Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доведу до оплаты c вашим купоном
крупные заказы _ (1 $) ЛС логин/пароль адрес _оплата после доведения
*******************
P.S. Только Ukraine
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: Walero и MaJack
  • Haha
Реакции: Newbuser
Подскажите, кто с Беларуси, какая у вас основная версия сайта, RU или COM, и всплывает ли окно с предложением перейти на РУ версию, если заходить с Бел IP на КОМ версию, в акк с Бел профилем
Не с Беларуси, но на всех своих акках с BY в глубоком профиле ловлю автоматический редирект на ру-домен. Аналогично для Азербайджана.
 
Доведу до оплаты c вашим купоном
крупные заказы _ (1 $) ЛС логин/пароль адрес _оплата после доведения
Вы можете "оплатить" купоны DNV? извините, я неправильно понял ваш пост из-за ошибки перевода.
 
Ребят, на грядущей распродаже будут купоны топ брендов?
 
Вы можете "оплатить" купоны DNV? извините, я неправильно понял ваш пост из-за ошибки перевода.
Он оформит заказ на али правильно, чтобы его не закрыло. Оплатите свой заказ вы сами.
 
  • Like
Реакции: BEER9 и capunn
Видать у вас другие приоритеты. Хотя я вот даже хз на что можно собирать с такими оборотами? на яхту? ))
да какие там обороты, халява вечной не бывает, надо тарить по максимуму пока дают, ведь завтра рубильник включат и все
 
добрый день.
Как у вас дела с отправкой заказов?
Последнюю неделю-полторы нет отправок. Отправляют только добивку 1 из 20 шт..
Продавцы все мямлят про короновирус
 
Всем привет. Знающие.. подскажите.. какие нормальные промокоды существуют на данный момент?
 
добрый день.
Как у вас дела с отправкой заказов?
Последнюю неделю-полторы нет отправок. Отправляют только добивку 1 из 20 шт..
Продавцы все мямлят про короновирус
Нормально отправляют. Неотправки есть 1 на 100. Причина - либо корона, либо ошибка на складе.
 
Плюсану к тем у кого все норм стало. Сегодня 9 заказов, все ту шип, 2 акка клознуло, но есть подозрения что они сами по себе кривые были



3423423.PNG
 
  • Like
Реакции: xponce и kosmur
Нормально отправляют. Неотправки есть 1 на 100. Причина - либо корона, либо ошибка на складе.
Блин. У меня просто зашквар какой то.
из 50-60 штук отправлено штук 5 от силы( и то добивка)
Магазины разные, товар разный
 
  • Like
Реакции: Picasso
Блин. У меня просто зашквар какой то.
из 50-60 штук отправлено штук 5 от силы( и то добивка)
Магазины разные, товар разный
вот это проблемы у людей... тут бы хоть 1 протолкнуть на Украину удачный заказ... Пусть бы эти купоны совсем отрубили и включили позже для всех а не только для избранных...
 
Не с Беларуси, но на всех своих акках с BY в глубоком профиле ловлю автоматический редирект на ру-домен. Аналогично для Азербайджана.
у меня сразу почтоверка с КОМ и редиректа нет, а с РУ версии нет верки, с того же АЙПИ Беларуси.
 
  • Like
Реакции: sva147
Блин. У меня просто зашквар какой то.
из 50-60 штук отправлено штук 5 от силы( и то добивка)
Магазины разные, товар разный
Проды боятся что со стороны Белоруссии опять ломанутся и опять логистики не будет.. .

Также некоторые не отправляют, в последнею неделю начали вот такое выдавать..
1660821017625.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.