Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Во, работает, не засчитывались друзья у акка, набившего купон для основы. А так засчитались.
У меня постоянно ошибка , когда по реке играю, что не так делаю
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN


Есть какая оповещалка на андроид для али что лот снова в наличии?
 
Смотрю 2 заказ с купоном 8/16 - живой чертяка, уже далеко за 7+ часов, думаю выживет в итоге :) А вот первый блоченый хз. Оформил после закрытия с нового ип и дал отлежатся немного перед оплатой - через ~2 часа (чуть раньше) прикрыло опять. Сейчас решил усложнить, залез оформил заказ уже из-под ноута инкогнито при этом уже на другое отделение и ну другую фамилию (чуток коверков) + через мобильный инет и опять даю отлежаться - жду... часа 3 хотя бы :)
Если уже и так закроет - тогда хз. Вообще появилось подозрение, что мб кроет из-за того что сам товар "баненый" (популярная позиция, фонарик от небезызвестного Саймона), кароче подожду еще разок, а дальше буду думать, может в другом месте попробую отоварить.
В продолжение моих злоключений. По итогу пытался еще сделать 2 цепочки "нр основа + друг нр", на каждом 3,98/3,97, купон изи брался без ошибок и тп, с небольшими паузами после смены страны (писали что лучше не лететь сломя голову сразу стрелять, а подождать, тк али инфу не сразу обновляет). По итогу стало еще жОще - заказ крыло сразу после оформления (клоз). Причем не только на клятый фонарик, а вообще на все -/
Поэтому сегодня с утра сделал чуть по другой схеме, основой стал старорег ~полугодовой давности с ~3 заказами, на нем формировал цепочку. Словил 3,99, другом подцепил нр - там словил 3,98 -> 8/16 заредимил, оформил, на всякий случай дал отлежаться пару часов -> все ок.
Может чем-то новорег в качестве основы не понравился али... но другой мой акк с 8/16 был именно вариантом нр+нр и там заказ уже даже выслали сегодня (2 дня назад создавал). Придется, видатьб апасы старорегов использовать, но там у меня как повезет - очень часто помойные купоны ловятся (2,78 и ниже), а на последнем вот удачно словил.
 
А у всех нормально пистолет открывается в браузере? 5 минут назад все ок было, а сейчас нет.
 
Во, работает, не засчитывались друзья у акка, набившего купон для основы. А так засчитались.
Не знаю!? У меня нормально засчитываются такие аки!? Вчера-позавчера набил на них 098, сегодня опять набил 098 для др. ака, и всё засчиталось на основе!?

Может конечно у меня уже слишком старые акки, дня 4-5 им, но если играть по рефкам на акках с заказами то стабильно и постоянно насыпает 0.30
Скорее всего заезженные донельзя!? Я играю на ещё старших аках. И на февральских с двумя жирными купонами тоже нормально сыпет 098 (уже 2 раза дало за 2 дня).

** так, ладно!? не мешайте мне☺ - хочу сразу два 5/6 попробовать отоварить щас - сижу подбираю товар... (ох и муторное ж это занятие☺))
 
как на ней можно розводить?
олкс сейчас влепил обязаловку на многие рубрики и ее нельзя отключить вообще..... многие не спрашивают заранее а заказывают- результат возврат средств....
есть форумы где идет набор людей на такую роботу, им дают все их дело разводить.
Набор идет и дальше, значит тема работает
 
На старорег основу дают 0.97-0.98, какой купон можно собрать для товара за 27$?
 
Не знаю!? У меня нормально засчитываются такие аки!? Вчера-позавчера набил на них 098, сегодня опять набил 098 для др. ака, и всё засчиталось на основе!?
Да я ж и говорю, работает, как ты написал, спасибо!
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN и Zater9Ivshiisya
Пистолет отстрелял свое
 
Заработал, налетай
 
Билять ,откуда вы все лезете то.Всё работает.Паникёры бля:am:.Тарьте себе спокойно,то билять скриншоты своих купонов тут выкладываете(на радость всяким группкам ),то ещё что то и так далее.ЗА...БАЛИ!!!НАКИПЕЛО
 
Билять ,откуда вы все лезете то.Всё работает.Паникёры бля:am:.Тарьте себе спокойно,то билять скриншоты своих купонов тут выкладываете(на радость всяким группкам ),то ещё что то и так далее.ЗА...БАЛИ!!!НАКИПЕЛО
Просто сложновато было тарить купоны с белым экраном, а так все верно.
 
заметил у пистолета каждый день проблемы начинаются 16-20 до 17-20 по мск.
 
примерно так:
Ну хрень же. По факту пульс считался того кто держал картошку, если ее зафиксировать на станине то хрен че вам браслет покажет.

Лучше скажите от какой суммы реф купоны щас срабатывают, которые на 300.
 
Ну хрень же. По факту пульс считался того кто держал картошку, если ее зафиксировать на станине то хрен че вам браслет покажет.
Если с гуглом совсем плохо, помогу:

 
  • Like
Реакции: Qant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.