Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
только я об этом не знал и в 2017 году затарил десятка 3 акков с одной зарплатной карты.купоны вида 4\4.01 и какие там еще были с центовой доплатой
Бывали окна, обычно в распродажи, но когда я перешел с альфы на яндекс я уже перестал их ловить... )) ну не люблю я ни клозов ни финишей и не кайфую от их количества- зачем рисковать, сейчас )) И даже не хочу знать чем они друг от друга отличаются))
 
  • Like
Реакции: Juggler и Dear friend )
17.66/26.68-так получилос только что! 9.5/12 не выходит пока))
 
подскажите как сейчас получить 4, на старореги что с утра давали 4бакса сейчас сыпят стабильно 1доллар. ип делал францию и профиль француский...
 
Бывали окна, обычно в распродажи, но когда я перешел с альфы на яндекс я уже перестал их ловить... )) ну не люблю я ни клозов ни финишей и не кайфую от их количества- зачем рисковать, сейчас )) И даже не хочу знать чем они друг от друга отличаются))
ну сейчас конечно все не так.и если карта не понравилась Али то быть ей в вечном бане.и даже когда новорега картой оплатил то повторно на этом же акке могут уже и не разрешить платить. но бывает что и 5 акков можно одной виртуалкой яндекса оплатить.
у меня обычно если карта спалилась то заказ закрывает в первые 5 минут.
 
  • Like
Реакции: Walero
народ давненько не тарился, какие щас есть жирные купоны и примерный способ их получения( новорег на страну, приглос, код) ?
 
ну сейчас конечно все не так.и если карта не понравилась Али то быть ей в вечном бане.и даже когда новорега картой оплатил то повторно на этом же акке могут уже и не разрешить платить. но бывает что и 5 акков можно одной виртуалкой яндекса оплатить.
у меня обычно если карта спалилась то заказ закрывает в первые 5 минут.
К чему это? Ну я понимаю: вот у альфы виртуалка 45 р стоит, у яндекса бесплатно, зачем искать на большой же опыт еще )) А так да вируталкой яндекса одной и той же все пистолеты не новорега плачу- редко когда меняю, только когда шухер непонятный и все закрывает но это скорее от плохих коверок и ВП сносить чаще надо и меньше монетками экономить и делать все на ББ ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и micro
народ давненько не тарился, какие щас есть жирные купоны и примерный способ их получения( новорег на страну, приглос, код) ?
Купоны 17/25. Способ получения:придется прочитать немного с 1по 334 желательно страницу. И начнёшь тарить налегке
 
А поделитесь хотелками, в ваших списках часто вижу годноту)
Ну мне не жалко, но на данный момент они очень специфичные.

Портативный аппарат ИВЛ-небулайзер))
и маски к нему
--Ссылка удалена--

карта памяти 128gb

флешка
--Ссылка удалена--

ссд

Рации
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

Тонометр

наключник
--Ссылка удалена--

фотофоны

велонасос
--Ссылка удалена--
---
Для детей игрушки
Морской бой
--Ссылка удалена--
хокей
боулинг
наборы игрушек
--Ссылка удалена--
Акула на радиоуправл
Фотоаппарат 2мп
--Ссылка удалена--
Детские рации
--Ссылка удалена--
Машинки на радиоуправлении
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
машинка с пультом часами
танк
--Ссылка удалена--
подводная лодка р.у
вертолет р.у
квадрокоптер
--Ссылка удалена--
------


тестер транз русский

подушка обнимательная
--Ссылка удалена--
Свинья для жены
 
Скорее всего акк забанен, но если старая есть то купоны все равно будут приходить, у меня так уже год на основе)

Привет, Трудяги.
Что это за нахуй при попытке получить ссылку для рефов и как пофиксить?
IP менял конечно - то же самое server...(
Снимок экрана 2020-06-29 в 19.13.15.png
 
  • Like
Реакции: BKK
Подскажи, на какую страну?
На ЮА. Стартовал с чистой ссылки. Да страна не играет никакой роли, играет роль стартовый акк, он расставляет условия и max/min на рефов.
 
  • Like
Реакции: Fuji
Привет, Трудяги.
Что это за нахуй при попытке получить ссылку для рефов и как пофиксить?
IP менял конечно - то же самое server...(
Посмотреть вложение 161880
Следующий шаг менять браузер )) Не бойся, шаг за шагом, тут даже не как у детей 9 месячных, можно попробовать совершить прыжок через голову - и тебе в отличие от сосунка ничего не будет - может даже абуз откроешь всем неведомый ))
 
Ну мне не жалко, но на данный момент они очень специфичные.

Портативный аппарат ИВЛ-небулайзер))
и маски к нему
--Ссылка удалена--

карта памяти 128gb

флешка
--Ссылка удалена--

ссд

Рации
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

Тонометр

наключник
--Ссылка удалена--

фотофоны

велонасос
--Ссылка удалена--
---
Для детей игрушки
Морской бой
--Ссылка удалена--
хокей
боулинг
наборы игрушек
--Ссылка удалена--
Акула на радиоуправл
Фотоаппарат 2мп
--Ссылка удалена--
Детские рации
--Ссылка удалена--
Машинки на радиоуправлении
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
машинка с пультом часами
танк
--Ссылка удалена--
подводная лодка р.у
вертолет р.у
квадрокоптер
--Ссылка удалена--
------


тестер транз русский

подушка обнимательная
--Ссылка удалена--
Свинья для жены
Свинья для жены это зачёт.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
На ЮА. Стартовал с чистой ссылки. Да страна не играет никакой роли, играет роль стартовый акк, он расставляет условия и max/min на рефов.
и сколько тебе сейчас дает новореги?
 
Купоны 17/25. Способ получения:придется прочитать немного с 1по 334 желательно страницу. И начнёшь тарить налегке
ну да прям открыл америку,а я и не знал. мопед одним словом, спс бро!
 
выпал на несколько дней, зарегал аккаунт, а 4-5 по рефке уже не дает. У всех так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.