Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ващета они возвращают не на карту а на счет карты. Это разное. И этот счет карты, между прочим, остается один и тот же, сколько карту не меняй. А не то как бы они на закрытую 3 месяца назад карту деньги возвращали бы?
Ну я думал понятно, что карта это все волиш кусок пластика, а виртуальная так вообще просто картинка, с цифрами. Но что это меняет? Хотя я теперь понял почему когда я получив новую банковскую карту (тока ненадо про разницу виртуалки и реальной карты, это просто пример) и попытался оплатить с нее новорега закрыло. Но вывод тут обратный, Алик сохраняет не только номер но и все остальные реквизиты включая счёт.
ЗЫ остался при своем мнении, у меня с одной карты кроет, ну или в тех поддержку писать - почему все с одной карты абузят а у меня закрывает....
 


Ну я думал понятно, что карта это все волиш кусок пластика, а виртуальная так вообще просто картинка, с цифрами. Но что это меняет? Хотя я теперь понял почему когда я получив новую банковскую карту (тока ненадо про разницу виртуалки и реальной карты, это просто пример) и попытался оплатить с нее новорега закрыло. Но вывод тут обратный, Алик сохраняет не только номер но и все остальные реквизиты включая счёт.
ЗЫ остался при своем мнении, у меня с одной карты кроет, ну или в тех поддержку писать - почему все с одной карты абузят а у меня закрывает....
Вот как раз наоборот, смена карт на одном яндекс-аккаунте позволяет абузить. При этом на закрытые карты спокойно все возвращается, если вдруг товар в бане например.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Друзья, скажите такую вещь: "Как отключить виброотклик при подтв. платежа в вебмани (когда приходит подтверждение на телефон через E-Num; в телефоне лазил-лазил и не нашёл)?"
 
  • Like
Реакции: zet17
Рандомный адрес , почта , IP а 53 все равно приходит в гости.
Вчерв было тоже самое. Менял и товар и адрес рандом и ip разные. Все время 53. Решил отдохнуть и с утра нащел ip на которых заказы стали проходить. Но музыка не долго играла к вечеру ситуация повторилась
 
Посмотреть вложение 167721
Campaign duration: July 16 - August 30
Countries involved: Spain, France, Italy, Germany, the Netherlands
How to participate:
Users get an initial bonus by participating in the campaign, then get more by inviting friends to successfully register on AliExpress, helping them and receiving help in return. If the bonus reaches € 20 in 24 hours, it can be activated and used to buy physical items on AliExpress.
Information for users:
A. How to get the bonus:
① Join the campaign and activate the Alipay wallet to receive an initial bonus.
② Invite friends for help (a certain number of friends who successfully register on AliExpress must be included).
③ Help friends.
Оладушки .. у нас что форум на Ангелском языке ...разговаривает...я лично его не знаю думаю как и многие тут...... :lol:
 
  • Like
Реакции: Juggler
Может кому интересно по купонам 218/219 по результатам экспериментов -аккаунты зарегестрированные не на российскую почту и с оплатой от 5 центов клозов нет,с оплатой 2 цента проходят 3 от 10 клоз 70%
 
--Ссылка удалена--
профиль + доставка + ип и дает стартовые бабки, пробуем.
p.s. на новорегах не дает.
 
  • Like
Реакции: Schotout
Друзья, скажите такую вещь: "Как отключить виброотклик при подтв. платежа в вебмани (когда приходит подтверждение на телефон через E-Num; в телефоне лазил-лазил и не нашёл)?"
photo_2020-07-18_21-58-23.jpg
 
  • Like
Реакции: zet17 и Zater9Ivshiisya
--Ссылка удалена--
профиль + доставка + ип и дает стартовые бабки, пробуем.
помогите 6 человек зарегистрировать по своей ссылке, без потери своих же денег, пробывал заказывать extra fee, ожидается отправка-купон не дали спустя 3дня(ну хотябы за 1 акк с 6 должны были дать, но не дали), подскажите чем-нибудь, что я не так делаю? если получится, могу по вашей ссылке зарегать аккаунты, спасибо
 
подскажите чем-нибудь, что я не так делаю?
Читаешь ты не внимательно. Вот что не так делаешь.
То, что ты процитировал не относится к акции 10/10.
По поводу того что ты описываешь - у али по ходу был баг или глюк и в последнее время перестали засчитывать рефов за 10/10, да и сама рега рефов педалила. Вроде бы отпустило уже. В общем ответ на твое сообщение - читать внимательно и ждать когда починят.
 
Читаешь ты не внимательно. Вот что не так делаешь.
То, что ты процитировал не относится к акции 10/10.
По поводу того что ты описываешь - у али по ходу был баг или глюк и в последнее время перестали засчитывать рефов за 10/10, да и сама рега рефов педалила. Вроде бы отпустило уже. В общем ответ на твое сообщение - читать внимательно и ждать когда починят.
извини, я просто "отметил" процитировал его, потому что никто не обращает внимание, если я просто так задаю вопрос, а так человека отметил, может хоть он поможет, спасибо, надеюсь заработает
 
Идут у кого то купоны из расширения (За монеты) ?
У меня все кроет, так же как и центы были так же как и промо 4/5 (3/4).
Похоже сейчас идет все только из игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.