Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там Гугл траф режет, здесь купоны обнуляют, завод (фабрика) маячит все ближе и ближе
нет там мест уже. самые проворные успели.
остались вакансии только в жэсах немного и на трассе
 
  • Like
Реакции: spac1k
Смс
Отправка товара задерживается :( Мы увеличили время обработки, чтобы успеть его отправить – дарим вам купон, чтобы скрасить ожидание. Заказ можно отменить, если он больше не актуален.
 
это теперь на все товары начисляется налог, если заказываешь транзитом через Европу?
 

Вложения

  • 30.1.png
    30.1.png
    17,1 KB · Просмотры: 156
это теперь на все товары начисляется налог, если заказываешь транзитом через Европу?
О, так налоги сразу оплачивать, это проще, чем в СНГ с самостоятельной оплатой от суммы превышения.
 
  • Like
Реакции: Lena73
Чет за целый день не одного днв не вылезло. Правда все акки с затаренным днв в мае. Какие тогда сейчас надо акки дергать, подскажите пжлста?
 
Смс
Отправка товара задерживается :( Мы увеличили время обработки, чтобы успеть его отправить – дарим вам купон, чтобы скрасить ожидание. Заказ можно отменить, если он больше не актуален.
Кому нужна такая смс-ка покупайте в тмоллсупермаркет какао nesquik 500 грамм его нет наличии но заказать можно
 
Кому нужна такая смс-ка покупайте в тмоллсупермаркет какао nesquik 500 грамм его нет наличии но заказать можно
И сколько ждать? За заказ, который уже месяц не могут отправить, обещали купон, но не дали
 
Что там сегодня с ДНВ в Украину? все также 5/5,01 или больше?
 
  • Like
Реакции: kriiska и Picasso
В нынешних реалиях - это расточительство не стоит 1 р создание акка )). А про 50 р норм, я бы тоже так делал.. а на этих бездетных "миллионеров" не обращай внимания )), тут каждый второй (Д'ртаньян) друг узурпатора, а тут ради любви к исскуству (потрындеть не с кем за неимением семьи и детей)
Еще один нарисовался. Но если первый просто жлоб, то этот теоретическое обоснование жлобству смог придумать.
Спор с ними открываю, если привезли меньше половины, и то из-за обиды от потери купона. Хочется, чтобы магаз жил долго.
П.С. Детей, кстати, у меня трое. Стараюсь, чтобы выросли хорошими людьми. Что получится из твоих?
 
Последнее редактирование:
А это говноед теперь так над нами изгаляется? Вместо расчленёнки и гомосятины один и тот же промик постит?
Не, у него теперь новый - июльский. А по сути - та же гомосятина
 
С тимолыча заказы отправлять стали, сутки двое и всем отправят, единственно они не отправляют очень давнишние заказы которые в ожидании, видимо лень в просроках копаться и выискивать со склада музейные экспонаты
 
Последнее редактирование:
В нынешних реалиях - это расточительство не стоит 1 р создание акка )). А про 50 р норм, я бы тоже так делал.. а на этих бездетных "миллионеров" не обращай внимания )), тут каждый второй (Д'ртаньян) друг узурпатора, а тут ради любви к исскуству (потрындеть не с кем за неимением семьи и детей)
даже не знаю как понять твое сообщение, то ли с иронией и шуткует, то ли и впрям так думает человек к которому с достаточным уважением относятся здесь многие, в том числе и я, очень надеюсь на шутку юмора)
 
  • Like
Реакции: snooker147
А это говноед теперь так над нами изгаляется? Вместо расчленёнки и гомосятины один и тот же промик постит?
Да вроде новый... Старый другой был, этого в моей базе нету... (я на всякий все промы записываю)
Старый, видать, в прошлом месяце остался... Как и эта тема...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.