Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем и целом, по поводу 4.00/4.01 на UA. Если в общем говорить - пропускает, да, но на час. Многие на форуме в грудь бьются, мол - "Идут прекрасно, вы не шарите" тд и тп. Оно то пропускает, только через какое-то время закрывает их. Вот Вам, в доказательство моя статистика. Это только на 1 товар и без клозов на товар. Только те товары, которые пропустило и держало в течении минуты. Я очень надеюсь шо я один такой и проблема только в моих минимальных обвесах (Mozilla, canvas, user agents и тд). Всем добра и доброй ночи. Целый день парился и в напрасную.
Утром десяток кинул в неоплату, не закрыло, час назад оплатил, пока ждут отправки, утром ещё проверю, данные и телефоны реальные, гоняю по кругу с небольшими коверками постоянно, по моим наблюдениям, чаще всего кроют из-за телефонов (если про заполняемые данные говорить, остальное уже второстепенно там).

Один финишировал всё таки, посмотрю утром, что с другими будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Demosfen71
господа, держите себя в руках, а то читаешь и уже непонятно о чем идет речь

когда просишь свою подстилку прочистить тебе дымоход, ты говоришь ей "Мань, засади мне дилдо в анус",

Мда, кстати у меня тоже один пропихнутый с шоколадом, остальные с "ассорти"...


:rage:
 
4/4 на Украину заходят нормально но, можно словить клоз спустя пару часов после подтверждения заказа. От чего зависит это пака не понятно. Но клоз можно словить и на человеческие домены типо Яндекса и Гугла. Может после нового года ихнего что то поменяется в лучшую сторону. ;)
 
Купоны брендов счас можно где-то найти?
 
  • Like
Реакции: Holberk и Botan626
дайте телегу с промиками плес
 
4/4 на Украину заходят нормально но, можно словить клоз спустя пару часов после подтверждения заказа. От чего зависит это пака не понятно. Но клоз можно словить и на человеческие домены типо Яндекса и Гугла. Может после нового года ихнего что то поменяется в лучшую сторону. ;)
то уже проблемы с твоей стороны
клоз можно получить , если на карту более 3х заказов делать, отлега минимум 6 дней карты, у меня так
с пятницы ни одного клоза, заказал более 80+, чекаю каждый день список
 
  • Like
Реакции: sva147
А где новый топик февраля?
 
250 страниц обсуждений всего за январь
 
  • Like
Реакции: Servissv
У кого отключают коды на проектах, то вот этот пидарас https://mipped.com/f/members/elanski.136515/ их сливает в темах и жалуется на проект!!! Коды уже не работают, не удаляйте. Пусть все знают гандона
Теперь али самокатом доставляют?
На кой черт они здесь
 
Днв кто-то проверял сегодня ?
Была теория , что в начале месяца хорошие номиналы появляется )
 
С 1 февраля заработают следующие промики для новичков:
  • FEB01 — скидка 300₽ от 600₽
  • ME400 — скидка 400₽ от 1000₽
  • ALINEW555 — скидка 400₽ от 900₽

Применяются в МП AliExpress New и Global
с 1 февраля, это с сегодня?
пока не работают
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Nebolot и Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.