Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какая страна реги? Какая в профиле? С какой страны играешь? Какой домен почтового ящика?
Завалялись старые пустые акки ещё за май. Они тогда не подошли для игры, т.к. реганы на Ру и она же в профиле стоит.
Домены рандом, все возможные.
Перед игрой ставлю в профиле USA, играю.
Перед взятием купона выставляю USA в верху страницы и перехожу на Go to Global.
 
8 от 12 я уже научился брать, осталось научиться брать 8 от 10))
 
КАК получить купон 8\12 сейчас (убрать ошибку 2007)и как взять рефку без покупки.


Вот тебе и всем тоже на блюдечке, почти рзжевано. Нужно подумать прям чуть чуть. Я прям по шагам писать не будую те кто поумнее те сами допрут, а кто не допер, тому можно использовать личный промокод ополона "ebusobak228" .

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А на какую сумму промик? А то я все время emlituchihmihov2020 юзал... Он на 100)100.1
 
Как нету? Ты мой скрин видел? Там до 10 все на 1.3
Воу. Тупанул. Сейчас буду пробовать. А то у меня 1.5 коэф
Насколько я понимаю для коэффициента 1.3 нужен акк новорег без покупки но не сегодня зареганый?
 
  • Like
Реакции: IO3n
Получил на новорега по чистой ссылке + 3 нр (все ip US) - 14.84/29.68 (последний новорег выдал меньше 3)
 
  • Like
Реакции: Мамасына
Да не будьте жадинами и выложите способ как брать ссылку без покупки, остальное не так важно.
 
Да вот только что.
Блин, тогда что я делаю не так подскажи?
Делаю нг, меняю в профиле и вверху на usa, запускаю игру по реф ссылке, играю, беру ссылку для последующего ака. И дальше так по кругу. 8/12 заходят на ура но 16/32 ни разу, только 14/59, почему так?
 
Скиньте рефку, у кого берутся нормакупоны выше 10.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.