Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
e5f27e7c10dfc710d451ca89376201d6.jpg
 
Почему нет ДНВ на США , кто-нибудь знает?
 
Посоны, ну шо, кто нить нашел годные товары которые будут продаваться 27 июня на распродаже с ценой в 2-3 раза меньше чем сейчас?
Я видел пару магазов с годной аудио-техникой и годными скидками, но их конечно очень мало и не всем такое нужно, буду признателен если подскажите что можно прикупить для себя годного :rolleyes:
 
Посоны, ну шо, кто нить нашел годные товары которые будут продаваться 27 июня на распродаже с ценой в 2-3 раза меньше чем сейчас?
Я видел пару магазов с годной аудио-техникой и годными скидками, но их конечно очень мало и не всем такое нужно, буду признателен если подскажите что можно прикупить для себя годного :rolleyes:
кинь што нашел интересное-можно в лс
 
  • Haha
Реакции: faza20
Давно придумано - запилить скрипт на басе :)

Та если есть способ, то странно почему никто этим не занимается, верку по телефону многие проходят, а почтоверку нет
 
В виду того что на Молдову ни хуюшечки купонов нет вот уже который месяц, вчера прошелся по старым аккам с разбивки на Камбоджу и Вьетнам. За вычетом нескольких неудачных аккаунтов, получил 10 по восемь и больше 20 шестерок.
 
Споймал error СС400 картой на UA.
В нете и на форуме практически нет инфы.
Кто-то сталкивался и как решали?
 
Не могу оплатить заказ карточкой .
"Payment Failed
Oops, there is something wrong with the system."
Пробовал три карты, разные IP.
 
Споймал error СС400 картой на UA.
В нете и на форуме практически нет инфы.
Кто-то сталкивался и как решали?
такая ошибка была и зимой часто . после нее в большинстве случаев давало оплатить . она у меня второй день лезет почти постоянно . хз, как лечится
 
  • Like
Реакции: Igore
А как перейти на глобал, если адрес стоял в РБ? сменил на европу и все равно при логине пишет смените страну доставки и перекидывает на ру версию..
 
А как перейти на глобал, если адрес стоял в РБ? сменил на европу и все равно при логине пишет смените страну доставки и перекидывает на ру версию..
Пробуй логиниться по ссылке
Тогда после ввода логина/пароля пустит в "Мои заказы". А на этой странице уже меняй страну доставки/язык на глобал.
 
Не могу оплатить заказ карточкой .
"Payment Failed
Oops, there is something wrong with the system."
Пробовал три карты, разные IP.
1. Если оплата в рублях, и сумма меньше 1 руб
2. Какой банк у карт
 
  • Like
Реакции: jkl, capunn и yurassa
Споймал error СС400 картой на UA.
В нете и на форуме практически нет инфы.
Кто-то сталкивался и как решали?
Похоже, Мастеркард чудит или товар.
На другом акке Визой оплатилось нормально (товар другой + небольшие коверки адреса + другой тел).
Склоняюсь к Мастеркарду - второй раз уже создает проблемы.
 
  • Like
Реакции: Toxa
А че 15-17 процентов AliExpress Russia контролируют курс доллар-рубль на всем алике?
Фигню не неси
Фигасе здесь серьезные инвесторы среди купонов собрались. :)
Вот и Алишерка зашел в декабре на Мипед, ему арбузеры объяснили что меньше 50% это для лохов, он с горя сразу свою долю и продал.
А не спугнули бы: были бы и купоны и курс нормальный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.