Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Может кому нужен!
raderfasc@gmail.com:Asxcr435
7.96\11.94 + 3.43\3.45
Переодически натыкаюсь на такие клиенты с мыслью - а не подобрать ли АК...
Но лайк снизу намекает на то что уже кто-то отреагировал. А тут сразу два на один АК...
Я конечно понимаю что если чел рили раздал то можно лайков и насыпать, но как-то обозначайте
 
а я бы принял в подарок 9/13.хочу купить
детская силиконовая бутылочка для кормления
 
Я прям сомневаюсь что в али идиоты работают. Мне кажеться им проще тогда самим у себя эти товары купить. А потом еще и продать в своих магазинах. так профит в 2 раза больше чем сейчас будет.
Хм... А если на Алик зайти с ip Китай и заказать на рондомный китайский адрес прокатит?
Где-то сталкивался с инфой что у них там есть более интересные темы а Алик ариентирован на зарубеж
О как тут можно! править не буду, случайно, но написание от другого лица можно былобы и пафиксить
 
Немного выпал из темы...
Подскажите, пожалуйста, как получить пистолетный купон меньше $2? На какой акк, страну, сколько кликов?
У меня СР от 2 до 6 мес. , с заказами, на любую страну, по ссылке от НР, сегодня стабильно дает 1.6-1.8 Шкала - от половины до полной.
 
а я бы принял в подарок 9/13.хочу купить
детская силиконовая бутылочка для кормления
Купи лучше по месту в стекле, пасти только надо, стекло всё-таки, чтоб не разбилось. Но из китайского пластика ребенку нестоит. У них там как-то скандал был о какой-то дичи в детском питании, можешь загуглить. Что тогда говорить о посуде.
ЗЫ сорян что тут,
 
  • Like
Реакции: Slanets, Istera и Kkkramb
1595184447409.png
перебор..
 
  • Haha
  • Like
Реакции: basgvaz, MaxdY и coolfotos
Тааак. А что делать, если долго не подтверждается? Недели 2 точно уже...
Посмотрите статус заказа в аккаунте. Бывает, что некоторые заказы после подтверждения пару недель находятся в статусе обработки.
Ну а вообще как и других подобных сервисов, у них есть служба поддержки
 
  • Like
Реакции: Taunton
Элементарно - тот кто первый зарегал почту, меняет пароль и пользуется как обычно.
Второй при очередном шаге по оформлению получает окошко авторизации, пытается ввести туда известый пароль, а оно говорит - хренушки!

Так это надо пароль менять, заморачиваться) Я как-то зашёл в предложенный акк, смотрю, а там уже чей то заказ)
:troll:
 
Так это надо пароль менять, заморачиваться) Я как-то зашёл в предложенный акк, смотрю, а там уже чей то заказ)
:troll:
Угу, а меня, когда я говорил что на покупных/отданных акках рекомендуется заводить почту и менять пароль, называли параноиком.

Гуру БАСа, хотя бы намекните, плиз - скрипт для взятия 3.43 существует? Проебался с кликером и понял что не вариант - хотя бы потому, что когда попадается акк с веркой, то вся последовательность кликов идет Цифровому Духу под хвост, ну а на каких акках из тысячи акков она вылезет, ясен пень, понять невозможно. Акки у меня на 90-95% верку не проходили (не требовалось в момент покупок), а сейчас при разгребании "старого добра" внезапно оказывается что часть акков залочена, и это не 1 акк из 100, а процентов 10 наверное.

Руками "обилечивать" около тысячи акков это ппц.
 
Последнее редактирование:
Уважаемые, кто-нибудь может поделиться реф ссылкой ан 4+ ?
 
Купи лучше по месту в стекле, пасти только надо, стекло всё-таки, чтоб не разбилось. Но из китайского пластика ребенку нестоит. У них там как-то скандал был о какой-то дичи в детском питании, можешь загуглить. Что тогда говорить о посуде.
ЗЫ сорян что тут,
на Али в стекле
 
Есть у кого не нужный купон на покупку в 8.3$ ? Подкиньте пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.