Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста - не дает в пистолете на основу баксы от рефов. по рефке купил, а на основу не пришло. хотел собрать 8от16
акк в топку? подождать? еще раз купить по рефке?
 
Подскажите пожалуйста - не дает в пистолете на основу баксы от рефов. по рефке купил, а на основу не пришло. хотел собрать 8от16
акк в топку? подождать? еще раз купить по рефке?
8 от 18 больше нету.
 
  • Like
Реакции: algol_xxii
Несколько заказов зависли с 700029
Как бы побороть эту заразу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В теории есть но шансы выбить так себе
 
Только заметил в "Все закзаы" есть кнопка Generate CSV - очень удобно , когда много заказов, почти вся инфа копируется в буфер, для вставки в свой журнал учета.
 

Вложения

  • csv.jpg
    csv.jpg
    35 KB · Просмотры: 322
Кто-то может напомнить, какие китайцы используют сервисы для выдачи левых треков, по которым есть движение (нужно для разбивки).
 
Неделю в командировке был, сейчас вопрос возник. Тему почитал, испытания провел.
1.Я правильно понимаю, что стандартный набор вида 3,99+0.98 не дает купон с ошибкой 2002 ? Или я что то неправильно делаю.
2.Нестандартный купон у меня получается только на новореге. Старорег дает обычный купон 3,99 и и рефка с него получатся кривая. Это так или есть варианты?
3.Если начать серию с номинала менее 1 бакса можно ли собрать нужный купон например 5/6 или лучше использовать начальный купон на полный номинал?
 
3.Если начать серию с номинала менее 1 бакса можно ли собрать нужный купон например 5/6 или лучше использовать начальный купон на полный номинал?
Мне вчера дало с началом 1.03
 
  • Like
Реакции: zast
Нда, проекторы за 20 мин скриптеры расхватали, не реально..
 
Нда, проекторы за 20 мин скриптеры расхватали, не реально..
Скриптами тоже не так быстро. Ещё и частые пустышки и эрроры лезут. Акаков 60 точно надо перебрать. А с частыми ошибками и больше. В ручную это вообще трэш. Часа два надо минимум чтобы что-то сбить. Два часа фигачишь неотрываясь, а потом, опа и товара больше нету. Я уже даже не пробую, время и нервы дороже.
 
--Ссылка удалена--

Зацените нашёл раздел https://aliexpress.ru/category/202062412/dessert.html с вкусняшками
Можно набрать шоколадок, Turbo, Love Is, Tip Top и других под купон
Хотите себе хотите детям
 
я этот алиэкспресс труба шатал это что за *** какие 3,52

1591948936078.png 1591949009501.png
 
1.03 это уже нестандарт. На каком акке дало? У меня постоянно стандартные номиналы вылазят.
На прошлой странице описывал...
На 1однодневном нр с 1ой покупкой и отстрелянным пистолетом на 3.99.
Нр был по рефке, но это наверное не важно
 
  • Like
Реакции: zast
А как брать по 2 купона на 4,97/5,97 на один акк.
Первый берется нормально.
А для второго купона: выбиваю 0.98, беру приглос и играю на новореге а он не засчитывается.
Как быть ???
Не могу понять что я делаю не так или уже по два купона не получить.

ро то что сейчас номиналы купонов плавают плавают я в курсе.
Делал по инструкции из этого поста https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-ijun.107617/post-2345693
 
Зацените нашёл раздел https://aliexpress.ru/category/202062412/dessert.html с вкусняшками
Можно набрать шоколадок, Turbo, Love Is, Tip Top и других под купон
Хотите себе хотите детям
И отравиться? Спасибо, добрый человек))
я этот алиэкспресс труба шатал это что за *** какие 3,52
Смотря под что. Мне бы пригодилось парочка таких))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.