Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может я не прав, но сейчас заметил, ошибка 2004 лезет если в сборном купоне есть один из номиналов 4.02$
Подтвердите или опровергните
да. если выпадает 4,02 - то выдает ошибку взятия купона. только на этот номинал.
Остальные норм.
Остальных номиналов нереальная куева туча

Условия одни и те же. полоска заполняется полностью

3.33
3.34
3.35
3.36
3.37
3.38
3.39
3.40
3.41
3.42
3.43
3.94
3.95
3.96
3.97
3.98
3.99
4.00
4.01
4.02 - - -ошибка
4.03
4.04

Если честно, я балдею от того, как вы все это собираете.
 
появляется свайп, но он не напрягал пока можно было его пройти, но теперь!!
то
1592050924004.png

Это самое гадкое, что больше всего бесит в этих ползунках.
В моих случаях это из-за медленного соединения (прокси), помогает смена IP на другой.

Пересмотрел свою абузерскую таблицу, действительно ни одного акка с 4,02 / 5,02. Есть почти все номиналы, а именно этого нет
 
  • Like
Реакции: Hidemi и MAG86
Да IP у тебя задроченные. Обсуждалось уже. Этой надписи красным шрифтом "зарегай акк и получи 3дол" не должно быть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Надпись вообще ничего не определяет, она есть всегда вне зависимости нормальный аккаунт будет зареган или нет.
 
  • Like
Реакции: zet17
А что коверкатель не работает с офисом 2007??
1592054339541.png
 
Надпись вообще ничего не определяет, она есть всегда вне зависимости нормальный аккаунт будет зареган или нет.
Что значит всегда?
Она у меня вылазила на косячных в последующем акках и на импортных ip.
 
Что значит всегда?
Она у меня вылазила на косячных в последующем акках и на импортных ip.
То и значит, красная надпись "Register now to get $3 New User Coupon" на любых ip у меня в мобильной версии браузера всегда показывается до ввода данных при регистрации аккаунта и никак не влияет на его валидность.
 
  • Like
Реакции: Juggler и zet17
То и значит, красная надпись "Register now to get $3 New User Coupon" на любых ip у меня в мобильной версии браузера всегда показывается до ввода данных при регистрации аккаунта и никак не влияет на его валидность.
В бб эта надпись имеет значение. На бел ip не вылазит никогда и по мелочи с акками нет проблем, и тарятся и стреляют без ошибок (ттт).
 
Есть тут знатоки по алгоритмам консолидации посылок?

Раньше считал, что происходит это так: посылка прибывает в промежуточный центр cainiao и cainiao смотрит по своей базе есть ли ещё что-то на этот адрес. Если да - печатали этикетку со внутренним номером (LP____) и отправляли на полку.
Главное условие - посылки должны быть отправлены (ну или хотя бы зарегистрированы треки) примерно в одно время, и если из 7 продавцов, 6 отправляли, а седьмой тянул с отправкой месяц - то те 6 посылок уезжали без седьмой.

Вчера сложилась странная ситуация: на трёх акках было по два заказа - 4/5 реф и 4/5 пистолетный, в адресе указана чушь типа "??????? ???", продавцам сразу написал правильный адрес. Со всех трёх акков отправлены только по одному заказу (продавцы написали "ок"), все вторые заказы ожидают отправки и продавцы даже в ЛС не прочли сообщение с адресом. Загвоздка в том, что что те отправленные посылки "прибыли на склад консолидации" и дальше не двигаются. Кого они могут ждать, если больше посылок на это имя не зарегистрировано?
Вариант "продавец отправил, но не вбил трек на сайте" исключён, тк в этом случае они отправили бы на имя "??????? ???".

По логике должны объединить эти три и отправить, но посылки не двигаются.

Напрашивается вывод, что логистическая компания имеет доступ к профилю пользователя и может посмотреть активные заказы?
 
да. если выпадает 4,02 - то выдает ошибку взятия купона. только на этот номинал.
Остальные норм.
Остальных номиналов нереальная куева туча

Условия одни и те же. полоска заполняется полностью

3.33
3.34
3.35
3.36
3.37
3.38
3.39
3.40
3.41
3.42
3.43
3.94
3.95
3.96
3.97
3.98
3.99
4.00
4.01
4.02 - - -ошибка
4.03
4.04

Если честно, я балдею от того, как вы все это собираете.
также заметил что если основу добивать одним рефералом все ок, если 2 или более реферала - ошибка 2004
 
Ошибка 2007 вылезла. Старорег и рефка не давали забрать 3.94 +1.03. ВПН включила той страны, с которой играла. Прокликом забрала таки.
 
Последнее редактирование:
Я чото неьпойму , на ВСЕХ акках 3.33-3.35, у Вас так же ? И не сумируються
 
Есть тут знатоки по алгоритмам консолидации посылок?

Раньше считал, что происходит это так: посылка прибывает в промежуточный центр cainiao и cainiao смотрит по своей базе есть ли ещё что-то на этот адрес. Если да - печатали этикетку со внутренним номером (LP____) и отправляли на полку.
Главное условие - посылки должны быть отправлены (ну или хотя бы зарегистрированы треки) примерно в одно время, и если из 7 продавцов, 6 отправляли, а седьмой тянул с отправкой месяц - то те 6 посылок уезжали без седьмой.

Вчера сложилась странная ситуация: на трёх акках было по два заказа - 4/5 реф и 4/5 пистолетный, в адресе указана чушь типа "??????? ???", продавцам сразу написал правильный адрес. Со всех трёх акков отправлены только по одному заказу (продавцы написали "ок"), все вторые заказы ожидают отправки и продавцы даже в ЛС не прочли сообщение с адресом. Загвоздка в том, что что те отправленные посылки "прибыли на склад консолидации" и дальше не двигаются. Кого они могут ждать, если больше посылок на это имя не зарегистрировано?
Вариант "продавец отправил, но не вбил трек на сайте" исключён, тк в этом случае они отправили бы на имя "??????? ???".

По логике должны объединить эти три и отправить, но посылки не двигаются.

Напрашивается вывод, что логистическая компания имеет доступ к профилю пользователя и может посмотреть активные заказы?
иногда посылки с уникальным адресом ждали консолидации, её "типа" объеденили. Пришла просто "матрешка".
 
  • Like
Реакции: Oleina и faseri
Промокоды для новорегов BEST и ANB со всевозможными цифрами перестали работать . Может есть у кого рабочий промо ?


а вот нашел HD026 , но все равно лезет 53 ошибка . Видно али спустил с цепи свою злую собаку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pplad и Sen15
Подскажите пожалуйста рабочий промо на РФ ...
 
  • Like
Реакции: Juggler
Не долблю сутками, но решил сделать попытку для настроения и сразу в яблочко. 3.97нр+1.02ср=4.99/5.99 взялось без ошибки. На том пока и ладно)
 
Ошибка 2007 вылезла. Старорег и рефка не давали забрать 3.94 +1.03. ВПН включила той страны, с которой играла. Прокликом забрала таки.
А итоговый купон от какой суммы вышел в итоге?
У меня сегодня попался приближенный к 5-баксовому купону, но в итоге дало 4.96/29.76.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.