Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже интересно, тут вообще есть хоть кто нибудь, пользующийся (абузящий) епней более пары тройки месяцев, не забаненый ? Ооочень сомневаюсь в этом.
Принято говорить так : у моего Друга последний из 3 аккаунтов ещё жив. В третьем аккаунте были учтены якобы все палевные вещи от реги до вывода. На той неделе добрал остатки . Но каждый раз, когда делается покупка_ на душе не очень хорошо. Ему. Не покидает ощущение что отдал деньги будучи идиотом. Так Друг говорит
 


Всем пароноикам и не только...:D. советую посмотреть этого чувака не пожилеити.!!!!!

Ну тоже, что и я говорю, эта шняга не поддается никакому разумения, она даже под статистическую погрешность не попадает в сравнении с любой болезнью, если отбросить эмоции и перейти на язык цифр. Меня другое пугает. Как на эти шняги стали вестись люди. Ну не было раньше такой паники из-за разной херни. Люди просто ппц, какие стали внушаемые. Причем, или это гипноз, или я не знаю, но у них напрочь стирается статистика, они перестают проводить аналогии и проверять элементарные факты собственной объективной выборкой. Вот они через 2 месяца не только про вирус этот забудут, но и про то, что они мололи и насколько были смешны при этом. А спустя год начнут новую истерию по новому поводу, как ни в чем не бывало. Причем, ужасает, что в половине случаях это люди неглупые и образованные, вот отключается логика напрочь и все тут. Выходит, у половины людей огромные траблы с нервами, вот что нужно лечить всему миру, чтоб общество было здоровым. И все делают вид, что все нормально и это лечить не нужно.
 
Ну тоже, что и я говорю, эта шняга не поддается никакому разумения, она даже под статистическую погрешность не попадает в сравнении с любой болезнью, если отбросить эмоции и перейти на язык цифр. Меня другое пугает. Как на эти шняги стали вестись люди. Ну не было раньше такой паники из-за разной херни. Люди просто ппц, какие стали внушаемые. Причем, или это гипноз, или я не знаю, но у них напрочь стирается статистика, они перестают проводить аналогии и проверять элементарные факты собственной объективной выборкой. Вот они через 2 месяца не только про вирус этот забудут, но и про то, что они мололи и насколько были смешны при этом. А спустя год начнут новую истерию по новому поводу, как ни в чем не бывало. Причем, ужасает, что в половине случаях это люди неглупые и образованные, вот отключается логика напрочь и все тут. Выходит, у половины людей огромные траблы с нервами, вот что нужно лечить всему миру, чтоб общество было здоровым. И все делают вид, что все нормально и это лечить не нужно.
Ну там чувак ясно объяснил ты до конца смотрел... Экономика этим все сказано не буду повторяться.... лутше раз посмотреть... чем сто раз пересказать.... :winked:
 
Что-то не пойму у меня только по одному товару заказывается с центовиков (т.е. любой центовик беру и спокойно веду до оплаты и оплачиваю, но при попытке еще раз его заказать клоз, перехожу на другой товар таже фигня один раз оплачивается), это нормальное явление?? есть, для проверки, товар который точно заказывается более 1 раза подрят??
--Ссылка удалена--
2 подряд, интервал около 20 мин.
 
  • Like
Реакции: MAG86
1720 пандемия чумы
1820 пандемия холеры
1920 испанка
2020 вы находитесь здесь :eek:
у чумы 3 пандемии было, одна в 5 веке длилась 60 лет, потом
1346—1353; потом 1855, все 3 мимо, 1817- халера, 1918-1919-испанка. Чума вообще мимо, остальное с погрешностями в годы, вопрос, где и для чего вы берете эти цифры?
 
  • Like
Реакции: krysa
За последнюю неделю у крупного оптовика купили 1,5 млн медицинских масок. Это годовой объем продаж. Повторяется истерия времен птичьего гриппа. Бизнес.
https://gordonua.com/blogs/aleksey-...-isteriya-vremen-ptichego-grippa-1484924.html
 
  • Like
Реакции: Picasso
Кто-нибудь использовал глазные капли из центовиков по назначению? Чето страшновато.
 
Кто-нибудь использовал глазные капли из центовиков по назначению? Чето страшновато.
Я бы не рисковал. Не известно, что там киты налили. Если только есть знакомый, какой нибудь врач-лаборант, он хоть проверил бы, что за жидкость там. А вдруг там жидкость от варёной, летучей мыши. :eek:
 
  • Like
Реакции: Sirius1509, zet17 и Kariba
122221.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все ребята. доигрались.
Кина больше не будет.
 
если отбросить эмоции и перейти на язык цифр.
Вот как раз цифры и напрягают, но пока без лишних эмоций:

Вирус может передаваться от человека к человеку и отличается высокой контагиозностью, что радикально отличает его от предыдущих SARS-CoV и MERS-CoV. Есть такой показатель как basic reproduction number — R0. Он показывает, сколько людей успевает заразить больной за период болезни. Если число меньше 1, то эпидемия гаснет сама собой. Если больше, то оно определяет скорость нарастания эпидемии и возможность пандемии. Например, у кори это число 12-18. Практически достаточно посмотреть на больного издали, чтобы заразиться. Что-то аналогичное у краснухи. Обычный грипп имеет R0 в районе 2-3.

Последние данные по 2019-nCoV говорят о диапазоне 3.3(95%CI: 2.73-3.96) — 5.47 (95%CI: 4.16-7.10). Если коротко — это дофига. Ощутимо больше, чем у гриппа. В целом, это подтверждается темпами роста заболевших.

Инфа с хабра https://habr.com/ru/post/485806/
 
@morax
Говноед опять возбудился.
 
Как победить верификацию по почте? Почта левая
 
  • Like
Реакции: molohk
Странный тип этот Килиманжаро :fellow:
  1. Он появляется когда говноед вылезает.
  2. Говноедик сливает только его хайды.
  3. У них похожий стиль общения.
  4. Вам не кажется всё это подозрительным?
Этот член хитрый и довольно не тупой , чтобы так спалится. А если изучал и знает как работать в фото , видеоредаеторе , то как минимум знание ИТ и ПК у него не ниже среднего уровня. Возможно даже айтишник, или инженером работает в ИТ сфере. Ну и ему явно за 40. Так как если был бы моложе , то на такое гамно свое время не стал бы тратить.
 
  • Like
Реакции: Unamornitand и MORDOBIDZE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.