Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот и все, конец((
1593708564038.png
Еще вчера было 16/40, а сегодня уже так...
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Hamsa


Здравствуйте. Продаю туфли. Просят авито доставку. Я слышала это опасно с техникой. Но туфли тоже недешевые. Подскажите как лучше поступить?

Отказывайте и отправляйте только по предоплате.
Слишком дохера разводов с авито доставкой.

Например, вы отправляете туфли, а покупатель кидает жалобы на вас с нескольких акков. Вас блокируют, деньги вывести вы не можете и они уходят покупателю.
Или классический развод с подменой товара. Вы можете снять видео запаковки и отправки, с которым вас потом просто пошлют нахер и вы будете тратить своё время на жалобы и суды, чтобы вернуть свои деньги. Вам оно надо?
 
утром писали что не было доставки сан ю в украниу

вот пример безтрека... и фиг докажешь что она не получена...
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    96,5 KB · Просмотры: 94
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Отказывайте и отправляйте только по предоплате.
Слишком дохера разводов с авито доставкой.

Например, вы отправляете туфли, а покупатель кидает жалобы на вас с нескольких акков. Вас блокируют, деньги вывести вы не можете и они уходят покупателю.
Или классический развод с подменой товара. Вы можете снять видео запаковки и отправки, с которым вас потом просто пошлют нахер и вы будете тратить своё время на жалобы и суды, чтобы вернуть свои деньги. Вам оно надо?

Нет. Это уже пофиксили на Авито. Родственники прям недавно так попали. Тоже товар отправили, на них жалобы и акк заблочен. Они написали в поддержку Авиты что так и так мол. Те им : мы знаем про эту схему развода. И им поддержка разлочила акк, денег они получили, а покупашка еще долго им писал и матерился.
Так что эта схема уже слита.
А вот подменить товар могут, но сложно уже-поэтому счас при отправке в пункте выдачи проверяют что в обьявлении написано и что ты отправляешь. Так что тут тоже частично пофиксили.

Эти схемы продавались в даркнете-вначале по 10.000 руб, потом 5, потом 1, потом их бесплатно на пикабу и прочих слили. Так что Авито следит за таким
 
Добавил в Telegram бота @alirubbot (он же обновляет курс в канале @aliexprub) вычисление магии купонов, стоимости добивки и стоимости заказа. Хостится на том же бесплатном хостинге, что и сайт центовиков, поэтому отвечает с затупом. :foreveralonehappy:

Telegram бот: https://t.me/alirubbot
Telegram канал: https://t.me/aliexprub
Таблица: https://1c.now.sh/rub
Центовики: https://1c.now.sh (до сих пор обновляются, если что)
 
Последнее редактирование:
утром писали что не было доставки сан ю в украниу

вот пример безтрека... и фиг докажешь что она не получена...
Это не безтрек ,и что доставлена не тебе?
 
Кто-нибудь объяснит мне почему?
На одном акке насыпало 16/64 на втором 16/48.
Оба взяты по одной схеме, но на первом сначала оплатил новорега.
У кого какие за СР 4х?
 
Кто подскажет адресок, куда писать жалобу на продавца на АлиЭкспресс?
 
Странная ситуация.
А точно не было каких-то неудачных попыток списания денег? Ну мало ли, карта скомпрометирована была... Просто какой-то бредовый вывод про попытки списания от сервисов-подписок, на которые не хватило средств - если основываться на оплату центовиков.

я подписался пару раз на доступ к серваку. карта была пустая, потом я ее сразу удалил. всего было раза 2. выскочила такая надпись. хз что за хрень. ни на что не влияет, плачу также. подписки не делал, не надо пока. хз что с ядом стало...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странная ситуация.
А точно не было каких-то неудачных попыток списания денег? Ну мало ли, карта скомпрометирована была... Просто какой-то бредовый вывод про попытки списания от сервисов-подписок, на которые не хватило средств - если основываться на оплату центовиков.

я подписался пару раз на доступ к серваку. карта была пустая, потом я ее сразу удалил. всего было раза 2. выскочила такая надпись. хз что за хрень. ни на что не влияет, плачу также. подписки не делал, не надо пока. хз что с ядом стало...
 
Мне помогло удаление адреса и последующее изменение района.
Вот только сейчас увидела, что надо было полностью удалить адрес. Теперь уже не узнать, помогло бы или нет... Купон успешно протух((.
есть адреса, где район не фигурирует вообще.
У меня в адресе есть область и город. Района действительно нет.

Ребят, не ссорьтесь, плиз. Лучше гляньте, а?..
Обычно делаю новый браузер на каждый акк (привычка от другого магазина). В аккаунт вхожу в режиме инкогнито (совсем неудобно). Данные для доставки меняю на каждом акке. Оплату выбираю ЯД, оплачиваю потом WM. Что ему от меня надо? IP? Я не меняла ип, где-то вычитала, что инкогнито будет достаточно.
Буду признательна, если хоть кто-то сможет объяснить, как отоваривать купленные купоны без осечек? Если на форуме об этом писать не принято, то личку я тоже просматриваю ;)

Спасибо!
 
Какую-то реально нездоровую хрень али мутит с адресом... Вчера новый интерфейс появился, теперь вторая строка адреса исчезла (вот блин, куда ж теперь галиматью вбивать?...)

я подписался пару раз на доступ к серваку. карта была пустая, потом я ее сразу удалил. всего было раза 2. выскочила такая надпись. хз что за хрень. ни на что не влияет, плачу также. подписки не делал, не надо пока. хз что с ядом стало...
Ну тут как раз всё закономерно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.