Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как можно на рефку с 2,79 получить около 1$ ? Никак не могу собрать купон от 9,5 до 10
 


Где наабузить запасные глаза?))
ochki-nnada-a-chetki-nnada_1496479911.jpg
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
На ссылки 4,5 все равно дает от 2 до 2,8. НГ и СГ...IP опсос и динамика. А как нужна парочка от 18) Будем дрочить дальше)
 
  • Like
Реакции: Hidemi
что за конский курс у али? по курсу около 360 выходит, а али 440 просит заплатить... как чинить такое? мультивалютный счет заводить?
 
кто-нибудь понял закономерность 7-15 по реф ссылке (не пистолет)
 
Где взял 9/11 без отоваривания через цикл по прямой дает 1 и добивается по 2,7 до второго 9/11
 
Как можно на рефку с 2,79 получить около 1$ ? Никак не могу собрать купон от 9,5 до 10
2.78+2.78+2 (старорег с заказом март/апрель)+2 (такой же старорег)
Пару часов назад собирал
 
Адрес не могу сменить в профиле.У всех так стало?
 
2.78+2.78+2 (старорег с заказом март/апрель)+2 (такой же старорег)
Пару часов назад собирал
Если со старорегами ещё всё стабильно от 2 до 2,14, то с новорегами у меня беда: выдает и 3,97 и 4,58 и 2,79. Короче сижу мучаюсь :)
 
Если со старорегами ещё всё стабильно от 2 до 2,14, то с новорегами у меня беда: выдает и 3,97 и 4,58 и 2,79. Короче сижу мучаюсь :)
Везет вам, я бы такие забрал за обе щеки) Очень старых старорегов у меня нет, для большего номинала
 
  • Like
Реакции: Hidemi
что за конский курс у али? по курсу около 360 выходит, а али 440 просит заплатить... как чинить такое? мультивалютный счет заводить?
Платить в долларах и за одно освоить финт
 
Млять Алик издевается. Ну вот почти собрал, оставалось старорег на $2+ и тут вываливается 3,63. Как блэт ???
 
Простите за спам.. это крик души. Этот гребаный белтелекомовский модем хуявей с gpon можно на нормальный какой заменить (может даже на али купленный под купоны))) ). ибо этот вайфай который то хочу работаю, то живущий своей жизнью и не дающий больше 8 мбит (а то и вовсе 1 мбит)реально достал...
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и Serega_by
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.