это связано с формой заполнения на али, город выбрать не дает только индекс район и область подтягивает, придурки на НП говорят что это не район а область, пздц..придется катать за 70км за посылками или что, за переадресацию хотять бабки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новой почте индекс не нужен и адрес тоже, только телефон.
и что теперь делать?, подскажите как правильно коверкать телефон?
 
некоторые продавцы больше 10 дней не отправляют заказы, ссылаясь на эпидемию, тогда как другие отправляют на следующий день, это норма?
Да, есть такое, у меня заказ закрылся по неотправке, пишу, мол, дир френд,что за дела, а он отвечает, что город закрыт из-за ковида
 
  • Like
Реакции: fox1s1n
Уже много случаев в другой город шлют
 
Новой почте индекс не нужен и адрес тоже, только телефон.
У меня другая информация.
Я бы может и согласился с этим месяца так три назад, но как ты сейчас объяснишь посылки, заказанные на другую область с левым телефоном, которые практически все юа абузеры успешно получили в своем городе по индексу?

Cбегал только что в салон водафона, хотел пакет прикупить. Говорят набежало народу после Сегодня в 11:08 и все пакеты разобрали.
и что теперь делать?, подскажите как правильно коверкать телефон?
Чувствую, что есть связь :trollgirl:
 
  • Like
Реакции: karasssa
некоторые продавцы больше 10 дней не отправляют заказы, ссылаясь на эпидемию, тогда как другие отправляют на следующий день, это норма?
Норма. Но отправляют потом. 100% заказов которые неделю висели - уже с треком
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите как бороться в НП придурки шлют в другой город, на индекс им плевать, говорю ето район а не город, им пофиг говорят что надо было телефон реальный указывать.
С Новой почтой проблемы. Но за 60 грн досыл работает. Жаль сменять нельзя, если номер другой. Хотя если успеешь перехватить его до приезда можна и через Заяву решить вопрос бесплатно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Знатоки, подскажите плиз, много времени уже убил на этот вопрос и никак не вловлю корреляцию. Влияет ли отлега ака на результат? Например уход ака на смс или успех при оплата. Или на этой платформе нету такого понятия как "отлега" в Гугла того же ?
 
  • Like
Реакции: fox1s1n
Давно на Али не заходил, сейчас попробовал по токену - не работает, убрали такую возможность что ли?
И как сейчас с живым оператором пообщаться? Livechat_lnk не работает, постоянно пытается мне на почту ответить, а у меня доступа к почте нет, только адрес неактивный и токен :) войти-то вошёл по СМС, но таких акков ещё с сотню, с токенами, я заколебусь все подтверждать.
 
Давно на Али не заходил, сейчас попробовал по токену - не работает, убрали такую возможность что ли?
И как сейчас с живым оператором пообщаться? Livechat_lnk не работает, постоянно пытается мне на почту ответить, а у меня доступа к почте нет, только адрес неактивный и токен :) войти-то вошёл по СМС, но таких акков ещё с сотню, с токенами, я заколебусь все подтверждать.
Про токены забудь, умерли они
 
Давно на Али не заходил, сейчас попробовал по токену - не работает, убрали такую возможность что ли?
И как сейчас с живым оператором пообщаться? Livechat_lnk не работает, постоянно пытается мне на почту ответить, а у меня доступа к почте нет, только адрес неактивный и токен :) войти-то вошёл по СМС, но таких акков ещё с сотню, с токенами, я заколебусь все подтверждать.
Проще новых нарожать
 
И как сейчас с живым оператором пообщаться?
С оператором связывало следующее (возможно есть способ и получше, хз)
На глобал версии в Еве выбираем пункт Not receive goods, потом выбираем пох какой заказ из предложеных, выпрыгнет два варианта, жмём "No,I have not received my order". Ева нам выдаст какую-то отписку, я не читал что там... повторяем процедуру. Жмём Not receive goods, выбираем тот же заказ, жмём "No,I have not received my order", и теперь в Еве появляется пункт вызова человека
snapshot_www.aliexpress.com_1661170264534~01.png
snapshot_www.aliexpress.com_1661170283844~01.png
 
Раньше это работало, но сейчас если основной заказ в минусе на 1 цент, то после оплаты с добивкой лезет ошибка CSC_7200001.
Решения не нашлось ? Лезет эта ошибка с реальным товаром добивкой, сумма к оплате за всё 12 центов - и все равно CSC_7200001
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.