Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • совпадение.jpg
    совпадение.jpg
    28,2 KB · Просмотры: 28
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Как перевести с P кошелька на R? Это возможно? Выдает ощибку
Нет, тока в обратку работает. Я всегда на R ложу, а потом в зависимости от курса, либо с него меняю или на Р перевожу.
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960 и AlinaK
очевидно тоже хотят поменьше платить своими деньгами :derpwhy: или не платить вовсе
Не очевидно... Чтобы поменьше платить своими или не платить, можно просто купоны не давать. Или соотношение такое не делать. На что они рассчитывали при 3.44/3.46? Что будут за 10$ брать? Нипанятна..
 
через расширение дают 3$/3$ может кому надо
 
Народ, а как через сайт али чекнуть количество монет, а не через приложение?
 
просто мне нужно было 10 сообщений набить, @Steamapps на свое приложение зачем-то хайд поставил(зачем?)
Молодчага, абузерский ход -далеко пойдешь, вот вижу в тебе Документа или бабайчонка 2021!!! Какие еще абузерские тайны знаешь, папа в газпроме не работает? Когда там цены на газ подымут для населения ? Говорят в этом году -2млрд$ убыток они терпят, в отличие от .. они терпеть не будут.... ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, кешбек поинтами стакается м со скидкой? Кто нибудь проверял? Первый товар попался - буду первый, раз никто плагиг так и не ставит ))
Фокус не удался в зачет пошло 15 поинов вместо 0,16$ со скидки, непоянтно что более, но алик общает засчитать за 20 дней, а ни как скидка 2 месяца, может скидка теперь шустрее работать начнет )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
На что они рассчитывали при 3.44/3.46? Что будут за 10$ брать? Нипанятна..
как большая часть людей в мире = расчет на честность и порядочность. ) неабузерам не закрывают. а если и закрывает то скорее потому что на этом же айпи сидят абузеры. всем кому из знакомых я кинул ссылку на гайд, кто тарится 2-3 раза в месяц - никому не закрыло.
 
  • Like
Реакции: Taunton
всем кому из знакомых я кинул ссылку на гайд, кто тарится 2-3 раза в месяц - никому не закрыло.
Кстати а что за гайд? Отсутствовал тут уже месяца два, нужно почитать тред конечно, но хотелось бы сразу перейти к сути дела. )
 
--Ссылка удалена--
О, болтшое спасибо!

Хотя зашел туда там по нулям, это точно инфа по монетам-coins? На этом акке должно было быть где-то 3к монет, а вот заходить на него через телефон чтоб проверить чего-то не хочется.
 
Последнее редактирование:
О, болтшое спасибо!

Хотя зашел туда там по нулям, это точно инфа по монетам-coins? На этом акке должно было быть где-то 3к монет, а вот заходить на него через телефон чтоб проверить чего-то не хочется.
Зайди с мобильным юзер-агентом в ферму и там будет общее количество монет.
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Получается кешбек Али выгоднее и быстрее чем у скидки 24 цента против 16 скидки и попадает на счет быстрее. только смысл в нем на основных прокачиваемых акках с большими покупками ))
 
До 10$, только мне коэффициент подняли на 1.5 или всем?:(
Французы отвалились почему-то от 1.3, ушел на других.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.