Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Иваныч07 и SemVrn
даже не знаю как понять твое сообщение, то ли с иронией и шуткует, то ли и впрям так думает человек к которому с достаточным уважением относятся здесь многие, в том числе и я, очень надеюсь на шутку юмораК
даже не знаю как понять твое сообщение, то ли с иронией и шуткует, то ли и впрям так думает человек к которому с достаточным уважением относятся здесь многие, в том числе и я, очень надеюсь на шутку юмора)
Спасибо..но, я не шуткую, я трачу по 50 р за доставку той же Tearu и на фоне остальной бесплатной доставки....50 р это 50 заказов по 1р... ))
1625158996833.png
Кто не понял тот поймет, 8 месяцев назад только до 2-3 человек дошло.... из тысяч .... и купоны 250/300 и 200/201 вам будут глубоко по барабану.
П.С. а 50 заказов это в среднем товара на 500(ср)*50=25 000р.... 50 рублей =25 тыс рублей.....развели на хваставство..арбузные своим подхлимажем ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: laxtikov81
Нет почтовых доменов (из головы выдумывал домены при регистрации) теперь «верка» на этих аккаунтах на почту. Почт нет…
Кто в курсе, можно ли как-то принудительно сделать чтобы на телефон «верку/разверку» перевести на этих аккаунтах?
 
Нет почтовых доменов (из головы выдумывал домены при регистрации) теперь «верка» на этих аккаунтах на почту. Почт нет…
Кто в курсе, можно ли как-то принудительно сделать чтобы на телефон «верку/разверку» перевести на этих аккаунтах?
сделай эти домены.
правда, это не скорый процесс.
я постоянно держу с десяток доменов, за то почтоверка мне в радость.
 
С тимолыча заказы отправлять стали, сутки двое и всем отправят
Представляю в каком безмерном ахуе будут манагеры тмалл супермаркета, сималенда и примкнувшего к ним КДВ.

Стали торговать через Али - получили струю заказов. Пусть и мелких по 300-320 рублей, но суммарная мощь струи этих мелких заказов вымывала их склады.
Что делает сообразительный манагер в такой ситуации? Правильно! Делает мощнейший закуп у поставщиков, забивает свои склады новым товаром, ждёт продолжение струи заказов, растягивает карман для жирных премиальных.

Тут июль.

Алишка убирает купоны.
Манагеры ходят по забитым складам и потирают ручки в ожидании заказов.
Занавес.
 
сделай эти домены.
правда, это не скорый процесс.
я постоянно держу с десяток доменов, за то почтоверка мне в радость.
Спасибо за ответ. А где их сделать и как их сделать) На каком то сервисе?
 
  • Like
Реакции: kom09 и faza20
У меня все акки на своих доменах, забаненых нет... Даже с выигранными диспутами... ЧЯДНТ???
Ну может на моих доменах все пользователи в пригласи друга играли. И в ББ в качестве старорега с заказом не подошли.
 
народ. ссылка работающая на ДНВ сейчас есть?
 
А в локДАУНЕ кто сидят? Надо полагать ДАУНЫ, поскольку ответ очевиден и название говорит само за себя.
то есть по твоей логике умные все гуляют, lockdown переводится как карантин и ничего общего с даунами не имеет)
Чего ты ему объясняешь, он слово знакомое увидел (из истории болезни, видимо) и сразу сообразил в чём дело.
 
Тут июль
Алишка убирает купоны.
Манагеры ходят по забитым складам и потирают ручки в ожидании заказов.
Занавес.
...Проходит неделя без продаж, манагеры начинают бегать, писать гневные письма в али: "нам невыгодно с вами работать, у нас тарятся одни абузеры".
Менеджмент али чешет репу и выдаёт на гора купоны на третью покупку. И все счастливы!
 
  • Like
Реакции: makskyr
Да что же вас колбасит от этой ссылки?
БАННЕР ПРИ ВХОДЕ В АКК!!!
Там какая история, если заходить с более чем годичной давности акков, то действительно вылазит баннер, но ДНВ за июнь давали за февральские-апрельские затары, так вот там я набрал ДНВшэк в надежде что на такие акки отсыпет повторно, ан нет. На них не дает.
Чет за целый день не одного днв не вылезло. Правда все акки с затаренным днв в мае. Какие тогда сейчас надо акки дергать, подскажите пжлста?
Годичной давности и более, на акк 17-го год с главной выпал баннер на 3.90
народ. ссылка работающая на ДНВ сейчас есть?
Ссылка прежняя:
ДНВ https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/aipl_landing_v2/index
Только вот на весенние акки с десятками по ней больше не сыпет как я и написал сверху.
 
прочекал я свои ДНВ акки и могу сказать что по большому ничего не поменялось по сравнению со вчера, позавчера.
Днв чекер все так же половину банеров не видит. 5/5,01 максимум, вроде плохо, но могло быть и хуже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.