Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И Хильда и Деко с этой распродажи отправили практически все (болгарки, шуроповерты, гайковерты и др). Со дня на день получу.
Только 1 товар Хильда еще не отправила с прошлого воскресенья. Был заказ из нескольких позиций, статус на Али "Отправлена часть заказа"
гайковерт на акб БРАЛ?
 
вспоминая купоны дуджа - сколько ему колов влепили, и жалоб наверное куча была... а по барабану...
это все грозные слова могут на неопытного новичка повлиять... а на зубра это пофиг имхо.
действенный способ это чарджбек, но и то если бабки не вернут. вроде за это алик накажут... но и то времени и нервов уйдет с неясным результатом... к сожалению защита сейчас покупателя снизилась, продавцы это сразу почуяли и пользуются...
 
С первой попытки получилось так (на тоненького):
Посмотреть вложение 161894
Посмотреть вложение 161896
2 новорега + 2 акка с майскими заказами
надо занятся купонами поменьше а то на жирных купонах уже на полторы сотни баксов спустил
но пруток для 3д принтера по 250р за кило, это же почти даром, трудно остановиться
вот где тонкая линия
взял 10от13.jpg
взял 10от13.jpg
 
Чет я немного приуныл, уже на нескольких акках с жирными купонами лезут ошибки оплаты, смена фио/айпи/индекса не помогает. Есть "лекарство" как затарить такие акки, или бесполезно долбиться, и их уже можно в топку отправлять?

Ах да, 3/4 за ДНВ на них тарятся сходу, без гемора, а под жирные купоны, с того же айпи клозит...
Могу сказать что не помогает, у меня в первые дни почти все купоны с ошибками 53 и 01 лезли.
1) Смена IP на чистый, если уже пытался купить и была ошибка. Заказ проходит, деньги списывают, через пару часов клоз.
2) Переход акка на МП. Тоже клоз через пару часов.
3) Удалить/забить адрес заново с другой коверкой. Один раз прокатило, потом клоз.

Теоретически если еще не пытался отоварить акк, спасает чистый IP или любой IP, при условии что сразу выдало белый купон и прошел верку. У меня по крайней мере так, пару дней ловил только IP с белым купоном, затем верка, после набить купонов и заказать. Все заказы живы, почти все отправили.
Ах да, еще вчера, часа в 2 ночи по МСК все засратые IP очистились внезапно.
 


а есть готовая телега на английском? ))




На держи. Можешь копировать и так осылать.


2.Where is my package? What the fuck Friend? Something tells me it is so much arse not a track. I don't give a fuck I had a bloody good time Waiting for a shipment. I am an experienced abuser with 10,000 orders. I'm a friend Babachenok.

1. I will complain to support Ali: Eva, Holy cow, look at what seller doing . Support Ali please Rid me of that pompous arse.

2. You're a fucking nigger You'll get hundreds of reviews with 1 star. I'm not kidding !

3.Your store will be blacklisted by forums, which will cause huge damage to your sales. Then you bugger off for two months to block Ali.

4. Jesus Christ, is nothing sacred? Give me the track number and go fuck Bugger . You bloody seller think you know everything. If you're a Manager, put my letter to the owner of the store in the ass. We not saved your arse from jail
Thank you in advance!

------------------------------------ Это то что ниже. Про блоггера я убрал.-----------------------
2. Пишу ему, когда он начинает попискивать такую телегу:
Послушай, я опытный покупатель с 10000 заказов. Так же я блогер (слово блогер сейчас лучше не писать, там новая система фильтра на чате), и я могу доставить тебе массу неприятностей. Если ты не дашь мне нормальный трек, у тебя возникнут следующие проблемы:

1. Я напишу на тебя повторную жалобу в суппорт с просьбой дать ей продвижение в СБ.

2. Ты получишь сотни отзывов с 1 звездой. Ни один с моего аккаунта, а именно сотни. Ты же еще не забыл, что я блогер?! И я не шучу!

3. Твой магазин будет занесен в черные списки на нескольких профильных русскоязычных и американских форумах, что нанесет огромный урон по твоим продажам.

4. На фоне этого спор с возвратом тебе покажется детскими шалостями, поэтому очень советую дать мне нормальный трек и разойтись со мной мирно. Если ты менеджер, рекомендую показать мое письмо хозяину магазина. Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:
Я в таких случаях поступаю так, ну когда ясно уже 100%, что прод уебан:

1. Пишу жалобу в поддержку на мошенничество, именно жалобу, которую фиксирует оператор. Настаиваю на отправке товара и привожу доки, что он продолжает продавать этот товар без проблем в мою страну. Поддержка сразу отписывается ему и он вынужден с тобой говорить, ибо, если он будет игнорить суппорт, ему впаяют штрафной балл, а 2 штрафных балла это отключение от продвижения и купонов, а 3 штрафных балла, это отключение от выплат по заказам, блокировка счета. Именно счета в али. Это практически не решаемо. Так понимаю, что с конфискацией или заморозкой средств, которые поступили от продаж и висят на счетах али.

2. Пишу ему, когда он начинает попискивать такую телегу:
Послушай, я опытный покупатель с 10000 заказов. Так же я блогер (слово блогер сейчас лучше не писать, там новая система фильтра на чате), и я могу доставить тебе массу неприятностей. Если ты не дашь мне нормальный трек, у тебя возникнут следующие проблемы:

1. Я напишу на тебя повторную жалобу в суппорт с просьбой дать ей продвижение в СБ.

2. Ты получишь сотни отзывов с 1 звездой. Ни один с моего аккаунта, а именно сотни. Ты же еще не забыл, что я блогер?! И я не шучу!

3. Твой магазин будет занесен в черные списки на нескольких профильных русскоязычных и американских форумах, что нанесет огромный урон по твоим продажам.

4. На фоне этого спор с возвратом тебе покажется детскими шалостями, поэтому очень советую дать мне нормальный трек и разойтись со мной мирно. Если ты менеджер, рекомендую показать мое письмо хозяину магазина. Заранее спасибо!

ЗЫ: мне он вроде таки дал норм. трек, но прошло уже 100 дней и я ничего не получил, поэтому настала моя очередь шутить)))) Сорян, мое время тоже стоит денег, пусть оплачивает)))
Только что накатал, после написания жалобы через ТП (постарался покороче)
* на испуг брать будем☺
"Долго мне ещё ждать?

23:09

HTB1f58GKwHqK1RjSZFg7617JXXam.png

Я опытный покупатель, с тысячами заказов; и я знаю как повлиять на таких продавцов. Я написал на вас жалобу, и если вы не отправите заказ в ближайшее время, то я напишу вторую и третью. Это может сильно повлиять на ваш рейтинг и на ваши продажи. Вы можете потерять деньги из-за этого. К тому же, у меня много друзей с форума покупок на aliexpress - и они могут оставить множество отрицательных отзывов и поставить вашему магазину 1 звезду.
Непрочитанные


Я, искренне, надеюсь что вы проявите благоразумие и не станете доводить дело до таких последствий, и что мы сможем решить данную проблему мирно и без конфликтов.
Непрочитанные


Я жду вашего решения!.."

а есть готовая телега на английском? ))
Пиши по русски) Там разберутся...
киньте ссылка на норм отпариватель в районе 20 бачей. чтото я провтыкал на ДР али заказать.
Xiaomi бери https://aliexpress.ru/item/33019454349.html?
 
киты сломали редактирование адреса, через раз срабатывает теперь
 
На держи. Можешь копировать и так осылать.


2.Where is my package? What the fuck Friend? Something tells me it is so much arse not a track. I don't give a fuck I had a bloody good time Waiting for a shipment.

1. I will complain to support Ali: Eva, Holy cow, look at what seller doing . Support Ali please Rid me of that pompous arse.

2. I am an experienced abuser with 10,000 orders. I'm a friend Babachenok.You're a fucking nigger You'll get hundreds of reviews with 1 star

3.Your store will be blacklisted by forums, which will cause huge damage to your sales. Then you bugger off for two months to block Ali.

4. Jesus Christ, is nothing sacred? Give me the track number and go fuck Bugger . You bloody seller think you know everything. If you're a Manager, put my letter to the owner of the store in the ass. We not saved your arse from jail
Thank you in advance!

------------------------------------ Это то что ниже. Про блоггера я убрал.-----------------------
2. Пишу ему, когда он начинает попискивать такую телегу:
Послушай, я опытный покупатель с 10000 заказов. Так же я блогер (слово блогер сейчас лучше не писать, там новая система фильтра на чате), и я могу доставить тебе массу неприятностей. Если ты не дашь мне нормальный трек, у тебя возникнут следующие проблемы:

1. Я напишу на тебя повторную жалобу в суппорт с просьбой дать ей продвижение в СБ.

2. Ты получишь сотни отзывов с 1 звездой. Ни один с моего аккаунта, а именно сотни. Ты же еще не забыл, что я блогер?! И я не шучу!

3. Твой магазин будет занесен в черные списки на нескольких профильных русскоязычных и американских форумах, что нанесет огромный урон по твоим продажам.

4. На фоне этого спор с возвратом тебе покажется детскими шалостями, поэтому очень советую дать мне нормальный трек и разойтись со мной мирно. Если ты менеджер, рекомендую показать мое письмо хозяину магазина. Заранее спасибо!
плачу на техно..) мляя..)
.. этот страшный байбачонок
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и DigitalSpirit
Какие сейчас купоны для НР дают в пистолете?
 
Кстати никто не пользует внешние мониторы вот такие https://aliexpress.ru/item/4000927664426.html
Это типа крышки от ноута с hdmi и акб. Можно к нетбуку подключить или телефону там.
Как оно вообще?
Посмотреть вложение 162014
тоже ищу что то подобное чобы отслеживать, данные по авто, но что то дороговато, за такиеденьги уже можно взять полноценную диагностику чеорез блутуз, дешевле было что то подобное?
 
плачу на техно..) мляя..)
.. этот страшный байбачонок
Читаю я эту тему и думаю как разбираться с продом, который дал на 6 посылок всего два трек-номера...и то, думаю что левые. Но...если этих 2 посылки придет, то как потом али доказывать что она с таким же трек-номером как и еще на двух посылках он дал? :)
 
Я звоню. Подъезжаю на машине. Мне начальник отделения выносит коробки. Все довольны.
Мне звонит начальник отделения, спрашивает когда привезти. Приносит все посылки, раскрывает и раскладывает по ящикам.А, еще и отсасывает. Все довольны.
 
В Китае сейчас начинается паника - ху из Babachenok?
я так думаю можно рассылать письмо не после, а дня за два до оплаты. Если магазин не закрылся после такого от страха в срочном порядке - можно платить
 
Читаю я эту тему и думаю как разбираться с продом, который дал на 6 посылок всего два трек-номера...и то, думаю что левые. Но...если этих 2 посылки придет, то как потом али доказывать что она с таким же трек-номером как и еще на двух посылках он дал? :)
Так вот же, просто копируй письмо. Хуже не будет))
 
Вобщем в копилку горького опыта. Понятно, что сейчас дохрена пысылок не приходят, висят в транзите по Китаю еще с марта, и не придут уже. Очередной зказ самоподтвердился, открыл спор за 2 дня до окончания срока, китаец как обычно пишет жди дальше друг, и каково же мое удивление было, когда модератор споров закрыл спор не в мою пользу, возврат 0,00. В комментарии написано, что посылка находиться в нормальном транзите, поэтому бабло не вернем. Тоесть теперь риски придет посылка или нет находятся на стороне покупателя. Это впервые и судя по всему только начало. При таких раскладах никакие жирные купоны не покроют убытков. Пока минус 13 баксов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.