Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
, и что теперь в тренде?
Что тяжело почекать, что есть в продаже?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на самый лучший, не кидающий никого кэшсервис Скидкару
у меня в последнее время стали заказы пропадать, которые по их ссылке чекаются как кешбечные.
В общем плачу 2 заказа оптом, прилетает письмо что дескать посчитали вам кеш по 1 заказу (и всегда только по тому, который дешевле)
 
Последнее редактирование:
Теперь нельзя центовники брать? Только товары по доллару? Или у меня али шалит 1642294199936.png
 
1000/2000 кто знает кроет если заказывать товар из России?
 
1000/2000 кто знает кроет если заказывать товар из России?
Пробовать надо, раз на раз не приходится. Много нюансов: чистота аккаунта, возвратный/невозвратный купон, частота покупок конкретного товара по купонам/промо-кодам, отношение продаж товаров в магазине по купонам/промо-кодам относительно покупок по полной цене, стечение обстоятельств при покупке, степень "злобности" антифрода на момент покупки и так далее.
А если усреднять, то на настоящий момент скорее Да, чем Нет.
 
на одном акке стабильно 2.0 предлагают. так и должно быть?
Обычно если предлагаемый номинал ДНВ кратный 0,5 (1,5/2,0/3,0/3,5 например) - такое "супер предложение" может не меняться месяцами.
Хотя в период больших номиналов (под 6) на такие акки вместо 1,5 - 3 давало (хотя их тоже не брал, смысла мало для меня)
 
Здравствуйте, кто с Казахстана? У вас у всех пропало часть товара с Алиэкспресса? У меня часть вообще нельзя выбрать доставку, а часть на странице оформить заказ ошибка, при том даже на основных аккаунтах, кто-то сталкивался? Не может это быть последствием нашего крутого закона о НДС с зарубежных интернет-магазинов?
Ничего не пропало: корзина, желанное - все товары присутствуют. Наши законы на работу Али не влияют. Отправьте ссылку в личку - проверю.
 
Последнее редактирование:
смени закладчика :6:

а зачем?
все равно в одну коробку скидывают для оптовиков
мне тоже складывают отдельно что заметят, но отделение крупное, посылок много- многое не замечают, приходится из коробки они отпикают сами треки, потом мои скрины- несколько штук еще находится. Но если получается так что я по какой то причине просохатил трек или отменненый прислали, и по сроку назад надо отправлять- они мне откладывают отдельно, не зря ж их "подкармливаю"
 
  • Like
Реакции: TheMrHZ и faza20
Да какие извещения. На почте все в курсе, приходишь, дают уже отложенный мешок с мусором, уходишь
Выходиш, выбрасываеш в мусорный бак, заказываеш дальше.
 
Лиса, опера, бас - везде работает
какой браузер используешь? у меня ни один нормально на ru не работает
у меня хром и хромообразные и лиса- такая хрень на ru. Сейчас специально скачал последнюю оперу- то же самое..

опера.jpg


и на другом компе также. Com версия идеально работает причем во всех браузерах
 
Всегда отлетает какая-то часть заказов, зачем расходовать ограничений ресурс карт и ждать сутки отката (для некоторых банков 3 суток) ? Проверил прикрыло 3 заказа с 29шт, если бы оплатил сразу то в пустую потратил бы 3 карты.
Таки да, в таком случае определенный смысл есть. Но как по мне , спокойнее потерять часть ресурсов чем париться с отлегой.
 
7,98 ББ не работают на Украину. Кто говорит иное - или лжец или продавец купонов
вчера получил, сегодня отоварил
так что уточняйте - не работает у вас
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3 UAH, 3 USD, 3 EUR + 1 пластик для каждой валюты и 1 универсальная (кредитка) UAH.
на всех аккаунтах, где не было виртуалок, дают только по 1 карте каждой валюты, вместо 3х
там, где были - ограничение 10 карт на аккаунт
 
у меня хром и хромообразные и лиса- такая хрень на ru. Сейчас специально скачал последнюю оперу- то же самое..

Посмотреть вложение 407585

и на другом компе также. Com версия идеально работает причем во всех браузерах
Тоже так. Я понял это иза ограничений введенных на русские сайты. При открытие в Украине Али идут какие то переходы на что то заблокированное в Украине. Если например перейти на сайт через ВПН то сайт руверсия открывается без проблем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А купоны на 10 доларов плюс там на акаунтах идут и помельче на МП работают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.