Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может кому надо поделюсь
Коды Lety
Ставка кэшбэка увеличена на 30%.
Действует до: 31.10.2020
ALIWKA2020
ZOTOV2020
TOPCASHBACK2020
CASHZILLA2020
CASHBACKITOP2020
ALIBESTSALES2020
 


Я тут пару дней назад слышал мульку, что "купоны из пистолета не сгорают при отмене если заказ был один, без добивок".
Опровержения мульки не видел.
Тут выдался случай проверить - це пиздёжь

Заказ с сумой под купон, без добивок
Clipboard02-or8.png

А вот как оно выглядит в купонах
Clipboard01-or8.png

Обратите внимание, что даты действия всех купонов coupon pals_Jul_N "обнулились", стали равны одной минуте.
Включая заюзанный при оформлении покупки.
Т.е. если этот "заказ без добивок" отменить, то купон вернётся просроченным, как и в случаее "товар + добивка".

! Устраиваешь гонки: кто первее
Охринительная ценность же с коэффициентом 1,5

хорошее стекло/плёнку для Mi Bend 4?
Нинужна.
 
реф у кого нибудь делается?
 
Я обычно на сайте скидки смотрю должен засчитываться кэшбек или нет. За последние дни все, что положено, засчитывается
После подтверждения получения товара, долго ждать подтверждения на скидке?
 
Мне не нужен, но может кому здесь новичку трудно самому собрать, так хоть чужим попользуется. Хотел как лучше!
Ну ты представляешь, если 2 человека его возьмут - и как они им пользоваться будут?! Это же драчка получается!?)
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Ну ты представляешь, если 2 человека его возьмут - и как они им пользоваться будут?! Это же драчка получается!?)
Главное, чтобы оба успели лайкнуть, остальное никого не волнует ;)
 
Я прям сомневаюсь что в али идиоты работают. Мне кажеться им проще тогда самим у себя эти товары купить. А потом еще и продать в своих магазинах. так профит в 2 раза больше чем сейчас будет.


Ну кто то же вон успевает и купоны тарить и обзоры на муську писать
Раз в год)
 
Я тут пару дней назад слышал мульку, что "купоны из пистолета не сгорают при отмене если заказ был один, без добивок".
Опровержения мульки не видел.
Тут выдался случай проверить - це пиздёжь
Я все же не соглашусь с тобой. С добивками-да купон точно будет просрочен. А вот без добивок когда как. Я покупаю акки с купонами и мне нельзя что бы клозило, так как купон сгорит вместе с суммой заплаченной за аккаунт.
Потому я тарю товар чуть больше номинала купона. И клозы бывают-я тогда перезаказываю другой товар. А бывает как у тебя что и купон сгорает при цене выше номинала. От чего зависит я так и непонял.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Ну ты представляешь, если 2 человека его возьмут - и как они им пользоваться будут?! Это же драчка получается!?)
Да не собираются никак второй день с коэф.1.3, а знакомым не нужны, увидел что здесь иногда выкладывают, о трудностях захода в вдвоём не подумал. В разделе продажников меня бы тоже обхаяли, нужно рубрику создать - отдам бесплатно.
 
увидел что здесь иногда выкладывают, о трудностях захода в вдвоём не подумал.
Проще тут писать есть ненужный акк с купоном, кто в ЛС первый пишет тому отдаете. И куча людей при этом не пытаюстся залогинится, сменить пароль\почту.
 
Да не собираются никак второй день с коэф.1.3, а знакомым не нужны, увидел что здесь иногда выкладывают, о трудностях захода в вдвоём не подумал. В разделе продажников меня бы тоже обхаяли, нужно рубрику создать - отдам бесплатно.
Как вариант, можно было не указываться пароль. Кому нужен написал бы в личку.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Semen999
Я тут пару дней назад слышал мульку, что "купоны из пистолета не сгорают при отмене если заказ был один, без добивок".
Опровержения мульки не видел.
Тут выдался случай проверить - це пиздёжь

Заказ с сумой под купон, без добивок
А вот как оно выглядит в купонах
Обратите внимание, что даты действия всех купонов coupon pals_Jul_N "обнулились", стали равны одной минуте.
Включая заюзанный при оформлении покупки.
Т.е. если этот "заказ без добивок" отменить, то купон вернётся просроченным, как и в случаее "товар + добивка".

Охринительная ценность же с коэффициентом 1,5

Нинужна.
"пару дней" для али - очень много)
 
  • Like
Реакции: AlinaK
НР,СР,СР,СР
СортЛото одним словом..
 
Сегодня уже не 11 а только 10 можно верифицировать, IP можно не менять.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dear friend ) и Kkkramb
  • Like
Реакции: Dear friend ) и Jarikk
если 2 человека его возьмут - и как они им пользоваться будут?
Элементарно - тот кто первый зарегал почту, меняет пароль и пользуется как обычно.
Второй при очередном шаге по оформлению получает окошко авторизации, пытается ввести туда известый пароль, а оно говорит - хренушки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.