Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


у меня 7,94от14,29. полный рандом... пошел спать.
 
где-то так
Screenshot_19.jpg
три новорега (2.12+3.54+3.54), все забугорные ip, на первом новореге сделано оплата двух центовиков
 
  • Like
Реакции: Bizant
собрал 17.79/71.16
с оплатой 2 центов
 
Ребят, после регистрации кидает на верку по телефону-это из-за паленного ip или сейчас только так регистрирует?
 
Не выходит что-то с коэффициентом 1.5 как тут выше кидают скрины.. только *1.8. Может опять нужна реф ссылка с "волшебного" аккаунта?
 
Плять, я запутался, играть вообще надо после покупки центовиков? Не как раньше, играешь, потом отовариваешь заказ, берёшь рефку и играешь по ней дальше рефами?
Рега, покупка, а первая игра уже на неновореге с заказом?
Или всё-таки рега, игра, заказ, рефка, набивка?
У меня по старой схеме рега-игра-покупка-рефка никуя не выходит, 1,8 (
1593804561.jpg
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Выше 16$ лучше точно не подниматься, дало 16.03/64.12 при тех же параметрах с двумя нр 7.96/11.97 дало на Украину
 
  • Like
Реакции: rettrep666 и Dmitriy$666
Осталось понять, что в диапазоне 10-16.
 
Получил. Страна US. Алгоритм: новорег -> заполнение адреса на US -> 2 цента покупки -> игра, получаем рефку -> делаем второй новорег -> играем -> не берём купон на втором аккаунте -> берём купон на первом
aZnCjcz.png
 
Плять, я запутался, играть вообще надо после покупки центовиков? Не как раньше, играешь, потом отовариваешь заказ, берёшь рефку и играешь по ней дальше рефами?
Рега, покупка, а первая игра уже на неновореге с заказом?
Или всё-таки рега, игра, заказ, рефка, набивка?
У меня по старой схеме рега-игра-покупка-рефка никуя не выходит, 1,8 (
Посмотреть вложение 162941
Я сначала играл, потом покупал центовики и потом брал рефку, но после повторного входа в акк иначе страна на РФ меняется после оплаты
 
Получил. Страна US. Алгоритм: новорег-> 2 цента покупки -> заполнение адреса на US -> игра, получаем рефку -> делаем второй новорег -> играем -> не берём купон на втором аккаунте -> берём купон на первом

Основной новорег играл по рефке или с чистой ссылки?
 
Получил. Страна US. Алгоритм: новорег -> заполнение адреса на US -> 2 цента покупки -> игра, получаем рефку -> делаем второй новорег -> играем -> не берём купон на втором аккаунте -> берём купон на первом
aZnCjcz.png
думаю 2 цента покупки лишнее, у меня один центовик был
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
чет логики пока никакой невижу, тупо рандом выпадания нормального купона, делаю всё одинаково

из 6 купонов: получил 2шт 16/24, 3 шт 16/32, и один 16/47
 
  • Like
Реакции: Tweek и lexikc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.