Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Режим полета даже с рутом вроде как нельзя. Но передернуть сеть можно, сеть должна быть строго H+
Тут инструкция с дровами.
На mi mix 2s работает
У меня второй такой же под рутом, все можно. И модем включаю выключаю и полет. Пашет как часы. С не рутовоным я раз попробовал, пол часа провозиося и бросил, как раз теле2 подъехал. Щас почитаю, может выберусь и с нерутом сделаю. СПС
 
Дайте общие рекомендации по получению добивочных купонов 0,30+, 0,98 и 1,2
С каких аков фармятся(срок, покупки), сколько набивать полосу,
Заранее спасибо.
Я для 0,30+ использую недавние новореги с заказами, на которых играла уже, набиваю до первой полоски или середины
 
  • Like
Реакции: readdead01
А где смотреть в таблице (куда забивать) стоимость товара, чтобы определить самый выгодный для него купон?

Таблице умножения, что ли?
Хотя какой там.. Это же простое сложение-вычитание.
Ну используйте же хоть немножечко мозга.
 
Что-то сегодня не могу ни 3,99 взять.. ни около 1... вчера только так предсказуемо залетали... опять что-то поменялось ?
Похоже на то, пытаюсь что то близкое к 3.99 взять вторым к 4/5, только 3.5 или 2.7 дает. Вчера через раз давало.
 
  • Like
Реакции: Sen15
Есть такие кто отоварил купон Kuulaa 10/10 и выдали реальны трек? В чатах разных я вижу что прод выдает левые треки под купон 10/10
 
У меня второй такой же под рутом, все можно. И модем включаю выключаю и полет. Пашет как часы. С не рутовоным я раз попробовал, пол часа провозиося и бросил, как раз теле2 подъехал. Щас почитаю, может выберусь и с нерутом сделаю. СПС
Напиши в личку или сюда как режим полета переключать через адб...
 
Есть какой максимум на оплату купонов -50% в определенный промежуток времени ''палёной" картой ?
 
Есть такие кто отоварил купон Kuulaa 10/10 и выдали реальны трек? В чатах разных я вижу что прод выдает левые треки под купон 10/10
Мне выдал формата LA.....CN, вроде даже двигается в направлении РБ.
 
hi everyone,

how can i get coupon pals_Jun_N
i dont know russian language so i couldt understand your writes.
can someone explain please

thanks
 
с 19 года старореги, некоторые ещё древнее
на двухлетние дает 2,78 и рядом с ними.. не подходят у меня они.. а вот сегодняя 3,99 ни разу и не взял... не могу старорег под него подобрать

Млять.. даже на свежезареганного новорега дало 2,75 :am:
 
  • Like
Реакции: Sen15
добрый день, подскажите пожалуйста, если определенный товар в бане (при заказе с пистлетным купоном), то как долго он может там находиться? товар не особо популярный
 
3.99 стабильно даёт на аки с отлежкой, даже на те, на котором сгоревшие купоны с пистолета. Сейчас стабильно набил 3 акка с 16/64 и один а 8/16. На новорегов сыпет 2.7х и все...
 
Напиши в личку или сюда как режим полета переключать через адб...
Ну я так включаю и выключаю:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3.99 стабильно даёт на аки с отлежкой, даже на те, на котором сгоревшие купоны с пистолета. Сейчас стабильно набил 3 акка с 16/64 и один а 8/16. На новорегов сыпет 2.7х и все...
срок отлежки какой? На суточные у меня дает 2,7+, пару раз 3,99 но не рабочие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.