Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5/10 рефовские проскакивают у кого-нибудь? товарил по паре штук старых(сгорали на днях), некторые закрывало после оплаты или ожидания. сейчас нашел еще пару акков где кучи нетронутых 5/10 и на всех клозит СРАЗУ. это рубильник или дело в "паленых" акках?
 
5/10 рефовские проскакивают у кого-нибудь? товарил по паре штук старых(сгорали на днях), некторые закрывало после оплаты или ожидания. сейчас нашел еще пару акков где кучи нетронутых 5/10 и на всех клозит СРАЗУ. это рубильник или дело в "паленых" акках?
Вчера 4/4. Пробовать через несколько дней после клозов, обычно помогает.
 
  • Like
Реакции: Калач
а вот по заказам 95% финишед, не пойму вот только почему 95 а не 100
ну потому что примерно через сутки на любой ip дает оформить еще один заказ (проверено на домашнем статическом ip) и просто удачно попадаешь на еще не "загаженный на сегодня" адрес. имхо, конечно.
 
ну потому что примерно через сутки на любой ip дает оформить еще один заказ
я бы так не сказал - на мобильный айпи, хрен получится, закроется через несколько часов.
 
Минута бесполезной инфы
https://aliexpress.ru/item/4000178366346.html
Данный магазин шлет пустые посылки, преднамеренно

Продавец в споре о возврате средств ответил
H778301838d2248eaa78e28262d3592cdJ.jpg
"Buyer Trade Risk Control-- Abuse of Placing Order ua690106787xckae case closed(has been established)"
Перевел что он прикрепил в скрине с китайского: "Предполагалось, что заказ покупателя был заказан злонамеренно, и магазин продолжал получать аналогичные заказы. Адреса доставки в этих заказах были искажены и не могли нести бремя. Я надеюсь, что платформа проверит как можно скорее."

Коверк вроде не страшный, три слова перед адресом, никаких странных символов. Уже не знаю как писать чтобы продавцы не пугались
 
Что-то алик подтянул?, или у моего впн глюки??
С обсоса все ок, а с впн на стартовую пускает алик пускает, а только пытаюсь залогинится вот такая хрень
screenshot-login.aliexpress.ru-2020.01.png
 
Мужики подскажите, никак не могу понять. Знаю точно, что можно указывать адрес в кириллице, но почему-то при заполнении адреса через ББ пишет "...English only" и не дает сохранить. Вроде страну доставки выставляю РФ и сайт на русском, а все равно не дает...
 
  • Like
Реакции: Nandyruty
Мужики подскажите, никак не могу понять. Знаю точно, что можно указывать адрес в кириллице, но почему-то при заполнении адреса через ББ пишет "...English only" и не дает сохранить. Вроде страну доставки выставляю РФ и сайт на русском, а все равно не дает...
вроде в корзине можно заполнять адрес кириллицей
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Халява предвидится? :)
Конечно,китайцы будут на палку бабло слать,заработает купон+промо+купон прода+скидка магаза,манибэк 100% в нашу пользу,приходить по 2 товара,кэшбек х10 и сразу и все это на купон 200/200$
:7:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Мужики подскажите, никак не могу понять. Знаю точно, что можно указывать адрес в кириллице, но почему-то при заполнении адреса через ББ пишет "...English only" и не дает сохранить. Вроде страну доставки выставляю РФ и сайт на русском, а все равно не дает...
Спецсимволы на кириллице не используйте.
 
Куда делись сайты с центовиками? Никто не поделится?:derphappy:
 
  • Like
Реакции: Camila и MAG86
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.