Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Постоянно пишет "ошибка сети и т.д." Киньте, плз, рабочий код в личку. Не думаю что получится, но проверить надо.
Не смотри на IN*****, жми на кнопку "Copy" , далее поделиться.
Дают даже через некоторое время новую ссылку ,юзаю если 5/10 где-то застряли.
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap


Килиманджаро, я хуею, расписывать, доказывать и искать такую ересь ненужную , это пипец... Тебе чел и я указал , что у вас одинаковый стиль общения, и это правда , говноед выделяет слова в тексте , особенно это "БЛЯДЬ" , один в один , как и ты, и ещё куча совпадений. Его требования писали 10 раз, какой порядок слов ты нашел одинаковый непонятно где и по какой логике ? Ты реально кукушкой поехал что ли? А чё это тебя так задело, когда заподозрили в подозрении на ГОВНОЕДА, что ты стал наезжать на других без причины? И причем тут новичек , если он может быть в теме годами ?
Но он действительно много знает про форум как для 10 дневной реги. Откуда непонятно, если ему был нужен форум так он зарегистрировался бы сразу. Бред пошел какой то.
 
Последнее редактирование:
сегодня закончился период выставления части центов - был до 01.02.2020 07:59:59
поэтому ожидаемо могут похудать базы, пока киты не перевыставят центы на новый срок
 
блядь, заепали, пора уже отдельную тему про говноеда и К создать
хватит засирать тему, читать сложно
про треки, правда, создали тему, но все равно здесь пишут...
 
  • Like
Реакции: varyag
Я знаю как вычислить говноеда.
@говноед напиши свой основной аккаунт.
Все, готово. Осталось только подождать.
Не благодарите.
 
Ты ведь про это сообщение, да?...

Килиманджаро, я .....
Гражданская война _ это всегда плохо. Думаю что никто из вас отношения к говноеду не имеет! Ребята, у вас уровень развития очень высокий. А ведете себя как дети. Говноед наверное смотрит и ухахатывается , как вы " обсираете" друг друга . Ни одного из приведенных вами обоими доказательств недостаточно для вердикта. И дальше - сколько бы вы их не искали и не выкладывали - маечня.
Да, самое главное забыл, купоны по приглосам все также дают.)
 
Последнее редактирование:
Киты начали массово писать, требуют оплату неоплаченных заказов (у меня неоплат баксов на 500 накопилось), на алибабе попросили перейти с оптовыми заказами в их магазин на алиэкспресс а сегодня выйти с ними на переговоры, чтоб обсудить подробности. Несколько магазинов начали отправлять заказы, которые активно едут. Укрпочта и другие перевозчики сделали заявления о перевозке посылок с али в штатном режиме (гуглите). Параноикам привет!
 
  • Like
Реакции: brnick
«Почта России» будет взимать плату за эпидемиологическую проверку посылок из Китая.В случая выявления заражённых посылок их содержимое будет уничтожаться, а получателю отправляться акт об уничтожении почтового отправления. Компенсация за содержимое почтового отправления в этом случае выплачиваться не будет, поскольку пересылка представляющих опасность предметов запрещена Всемирной почтовой конвенцией 2008 года.
https://panorama.pub/30692-pochta-rossii-budet-vzimat.html
 
"Сатирическое издание «Панорама». Все тексты на этом веб-ресурсе представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями."

Дурачок или приколист вот в чем вопрос..
 
  • Like
Реакции: varyag, JuniorTr и lexikc
а чето не 1 цент вчерашний не закрылО?
 
Куда пропал итальяшка?
 
  • Like
Реакции: Ill
Затарил, херову тучу 4/5 по приглашению, на разные акки.
А дало всего по одному 5/10, хотя приглашенных и затаренных купонов было явно больше.
Сейчас сколько дают 5/10 по 1 или по 10 купонов ???
Последний раз в конце января начала февраля тоже задержки были, потом все разом зачислили.
Как у Вас, дают 5/10 или нет ???
Всего один 5/10 дали, хотя акков сделано 10+
 
Кто еще лежит в постели и потирает руки, как он позже пойдет тарить центовики, я видимо огорчу, более 50% а может и все 80 отложенных лично у меня, в закладках, центовиков,превратились в тыкву, так что с постели вставать уже не имеет смысла :))))))))
 
  • Like
Реакции: c1q3
«Почта России» будет взимать плату за эпидемиологическую проверку посылок из Китая.В случая выявления заражённых посылок их содержимое будет уничтожаться, а получателю отправляться акт об уничтожении почтового отправления. Компенсация за содержимое почтового отправления в этом случае выплачиваться не будет, поскольку пересылка представляющих опасность предметов запрещена Всемирной почтовой конвенцией 2008 года.
https://panorama.pub/30692-pochta-rossii-budet-vzimat.html
Фейк.

"«Почта Китая уже объявила: все посылки до отправки будут обрабатывать дезинфицирующими средствами. Правда, речь шла только про упаковку почтовых отправлений, а не содержание. «Внутренности» коробок остаются на совести продавцов. Что же до принимающей стороны, пока заявлений об обработке посылок Почта России не делала»."
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
Кто еще лежит в постели и потирает руки, как он позже пойдет тарить центовики, я видимо огорчу, более 50% а может и все 80 отложенных лично у меня, в закладках, центовиков,превратились в тыкву, так что с постели вставать уже не имеет смысла :))))))))
Скоро новые будут....
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-janvar.95561/page-235#post-2113220
 
Странный вывод. Никаким боком не улавливаю связь на вышеуказанный пост и появление новых центовиков. Точно с таким же успехом можно сказать что замест закончившихся центовиков ничего али не выкатит, а просто постепенно таким способом прикроет лавочку по итогу.
 
Опять центовики фсё?! :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.