Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может отправитель сменить получателя ! И в данном случае, "кидалами" оказались китайцы ! Не мист, а китайцы. Приостановили доставку, а потом в один момент, разрешили, и перепродали посылки одному челу. То есть, получили оплату от Алиекспресс, и еще "бонусную" оплату от покупателя, которому перепродали эти посылки, в размере - 3000 посылок !!!!!! Я сегодня узнал всю инфу, и был в ах*е ) . Узнал даже, имя, телефон, адрес счастливого получателя этих всех посылок.Завтра попытаюсь, решить вопрос своих, несчастных 160 - посылок, если не получится, тут будут выложены все инициалы счастливого обладателя этих посылок, хотя, он говорил (я связывался по телефону) что купил их .Но мне ПОХ... Я очень не люблю, когда меня кидают. Да и наверно никто не любит.
Вы наверное работник одного из почтовых отделений)
 
  • Like
Реакции: Ceasar25
Народ, а че кошерных стран для нормальных ДНВ уже не осталось?
 
Я бы сказал, сказочник это ты ))) А я человек, который хочет и умеет найти информацию. А не ныть по форумах, как например;) ты.
ну извини- если я тебя обидел :lol:, просто твои слова выглядели как очередная хня (которая здесь иногда бывает)- вот я и подумал что ты очередной идиот - который решил излить свой словарный понос- но видать ошибся я- ты возможно не такой- так что всё ок:)
 
  • Haha
Реакции: 1matroskin1
Народ, а че кошерных стран для нормальных ДНВ уже не осталось?
Нет, сегодня начало месяца, а значит... правильно обнова от Али. Страны которые могли поднять изначальный номинал сейчас пусты, мало того, второй купон уже не айс, макс 2$. Тарится всё так же рандомно, по крайней мере у меня. Но есть люди у которых залетает по 200 шт в день :)
 
PeepoAnd.png


 
  • Like
Реакции: Жоржелоо
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.